Психологическая помощь

Света

13 май 2004, Чт, 15:22

Моему ребенку по анализам крови поставили гепатит С . Я в панике- ему одинадцать лет, где он мог заразиться!!!!! Переливание крови не делали, не наркоман, из групп риска остался стоматолог, удаляли и лечили зубы, и водила на иглоукалывание, но там были одноразовый иголочки. Я ничего не понимаю....
Я не могу спать, при взгляде на ребенка подступают слезы, я не хочу чтобы он знал насколько он болен, и в то же время необходимо начинать лечение.
А врачи стали настолько бесцеремонны,извините, но это правда, что
говорят обо всем в присутствии и ребенка и посторонних людей.
Мне страшно за него.....
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Света, а вы, сдавали кровь на ПЦР? Ведь только, если он "+", можно говорить о том, что гепС действительно есть.
А вы где живете?
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Света здравствуйте,

Напишите пожалуйста где Вы консультируете ребенка.
Имеете ли Вы достаточную информацию о заболевании?
Надеюсь, что Ваши слезы не столь обоснованы!

Всего Вам Доброго!
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Света..Нужно успокоиться и сходить к гепатологу...Может всё же нет у него ни чего бывает такое что анализы путают..так что советую сходить к специалисту и повторно сдать анализы....Удачи вам и терпения...
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Дорогие форумчане!

Со следующей среды 12.05.04. Психологическая программа будет работать с 12.00 до 19.00.

Группу мы будем начинать в 17.00.

с 19.05.2004. консультации будут 14.00-17.00., группа 17.00-19.00.


Добро Пожаловать!

Александр Кудрявицкий.
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

А что вообще происходит на подобных встречах???
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

Что никто ни разу там не был????
Кстати как кровище, еще хлещет???
SunShine

13 май 2004, Чт, 15:22

Утя, вот придем - и узнаем, что там происходит :-) Пойдешь с нами?
pioggia

13 май 2004, Чт, 15:22

я бы тоже сходила,но никак :)
а таак хочется...
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Немного написано здесь http://gepatitu.net/09/0904.htm.

Кроме того каждая группа не похожа на другую.
Там все участвуют, это не лекции.

Прошу по возможности придти пораньше для предварительного собеседования.

Группа начнется в 17.00.

Александр Кудрявицкий.
Данка

13 май 2004, Чт, 15:22

Вау! С 17.00 до 19.00 это уже шанс... Жаль, что острых проблем сейчас нет, кроме заробатывания денег:-)
А может быть, я их просто не осознаю?...
:-) :-) :-)
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

Саншайн, я не пойду.
У меня раб день до 19:00
И слинять пораньше никак не получится. И еще если учесть, что у меня эта зараза уже 3 года (по крайней мере я столько о ней знаю) то думаю что психологически мне уже не поможешь :))
Уважаемый психолог!!!
А нельзя ли сделать встречу так чтоб все с работы могли попасть, а то лечение гепса очень дорогое и если мы не будем зарабатывать то никогда не вылечимся!!!
Или хотя бы в субботу. Конечно понимаю что это хамство с моей стороны о таком простить, а вдруг пропрет и Вы сжилитесь??? :))
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Утя! (качая головой) Только что, с этой недели, нашему уважаемому Психологу по просьбам трудящихся удалось перенести консультации индивидуальные с 12.00 на 14.00, а групповые - на 17.00. Завтра только первые занятия по новому графику, и еще не известно, будет ли больше народу, чем раньше. А вы уже хотите еще более позднего времени или даже субботу!
Как я понимаю, время встреч не зависит от Психолога, поэтому давайте довольствоваться тем, что есть, и не требовать невозможного. Тем более, что речь идет о бесплатных (подчеркиваю) консультациях.
Психолог

13 май 2004, Чт, 15:22

Да,

К сожалению совсем поздно и в субботу невозможно технически. :(
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 15:22

Психолог то же человек и хочет отдыхать!!!
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

Извините, просто мне обидно, что я не могу приехать вот и все!!!
SunShine

13 май 2004, Чт, 15:22

я завтра тоже не смогу - рабочий день выпадает :-( а только по средам проводятся занятия?
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Уть, все понятно. А что никак-никак нельзя один разочек уйти пораньше?
А ты, кстати, уверена, что тебе нужна помощь Психолога? Ведь ты уже вылечилась... Значит, все должно быть хорошо!
Утя

13 май 2004, Чт, 15:22

2 китти
Вот поэтому и спрашивала чем там люди занимаются.
Мне на самом деле кажется что мне там просто нечего делать. Просто интересно в какой форме проводятся занятия и что там обсуждают и делают. Сходила по ссылке которую психолог дал, так там ничего конкретного.
Вот и не знаю надо мне это или нет.
Китти

13 май 2004, Чт, 15:22

Я тоже не знаю, но кто-нибудь сходит, и мы у него все выспросим!
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Я вот попробую отпроситься у начальства...(...репетируя перед зеркалом страдальческое выражение лица...)
Утя! Не расстраивайся! Если вырвусь, усё доложу! ( если память не сотрут)
:)
SunShine

13 май 2004, Чт, 15:22

Ябеда, а у меня, оказывается сегодня выходной!!! так что я тоже смогу сходить!! ты точно пойдешь? позвони мне, плз., домой или на мобилу - договоримся, ок?
JaBeda

13 май 2004, Чт, 15:22

Ладно! Позвоню! Тока с начальником после обеда поговорю...А то ведь голодный-то он меня точно не отпустит! Так что жди! : )
Ответить