Психологическая помощь

VINT

13 май 2004, Чт, 15:22

Вы к психологу собираетесь,как на тусу. :-) Если,что я с вами.Интересно мне.
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Давай Винт, отлично время проведём! Теперь точно начальнику предстоит нытьё послушать... Предварительно давайте в 16.30 на Фрунзенской в ц.з.? Вам же ехать далеко...
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Девчонки, а вы нам расскажите, как все прошло? (подлизываясь)
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Докладываю:
Было интересно. Психолог - душка! Группа - родная! Поговорили. Лёд ещё не тронулся, но уже подтаял... Усё, больше рассказать не могу, дала подписку о неразглашении. Наверно схожу ещё...
А Китти - хитрюга любопятная! Подбивала, подбивала, а сама...
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

Ябедка!!!
Ну плиззз, еще чуть чуть расскажи, может мне тоже стоит сходить!!!
Ты ведь знаешь мою ситуацию, поможет мне поход к психологу или как???
Хатя если представить в какой компании вы ходили то нетрудно догадаться, что вам было интересно :))
А психолог симпотный??? (хм, сказала она, подумав про мужа :)) Хи хи это я так, лирика!!!
SunShine

13 май 2004, Чт, 15:22

Утя, не знаю, насколько тебе это поможет в твоей проблеме, но будет интересно - это факт! Это хорошая возможность узнать друг друга получше :-)
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Я то же хачу на психолога позырить ....И болтать хочу...И узнать всё получше то же...
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Утя, я не знаю... Каждый сам решает надо ему это или нет... Я сама не пойму! Вроде пару недель назад мне это было просто необходимо...а сейчас вроде отпустило... Встреча на тему гепота, если у тебя именно с этим проблемки, то сходить надо по-любе! А по личным он предлагает индивидуально заниматься...прав. С Психологом стоит познакомиться,(...хорош!...шепча на ушко чтобы муж не муж Ути не слышал...) а будет польза или нет - поймёшь сама!
Ася! Позырить она хочет... С нами пока болтай! Кстати , итальяшки ходят к психологам?
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Если проблемма с головой то да..ходят....А проблемматичных тут много..Нервно и затравленно оглядываясь...
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Ябедка, ну я ж для вас старалась... :-)
Хотя, возможно, вскоре навещу нашего Психолога - мне ж тоже интересно!
Ответить