Сколько можно про гепатит?

рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Тома Хэнкса терпеть ненавижу.

Калигула......не возбуэжает.

насчет жротики зарождаюзщейся......было мне 15 лет. и смотрела я в кинотеатре фильм. название не помню. с тех пор ищу тот фильм и нигде не нахожу.
история была такова.
бизнесс тетка едет потехоньку крышей на сексуальной почве. у нее клиенты встерчи а в голове одни сплошные фантазии. все эротические мотивы в фильме были показаны складками ткани которые исстественно под музыку принимают причудливые формы.
историю фильма не уловила, поскольку на инглишу тогда ни бум бум не понимала. режиссер был какой то не американческий...опять же ни имени ни фамилии.
я часто задумывалась то ли мне по молодости лет тот фильм таким жутко эротическим показался, то ли в самом деле режиссер так передал этот крышерыв дамочки ...что впечатлил меня до глубины души.

а как вам История О. фильм снят по одноименной книге. французы сделали его. книга забавна. фильм чуток глупо смотрится. но считаю что один раз его так надо посмотреть. жротика садо мазо снятая в стиле 70 годов. это нечто :)) кстати дизайн женских костюмов просто гениален. я после просмотра себе парочку платьев закзала бы .....
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

А почему Тома ненавидишь?
История О это не что. Мне сразу же вспоминается Эммануэль, как только идет речь о французском кино жанра x.
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

а Эммануель я еще не видела :) мой отец говорил купил Эммануэль на ДВДэшнике летом возьму у него посмотреть %:) однако книгами эммануэль я здорово повышала свое образование эротическое лет так в 10-12 ... это было нечто, главное от родителей было успеть спрятать :))
денис

29 апр 2004, Чт, 15:30

влезу со своим ассортиментом качественного кино.....
Крёстный отец- аль пачино
Однажды в америке
Путь проклятого-том хэнкс
сегодня взял посмотреть слёзы солнца-брюс уиллис +моника бертолуччи и фильм с жаном рено невезучие а то в кинотеатры далеко не всегда попадаю
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

стоп. есть Моника БЕЛУЧЧИ и Бернардо Бертолуччи

а моника бертолуччи это смесь?
монику белуччи стоит любить только за ее могучий зад....в этом году на вручении чего то она в бЭлом платье так попой колыхала....заглядение.

а фильмы не видела ..... однажды в америке тока смотрела давно.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

рыжая, Маркиза де Сада для образования читать надо было.
денис, тебе фильмы про мафию нравятся, а как насчет "неприкасаемых"?
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Прхожий маркиза де Сада я читала. но это было уже не в столь нежном возрасте и на англиском языке. кстати ты знаешь Эммануель намного более практичная книга аки пособие нежели маркиз де сад. кстати как вам фильм франц. о жизни Маркиза де Сада? где в финале он своими отходами жизнедеятельности на стенах чертал бессмернтные свои произведения?
денис

29 апр 2004, Чт, 15:30

2 рыжая-да,я ошибся-это не смесь...
могучий зад-интересная деталь,а как на счёт женственности ?
2 прхожий-сложно назвать эти фильмы только "про мафию", просто отношусь к ним как к очень качественному продукту.есть куча фильмов которые мне также нравятся-эквилибриум,идентификация борна и т.п.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

рыжая каждый извращается по своему!
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

ой я прочитала про идентификацию борна и сразу почему то вспомнила Список Шиндлера который я все еще не видела. похор мне. с радостью приму в подарок по почту этот фильм. кто хочет меня облагодетельствовать?

Прхожий ты не написал фильм то видел про де Сада?
rolik

29 апр 2004, Чт, 15:30

Самые лучшие советские фильмы,"Шурик","Джентельмены","Белое солнце" и т.д.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

тот что с французкий?
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

угу. франц.кий

а что же мне близко из советского кино.......Остап Бендер явно председательствует. Шурики утомляют уже. С легким паром все еще смотрю когда ностальгия пробивает. я бы с удовольствием посмотрела Гости из Будущего. Алиса мелофан!
что то додно быть в советском синематографе выдающегося...ток ничего в голову не призодит сходу. давно не смотрела ...
оперетты типа Сильва или .... Летучая Мышь нравились всегда.
над будет с утра задуматься о советском синематографе.

недавно ДВДшник тут купила Люди и Уроды. русский. кто нибудь видел?
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Специфический фильм, мне не понравился.
Посмотри Солярис наш и американский.
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

америкосовский видела. дрянь редкосная. наш не видела ...но читала книгу. мне кажется все что в книге ни одним фильмом не передать. слишком сильны перживания по зоду действия которые ни один актер не отобразит......хотя о советском говорит ьне буду - не видела.
JaBeda

29 апр 2004, Чт, 15:30

Про уродов и людей- интересный фильм...необычный, актёры хороши...и вообще я открытки собираю, а фильм этот как открытка старинная. Солярис американский - пустышка!
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Ябеда а ты открытки старые собираешь? еще те которые черно белые и разрисованы слегка?
JaBeda

29 апр 2004, Чт, 15:30

Рыжая, я разные собираю открытки. Ну рекламные, если сюжет интересный, художественные (с репродукциями, даже Баскиат есть), сувенирные (например из Лондона в виде телефонных будок или бигбэна), есть с фотографиями семьи Романовых. Я их бессистемно собираю, так для души...
рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

рисую я......еще наркотиками увлекаюсь :) ах да еще цветами балуюсь. вырасчиваю дома в больших количствах :)) джунгли пытаюсь сделать.
л?ля

29 апр 2004, Чт, 15:30

А я тоже джунгли развожу,тока кошка зараза все растения погрызла.тока оклемаются мои цветочки,а она тута как тута.а пальмы у тебя есть какие?
Машка

29 апр 2004, Чт, 15:30

А занимаюсь дизайном, то есть всякие вещички делаю, какие-нибудь фигнюшки, для комнаты аксессуары.
И еще я рисую, люблю петь-танцевать, и собираю однокопеечные монетки. Уже больше трех тысяч штук!!!

Цветочки тоже люблю. То есть цветочки не люблю, а люблю бамбук. Весь подоконник заставлен им :)
лёля

29 апр 2004, Чт, 15:30

Слушай,Машка!А ты можешь мне дизайн сделать моей комнаты?А то у меня мозги уже встали,какая-то хрень получается всё время.Перестановку делаю каждые 3 месяца,блин.
Бармалей

29 апр 2004, Чт, 15:30

Ребята, помогите мне пожалуйста советом! Какие прогнозы на одновременное носительство 2 гепатитов? У меня хронический B (в детстве кровь желтушную влили) и вчера вечером узнал, что ещё и С.. Достанется ли мне виза?? Анализы нормальные, как у космонавта.. Может лаборатория чего "намутила"? Как мне действовать? Идти к инфекционисту?
лёля

29 апр 2004, Чт, 15:30

Разве бывают космонавты с гепатитом?Анализы у тебя явно не как у космонавта.Ну я не знаю дажа.Смотря где ты сдавал анализы,сейчас очень много лохотронов.Перездай ещё разок,но врачу обязательно надо сказать.Я в этом ни бум-бум.Ребята,помогите мальчугану.
Ответить