Что делать?

Ответить
michel

20 апр 2004, Вт, 19:41

ребята, помогие!!! После терапии ПЦР+. Что делать дальше???:(((((((((((
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 19:41

чем терапия проводилась. какими дозами. какими препаратами. в течении какого времени. какой генотипю делали ли биопсию ? какие результаты ?
ответь и я тебе скажу что делать :)
michel

20 апр 2004, Вт, 19:41

Генотип не знаю. Реаферон (три раза в неделю) и рибаверин по 2 табл. в день. Дозу не знаю, в шприц заливали по 5 кубов. после трех месцев минуус. Биохимия хорошая. так сказали врачи. Но из за проблем с психхикой рибаверин отменили где то за полтора месяца до окончания терапии. Потом лежал лечил нервы. Щас на антидепрессантах. После лечения прошло 3 недели. Кстати, уколов 5 недокололи, так как он больше ужен е мог это переносить. Вообще в последнее время жаловался на ухудшение самочуствия. Я вот что думаю. не мог ли он меня заразить. а я в свою очередьт его по-новой?
Вика

20 апр 2004, Вт, 19:41

Сходи сама проверься. А лучше по таким вопросам ко врачу.
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 19:41

мишель У ВАС ВРАЧ ДУРАК.
для начала надо поменять врача.

Минимальный срок терапии для гепатита С это ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. все что меньше от лукавого.
Дальше 2 рибавирина в день это на вес где то в 30 килограмм. данный препарат расчитывается ПО ВЕСУ, мне сложно поверить что мужчина столь мало весит.
Незнать дозировку это позор. это же ваше здоровье. ваши деньги. вам не жалко мучаться неуспешными терапиями неправильно проведенными изза глупости врача лечащего?

мишель вам нехватает просто знаний жлементарный по гепатиту С. (вы хотя бы уверены что был гепатит С ?) От заражения до развития вируса прозодит около 3-6 месяцев. поэтому заразиться сами и перезаразить партнера вы никоим образом бы неуспели.

скажите город в котором вы живете. вам хоть врача хорошего посоветуют. а тому кто лечил можно смело иск в суд предявлять, за потеряные деньги, время и полную некомпетентность в вопросе.

свитвумен это о таких случаях я говорила когда от врачей один вред.
SweetWoman

20 апр 2004, Вт, 19:41

Рыжая,в семье не без урода.
michel

20 апр 2004, Вт, 19:41

Щас и пойдем. Вопрос куда лучше?А когда можно будет повторять терапию? И как нам щас то сорганизоваться? Только что сама сдала анлазизы на антитела.
SweetWoman

20 апр 2004, Вт, 19:41

Во-первых,успокойтесь.
Вам все-равно некуда торопиться,слишком выраженны побочки,с отклонениями в психике не шутят.Как вам написали выше,дозы рибавирина,действительно не корректны,прямо скажем "детские".Напишите срок терапии,сколько месяцев лечились.
pioggia

20 апр 2004, Вт, 19:41

michel писал:

> ребята, помогие!!! После терапии ПЦР+. Что делать
> дальше???:(((((((((((
>

Дальше-сходить на сайт aids.ru ,посмотреть там на людей, сравнить,успокоиться и с нормальными мозгами продолжать лечение...
не психуй,от этого лучше не станет.
принимай жизнь такой какая есть...
akuna-matata!
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 19:41

Или подумай о автоимунном гепе....То же может помочь....И давай пободрее....это ещё не конец...Отдыхай и по новой иди войной на вирус!!!!
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 19:41

Мишель из этих слов следут что терапия длилась 3 месяца?

после трех месцев минуус. Биохимия хорошая.
michel

20 апр 2004, Вт, 19:41

Терапия длилась 6 месяцев. После трех-. После шести +. Я не хочу ни на какие сайты. Кстати, это все не со мной, а с моим парнем.
Я спрашивала что делать в контексте: когда новая терапия, какие лучше препараты, а то у негоот отечественного рибаверина крыша съехала напрочь, что пришлось его в клинику психиатрическую класть. И где в Москве получше врачи. Он то лечился у районного инфекциониста. Спасибо
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 19:41

мишель.
учиться учиться и еще раз учиться говорил Ленин. читай. информация она ведь в свобоном доступе. сайты читай.
если крыша протекла но от новой терапии будет тоже самое. и это не зависит от типа рибавирина.
Ответить