Психологическая помощь

Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Завтра, как и всегда по средам будут консультации 12.00-15.00. и группа 15.00-17.00.

Клиника им.Василенко Поликлиника 8 кабинет. Погодинская улица д.5.

Подробности и схема проезда:
http://gepatitu.net/09/0904.htm
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Вот возьмите девочку к себе она очень проситься и хочет ...Подталкивая в спину Ябеду...
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Ну я конечно сама виновата....Прошусь - прошусь, а не позвонила и не написала им не разу...Ну времени нет и сил...вот они мои отмазки! И так всю жисть...(..потупив глазки..)
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Заглядывая в глаза и дико оря..Пиши письмо тада....
s-art

13 май 2004, Чт, 15:22

Скажите, уважаемый психолог, а есть ли в Вашей программе занятия как знакомиться с деушками? Очень буду признателен за пару уроков.
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

s-art здравствуйте,

Мне казалось что Мы с Вами говорили об этом.
Отвечу совершенно серъезно. Часть времени на группе посвящена тому как сообщать о гепатите других людей. В том числе и девушек :)))

Всего Вам Доброго!
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 15:22

S-art,ты знаешь,что я к тебе расположена положительно,поэтому,думаю ты все поймешь правильно.Оставь психолога в покое,все,что тебе нужно - это заняться самовоспитанием,повышением самооценки и самоуважения,в тебе не хватает любви к себе самому.Отчасти,здесь твои проблемы,в том числе и с девушками.Полюби себя,полюби таким какой есть,без этого трудно добиться любви от партнера.Я уверена,что в тебе достаточно качеств,чтобы тебя любили.
Женщины инстинктивно,по природе своей,предпочитают видеть в мужчине силу,не только физическую,достаточно бывает быть сильным духовно.Поэтому,если нет ни той и ни другой,то,естественно и результат соответствующий.Ты понял?Я не знакома с тобой лично,но судя по форуму,прослеживается именно это.
Прочитай все,что я написала 3 раза

Ув.ПСИХОЛОГ вы согласны со мной,хотелось бы узнать ваше мнение?Thanks.
marmeladka

13 май 2004, Чт, 15:22

sweetwoman! я не психолог, но могу подтвердить твои слова как представительница женского пола. Женщин дествительно тянет на сильных(морально) и волевых мужчин, и даже я сказало-бы самоувереных тоже:))
Это как запретный плод, который всегда хочется:)
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 15:22

S-art,и это тебе на заметку!
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Уважаемый Александр!
Прислушайтесь к гласу народа. Сделайте, пожалуйста, хоть разочек исключение для работающих (!!!) форумчан - организуйте консультацию по окончании рабочего дня.
Ведь Вам же самому, наверное, интересно познакомиться с активными участниками обсуждений. Разве нет? Особенно с теми, кто рвется к Вам, да работа не пускает.
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

2 sweetowoman,
Я промолчу. Не потому что не согласен, а потому что не хочу мешать Вашим словам.

2 Китти
Спасибо за предложение! Завтра я попробую согласовать такую консультацию в клинике им.Василенко.

Всем Всего Доброго!
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Ну, Ябедка, если нашему уважаемому Психологу удастся выполнить просьбы трудящихся, только попробуй не приди!
s-art

13 май 2004, Чт, 15:22

Дорогой Александр! Я отложу все дела. Только скажите когда! Вы мне нужны!
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 15:22

Ув.ПСИХОЛОГУ от меня,в знак уважения Изображение
Аля

13 май 2004, Чт, 15:22

Сереж, для тебя лично
******
Зашла случайно и сразу про тебя подумала.
Сходи, посмотри.
А вдруг...
Прхожий

13 май 2004, Чт, 15:22

Ув. ПСИХОЛОГ, а как же ЛЮДИ из глубинок нашей страны?!?
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

...блин...
ПСИХОЛОГ писал:
> Спасибо за предложение! Завтра я попробую согласовать такую
> консультацию в клинике им.Василенко.
Он это писал 20, значит встреча 21 была,(...почесывая затылок...) а сегодня 23...а я 2 дня почти не выходила в инет...вот, простите, западло...
Если встреча состоялась, хоть чиркните как и что было-то...а?
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

И ещё...Психологу - респект, за то что соглашается работать по вечерам! Ну я всё таки до Вас доберусь как-нибудь.
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Не, Ябедка, пока никаких объявлений о вечерней консультации не было. Ждем-с.
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

...уф...вздохнула с облегчением...хоть тут не в пролёте! Спасибо Китти, за успокоение моё!
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

А если вечером, то точно пойдешь? Не обманешь?
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Придёт ....я прослежу...
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Мне все удастся выяснить на следующей неделе,
обязательно сразу же напишу!

Всем Всего Доброго!
Ответить