Если не пить, не курить, не есть, зачем жить?

rolik

22 апр 2004, Чт, 22:55

Что за жизнь получится, надо брать что есть и не думать о болезни!
Eva

22 апр 2004, Чт, 22:55

А потом будет мучительно больноза то что так быстро сгорел. Жизнь это не только коньяк, сигареты и котлеты. Да - можно бросить курить и можно перестать пить (я например, когда села за руль - легко перестала пить - потому что знаю что у меня всегда есть возможность для маневра-)), и вообщем-то легко можно привыкнуть к вареной рыбе или отварному говяжьему языку, овощному бульону. кстати говорят, что овощной бульон из 8 видов овощей - профилактика рака. и все это кажется таким фоном, таким пустяком, чтобы делать ради того, чтобы проснуться рядом с тем кого любишь, ради вомзожности улыбаться, говорить, обнимать, заботиться. Ради того, чтобы любить друг друга, детей, видеть как они растут, общаться с друзьями - ведь при гепатите все это возможно. и не надо думать только о себе. к сожалению, мы не в своей власти - есть люди, которые нас любят и которым мы не безразличны - и когда мы прожигаем жизнь то надо подумать и о них. вообщем - главное отделить зерна от плевел и жизнь покажется совершенно другой. видимо, к сожалению, сначала надо потерть, чтобы понять всю ценность того, что было.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

а я пью. курю. ем котлеты. и многое другое. и жить при этом собираюсь долго, если и умру то не от гепатита.
Ролик а кто тебе сказал что ты эит ьбудешь меньше если кушать да пить будешь?
э

22 апр 2004, Чт, 22:55

я не пью, не курю, я вообще стрейд эйджер.
Галимотье всё это на счёт выпивки и курева.
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Согласна....Тока вот каждый выбирает сам милый ему путь....Кого то болезнь учит ....Кто то же предпочитает оставаться прежним...
Китти

22 апр 2004, Чт, 22:55

Блудный попугай Расти вдруг проклюнулся...
С возвращением!
ja_beda

22 апр 2004, Чт, 22:55

Считаю, что если человек не чувствует полноты жизни без курева, наркотиков и алкоголя, то пусть употребляет всё это....Видать такая а него бледная натурка!
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Првет что ли.....Радость моя...
Китти

22 апр 2004, Чт, 22:55

Согласна. Не спиртным, не куревом, не жирной и острой пищей единой жив человек.
А если для кого-то смысл жизни только в этом, то не стоит себе отказывать. Какая разница, сколько эта растительная жизнь продлится?
ja_beda

22 апр 2004, Чт, 22:55

Здорова-а! Асечка-а!(...кидаясь с разбегу на шею..)
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Чмокая в макушку вмсящую на шее Ябедку...
ja_beda

22 апр 2004, Чт, 22:55

Ась, я на 4 риба перешла...Пересчитала на вес и оказалось, что мне и 3,5 хватит! Хватит травиться!
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Я пока на 3 сижу....Может завтра повысят....До этого 4 месяца на 5 сидела с весом 55кг....
ja_beda

22 апр 2004, Чт, 22:55

Ну я вешу 49 и ела по 5....решила не дожидаться аута!
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Да стоит мне попросить увеличения дозы....В эту субботу будет 20 недель терапийки!!!!Завтра пойду теребить дохтора...
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

кошмар с таикх милых вещей как курево и сладкое съехали на тему поедания рибавирина..... Бэрк.
кто там что то говорил о бледненьких лчностях.комар. люди вы весь этот бред серьезно пишете?
VINT

22 апр 2004, Чт, 22:55

Ну,не знаю-мне наоборот больше всего нравится когда я абсолютно трезвый,хотя иногда позволяю себе расслабиться. :-)
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

а мене больша нравицца накуренной........йих..йи и.......кхе хе е
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

чё то чел всё ни как не может угомниться от комента отказаться...А слово давала....задумчиво глядя на дисплей
VINT

22 апр 2004, Чт, 22:55

Не-накуриваться уже надоело давно,не прёт.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

палкина а с Вами я не разговариваю, пардон если у вас сложилось подобное впечатление. ты поменьше задумчиво смотри да побольше думай. помогает.

пых пых пых
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 22:55

кхе не, пасибо мне уже достаточно :)))
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 22:55

Ты то же прежде чем на кнопочку жать подумай а надо ли тебе чё нить сказать народу и о чём ты!!!!Автор: Рыжая
Дата: 04-20-04 19:30

кошмар с таикх милых вещей как курево и сладкое съехали на тему поедания рибавирина..... Бэрк.
кто там что то говорил о бледненьких лчностях.комар. люди вы весь этот бред серьезно пишете?

Почитай а то чё то не в себе ты....Аль не ты пишешь..
Ответить