Эх... мне бы ваши фотки !...

Машка

09 май 2004, Вс, 15:06

Леля, я Павлентию их отправляла, но сейчас и тебе скину :)
Ася Палкина..

09 май 2004, Вс, 15:06

Павлентий ..вот адрес...asiapalkina@inbox.ru ответом зашлю свою...я ваще то не из пугливых....так что не переживай и шли смело а то девчонки там смотрю балдели...Паш....Ну жоть черно-белый всё равно ты нам дорог...Шли фотку...
Павлентий

09 май 2004, Вс, 15:06

Ася , ну вот он я , уже в твоём почтовом ящике , смотри и удивляйся :-E !!!
Павлентий

09 май 2004, Вс, 15:06

Дамы и господа !!! Присылайте мне ваши фотки , обязательно на каждое письмо отвечу (ессно вложу свои фотографии) . Ждус нетерпением ! Мы должны знать друг - друга в лицо (мысли в слух...) ;-)
kizzka

09 май 2004, Вс, 15:06

я тож фотку хачу!!!!свою вышлю ответом...nadegdacool@rambler.ru
ПИШИТЕ!!!
Лана

09 май 2004, Вс, 15:06

Мне фотки тоже, в ответ свои.
Павлентий

09 май 2004, Вс, 15:06

Kizzka , lesya - держите меня !...
SunShine

09 май 2004, Вс, 15:06

2 Pavel (Riga): а вот и не правда, ты человек с очень даже симпатишной мордашкой, нечего прятаться в кусты :-E

Мне тоже что ль чего-нить зашлите на sunshin_in_love@km.ru, мне будет приятно :-)
Машка

09 май 2004, Вс, 15:06

Сейчас я вам всем себя пришлю :)))
Ася Палкина..

09 май 2004, Вс, 15:06

шепча ребяты теребите Павлентия..он мне себя заслал....не нахоя слов и только делая круговые движения руками..
SunShine

09 май 2004, Вс, 15:06

Ась, ну так делись скорее!! :-E
SunShine

09 май 2004, Вс, 15:06

Вау, Машка, да ты прям фотомондель... так, надо срочно делать фотогалерею на сайте, красота должна принадлежать народу!!!! :-E
Машка

09 май 2004, Вс, 15:06

Я прям засмущалась :))))
Спасибо!
Ja_Beda

09 май 2004, Вс, 15:06

Ну чаго...а мне-то зашлете фот? Мальчики и девочки,не стесняйтесь: ja_beda@mail.ru
я вам тож свою физиономию закину! Вот и повидаемся!
Ася Палкина..

09 май 2004, Вс, 15:06

Ой...он такой разнообразный..теребите его на фотки...Маш это ты у меня ..ой прям модель....Пошти всех знаю в лицо загибая пальцы и просматривая почту
Машка

09 май 2004, Вс, 15:06

Так, товарищщи! И где ж ваши обещанные фоты в обмен на мои? :)))) Павлентий есть, а вот остальные зажали!
mashkaromashka@yandex.ru
Павлентий

09 май 2004, Вс, 15:06

Ася , ну я прямо краснею , ты мне практичесски рекламму заделала !... Настасья , SunShine , Ja_Beda я уже шлюсь к вам , ловите меня , а то промахнусь ! Люди добрые , вас так много на этом форуме , не жадничайте !!! Присылайте нам всем и друг другу ваши фотографии , к стати все те кто уже прислали мне фотки , через недельку я куплю себе сканер и просто забросаю ваши почтовые ящики своими фотографиями ( ну ессно без фанатизма ) , к стати не откажусь от дополнительной порции ваших фоток !...
SunShine

09 май 2004, Вс, 15:06

Мда, Павлентий и правда эффектный мужчина ;-)
Давай покупай сканер и приезжай с ним в Москву - тогда я тоже всем свои фоты разошлю :-E
Ja_Beda

09 май 2004, Вс, 15:06

...Павлентий..поймала! Вы должно быть хорошо дерётесь и можете защитить девушку от хулигана? Ой, деффочки...вясна...:)
Ловите и мою в ответ!
Lina

09 май 2004, Вс, 15:06

Эх, вот послезавтра будут готовы фотки - кину кому-нить в обмен на ваши!
SweetWoman

09 май 2004, Вс, 15:06

Я тоже хочу ваши фотки,скиньте кто пожелает.
Нюрка

09 май 2004, Вс, 15:06

я тоже хочу фотки, мне хочется знать самых активных в лицо, к тому же так заинтриговали, сказали что ты очень симпатишный, интересно стало, аш жуть))) так что присылай и мне фоты))
Ася Палкина..

09 май 2004, Вс, 15:06

Нюрка не вру я ..с мышыцами и лицо доброе как у дедушки Ленина...Павлентий ждём пополнения...Фоток разумееться
Lina

09 май 2004, Вс, 15:06

Павлентий,может, и мне кинешь? я - как только - так сразу
Павлентий

09 май 2004, Вс, 15:06

Асенька , ну какие мышцы , я же низко каллорийный , то биш обезжиренный , хотя фиг его знает - я всегда комлексовал по поводу своей фигуры (дэцл кокетства , в общении не помешает ;-) ) ... Нюрка и Lina проверьте свою почту , ну и на ответ хотелось бы надеятся . Блин , девчёнки , я скоро с такими отзывами в свой адрес фиг знает чё о себе возомню :-E , эх найти б наконец свою любовь , а то не хватает как-то женской нежности и ласки , знаете ли !...
Ответить