Критика Алгоритма действий

Арина

22 июн 2004, Вт, 11:53

Рыжа, молодец)))))
Браво тебе.
я до остановки сюда зашла, прочитала про "неизбежность цирроза" результат-бессонные ночи, непрекращающиеся слезы и потеря грудного молока ( я ребенка тогда кормила), пока мне наша Анна Каршиева не объяснила что к чему.
JaBeda

22 июн 2004, Вт, 11:53

Рыжая! Должна признать, наконец , что Ваши ссылки на инфу полезны. Спасибо
рыжая

22 июн 2004, Вт, 11:53

Арина в будущем не верь ты всему что на интернете пишут. хорошо еще дите успела родить. а маме которой на 3 месяце гепатолог сказал что ребенок ее умрет на 5 год жизни и надо срочно аборт делать каково было.....
Прохожий

22 июн 2004, Вт, 11:53

Порог чувствительности ПЦР - одна молекула
Маша

22 июн 2004, Вт, 11:53

Даа, очень познавательный диалог получился, чесслово спасибо Рыжей и принявшим участие, только столько всего в деталях написано, что я даже половину не поняла, хотя уже на двенадцатом месяце лечении и тоже всего начиталась.
Я тут тоже год назад попыталась намекнут что инфо в форуме мягко сказать ограничено, но меня *потерли* и прогнали, пришлось добывать инфу с разных источников в одиночку
Меня тоже интересуют вопросы по С, только катастрофически нехватает времени на такие подробные анализы.
Короче приветствую такие темы на форуме!!!!
Рыжей-почетное место на подробный анализ!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 11:53

Сколько врмени прошло, а Адгоритм действий все еще утверждает что Биопсия показывает РАЗВИТИЕ ЦИРРОЗА ПЕЧЕНИ.

Администратор вы что то говорили насчет того что ваши консультанты пересмотрят и Алгоритм?

позвольте полопытствовать : Посмотрели?
Ответить