Если не пить, не курить, не есть, зачем жить?

Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

а вы мадам МНЕ ОБЕЩАЛИ больше в мой адресс коментов не писать. я же в свою очередь их больше не читаю. мне тут рассказали вы обращались ко мне? какая глупость с вашей стороны. я ведь я вас игнорирую.
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Ага оно и видно Деду Мозаю сообщение адресованно....Хи.. Наблидаю за тобой и смешно ....как то ты очень рьяно взялась за воспитание наше....Хи...Ну всё таки ещё раз напомню так для хронники.....коменарии непризнанного медика меня не интересуют и эффективность данных советов ставлю под большим вопросом...(доктор у меня есть и довольно не плохая)Личные же коментарии не имеют мягко говоря для меня никакой ценности...Соответственно общение с тобой УЖАСНО ТЯГОТИТ и как мне кажеться не только меня одну...И ещё раз о предназначении форума он создан как мне кажеться для общения а не для дебатов и не стоит его засорять своими навязчивыми идеями.Можешь не утруждать себя ответом просто прими к сведению....И не заставляй меня повторяться...
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

палкина молчать. если ты заметила я тебе медициснкие советы не даю. и стараюсь в твой адресс не обращаться дабы не разводить конфликты. будь ласкава ептать не тяготи меня своим и дальнейшими сообщениями. мое общение ? Я С ТОБОЙ @#$% НЕ ОБЩАЮСЬ засим не вижу каким же образхом могу тяготить тебя.

если для тебя общение и бебаты слова из разных миров это твое личное мнение и меня оно меньше всего волнует.

как и твоя врач и гепати ттвой и вообще все что с тобой связано мне глубоко безразлично.

свои вопросы непризнаного медика можешь оставить при себе. они адресованы не тебе поэтому не суй морду лица в мои дела.

на будущее отвечай только за СЕБЯ и не делай @#$% толпу под предлогом ТЕБЕ КАЖЕТСЯ

крестись ептать если кажется. может поможет.

прочти все три раза как грит свитвумен и не утруждай себя ответом. вообще постарайся себя поменьбше утруждать. у тебя жто плозо получается. надебсь искренне это твой последний комент в мой адресс. со времен твоего общания это уже 3 сообщение которое меня кумарит и которое совершщенно излишне.

избавь меня от себя.
я к тебе не лезу. не цепляюсь к твоей дурацкой радости. (это не оскорбление а мое личное мнение, это админам насчет правил форума) поэтому не трогай меня. и тебе будет спокойнее, общение же нервное спровоцирует смотри размножение вируса. схавает тебя подчистую и не успеешь оглянуться.

мне не смешно. меня кумарит твое присутствие. но я стараюсь тебя не замечать. и мне это удается когда ты не лезешь мне в глаза.
марш с дороги.
Ответить