Просто захотелось сказать...

Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Я хочу сказать, что большинство вас тут на форуме - счастливые люди. Болезнь вас еще не коснулась - вы можете веселиться, наслаждаться жизнью, работать.
А я со своими аутоимунными циррозом и тиреодитом, да еще синдромом Шегрена впридачу - просто несчастный и больной человек. Причем еще год назад я была красива, сексуальна и молода.
У вас не так все плохо, поверьте мне...
И живите по-настоящему, пока живется.
d"off

30 сен 2004, Чт, 13:18

К врачу ходила? На работе чего?
Надо к тебе заехать,соседи ведь.
Китти

30 сен 2004, Чт, 13:18

Лен, я, наверное, пропустила какие-то твои более ранние темы. Так что, извини за вопрос, а каким образом все это развилось у тебя всего за 1 год?
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Да нет. Развивалось-то давно. Только этого ведь не замечаешь - а замечательная страховая медицина на "незначительный" подъем трансаминаз и ГГТП на протяжении 5 (!) лет внимания не обращает. Даже, когда я спрашивала, мне говорили, что это не страшно.
А у меня развивался биллиарный цирроз. А я при этом сидела на диетах, загорала в жарких странах, выпивала, ходила в тренажерный зал - то есть делала все, что нужно, чтобы угробить свою печень...
ja_beda

30 сен 2004, Чт, 13:18

Вот я поражаюсь, почему некоторые люди думают что им хуже всех??? Что они самые несчастные, а всем остальным жизнь улыбается во весь рот???? И с чено они взяли , что смеятся и шутить может тока счастливый человек?
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Потому что человек, которому физически очень плохо и отмеряна жизнь - шутить уже просто никак не может...
Ася Палкина..

30 сен 2004, Чт, 13:18

Не правда!!!!!Просто каждому из нас кажеться что самое больное и ужасное происходит именно с ним....Но мне кажеться нужно не смотря ни на что всё таки рваться вперёд и не поддаваться болезни!!!!!!
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Как бы я хотела, чтобы все это оказалось страшным сном. Проснешься - и ничего нет. И снова счастье. Но я больше никогда не испытаю счастья. Ужас болезней и лишений...
Ася Палкина..

30 сен 2004, Чт, 13:18

Ну если так себя настаивать то можно в ящик оперативно сыграть....Рано себя хоронишь девушка....
ufala

30 сен 2004, Чт, 13:18

СРОЧНО ПОСМОТРИТЕ КАРТИНУ С ДЖОННИ ДЕПОМ "МЕРТВЕЦ",РЕЖИСЕР ДЖИМ ДЖАРМУШ!!!
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Наверное хочу... только я выгляжу очень плохо и очень слабая. Звоните по телефону 395-03-09 по вечерам.
Lina

30 сен 2004, Чт, 13:18

Лена, помирать собралась? А не обидно - от каких-то глупых болячек? По-моему, рано ты сдалась, очень рано. Хотя, конечно, мне, "здоровому человеку", которого в этой жизни еще вообще мало что коснулось, не понять...да?
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Моя болезнь - это смертный приговор. Просто это очень редкое заболевание и все, что о нем написано - это ужасающе. Это не лечится никак. Пересадки у нас в старне практически не делают, да и делают уже по жизненным показаниям, когда жить осталось меньше года. При этом из списка ожидания умирает 57%.
Мне даже не с кем пообщаться на эту тему.
Кроме того, действительно даже уже сейчас очень плохо. И очень плохой вид.
Мне осталось только доживать эти годы.
SunShine

30 сен 2004, Чт, 13:18

Хммм... недавно в Тареевке общалась с девушкой, у который тоже аутоимунный геп - выглядит вполне живой и помирать явно не собирается :-) может, все не так плохо? :-)
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

У меня биллиарный цирроз. Аутоимунный гепатит можно остановить. А при биллиарном циррозе атрофируются внутрипеченочные желчные протоки. Т.е. стадии гепатита нет, есть сразу - фиброз, а потом цирроз.
Lina

30 сен 2004, Чт, 13:18

Лена, и сколько тебе осталось при лучшем раскладе? Я так понимаю, больше года...да?
Сема

30 сен 2004, Чт, 13:18

Если так к своей болезни относится то можно уже ящик заказывать. че мучиться то.
Неважно сколько осталось, никто не знает когда туда отправится, может завтра машина какая нибудь не так развернется и ... привет семье.... как говориться, а здоровенкий ведь был, никакого биллирубина ни фиброза ни цирроза.....
Сколько бы не осталось, надо ети годы провести так чтобы наслаждаться каждой минутой.
Если представить что ты уже "там" и тебя отправили в отпуск "сюда" как бы ты его провела? Конечно - хорошо.
Живи одним днем, сегодня хорошо провела день- и это и есть счастье, и в результате проживешь еще много хороших моментов в своей жизни..........
Лена

30 сен 2004, Чт, 13:18

Блин, народ, вот вы все-таки не понимаете, что мне уже СЕЙЧАС плохо, а не завтра будет...
Ваня

30 сен 2004, Чт, 13:18

Я болен, у меня гепатит С уже 5 лет. Недайте себе жить ради болезни.
Павлентий

30 сен 2004, Чт, 13:18

Блин , Лена , а чего в конечном итоге ты хочешь здесь услышать ??????? Хочешь чтоб тебя все жалели , гладили по головке и утешали , а потом , ночью тихо всем форумом плакали в подушку , потому что бедной Леночке хуже всех ???? Здесь ВСЕ люди больные , кому-то хуже , кому-то чуть лучше , но всё равно все мы рано или поздно "сыграем в ящик " ! Я все твои сообщения прочитываю , в этой теме , да и в других , и по-моему единственная твоя цель - это вызвать как можно больше жалости к своей персоне !... Мне уже почему-то даже смешно становится когда я вижу очередную открытую тобой тему , открываю её , а там ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЁ "бедной Леночки" ... Лена завязывай эти сопли , мы твою проблемму УЖЕ поняли . А по существу тебе помочь (судя по твоим откровениям ) всё-равно никто не сможет .Лучше бы просто с людьми пообщалась , есть же много других не менее интересных тем для разговора , чем твои болячки ... Я всё сказал .
Китти

30 сен 2004, Чт, 13:18

Леночка, да мы понимаем, что тебе плохо. И сочувствуем. и люди говорят тебе ободряющие слова. Ну а что еще можно сделать, кроме этого?
К сожалению, в болезни каждый одинок, потому что даже самый лучший друг или самый любящий человек не может взять на себя боль и страхи другого.
Старайся держаться!
Ответить