Сколько можно про гепатит?

Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

про родителей ... я неоднократно слышала когда реквием приводили как аргумент мол видите до чего наркотики доводят....значит кого то напугали таки :))

а магнолия и американ бьюти классные фильмы :))
Китти

29 апр 2004, Чт, 15:30

Я люблю фильмы с Одри Хепберн. Это для души. Из современных актеров и актрис - Аль Пачино (особенно в "Аромате женщины"), Клаус-Мария Брандауэр (особенно в "Мефисто"), Лайза Минелли, Сьюзан Сэрандон. Есть, конечно, и другие - всех не перечислишь.
А в кино хорошо смотреть фильмы со спецэффектами.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Ага, тут собрались поклонники интеллектуального кино. А более простые фильмы не прельщают? В духе "Зеленая миля", "Бойцовский клуб", "достучаться до небес" и т.д.
Lina, а какие фильмы с Джонни Деппом тебе понравились?
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Щеленая миля.......мне книга больше понравилась.
Бойцовский клуб хороший фильм тока 2 раз его скучно чуток смотреть...
Достучаться до небес . аналогично. 1 раз олично а второй раз скучновато.

я люблю фильмы которые можно до дыр засматривать :)

Адвокат Дьявола. Аль Пачино неотразим.
Китти

29 апр 2004, Чт, 15:30

Мне перечисленные тобой фильмы тоже нравятся. Просто вопрос был о любимом кино, а фильмы я смотрю самые разные - и детективы, и боевики, и комедии, и пр.
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

любимое........Адвокат пачиновский :)
многие фильмы по Кингу хотя последний по дурацки экранизировали.
Французские комедии люблю :)
Амели нравится . могу много раз смотреть.
Жан Рено покорил меня. от Леона до его комедий от всего в восторге.
я тож смотрю все. но редко могу один и тот же фильм пересматривать . а то чт могу - люблю :)
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Рыжая, Ты смотрела фильм с Рено кажется называтся "Голубая бездна". А как насчет "Дракула"(по Брему Стокеру)?
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Голубую Бездну нет. Гранд Блю он называетсяю даже знаю у кого двдишник взять посмотреть. все никак руки не доходят. я его в пересказах уже наслущалась :) посмотрю обязательно на неделе.
Дракула...я не знаю какой из них по Стокеру.

запомнился тока один Интервью с вампиром :) но эт помоему не тот который ты имеешь ввиду.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Там где Гари Олдман(Полицейский-наркоман из ЛЕОНА) дракулу играет. И как тебе интервью с вампиром?
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

ой тот что полиса играет. мне сразу другого напомнил фильм ДОБЕРМАН
яего абажала одно время. да и ша бы наверно с удовольствием персмотрела. был там полис наркоман.....которого побрили бесплатно .

а интервью с вампиром..2 раз не особо тянет.

есть еще целая куча фильмиков типа Беги лола беги....мила в просмотре но скучны при последующий трансляциях.

есть еще клсиика например Красотка. или Артур. фильмы вне времени. вечером самое то завалиться на диван за ужином и не спеша пересмотреть :)
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Да, Доберман веселый фильм. А как тебе Подземка с Рено?
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Подземка..не очень. он у меня есть ...не приколол. барышня Изабель Аджани конечно шикарная ка ки всегда ...кристофер ламберт не в моем вкусе.....не особенно впечатлил фильм.

если уж о старине говорить то товарисч Дэвид Линч....вот это номер. цирковой блин а не режиссер. незнаю как на русский перевели его первый фильм РейзорХэд. брр запоминающийся фильмец. Дюна и старая и новая отдыхают.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

А мне Кристофер Ламберт тоже не нравится, но фильмы ГОРЕЦ и НИРВАНА довольно-таки симпатичные.
А как Ты относишься к творчеству Ридле Скота?
Прохожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Прхожий!!!??? НУ-НУ...Это прикол или с фантазией проблемы?
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Ридли Скотт..видела меньше половины его фильмов. но из того что видела ... Тельма и Луиза как то блекло 2 рза его посмотрела особо яркий впечатлений не оставил.
Ганнибал шикарен :) Над Гладиатором плакала , как впрочем и вся женская часть кинозала...второй раз смотрела без слез но все еще с легким интересом.
Покорение рая с удовольствием бы посмотрела...
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Прохожий, ты проходи дальше, а если так раздражает могу тебе сделать подарок поменять на другой.
Рыжая, ты смотрела Бегущий по лезвию??!
JaBeda

29 апр 2004, Чт, 15:30

Ваш разговор больше смахивает на викторину...хотя с заказными темами такое часто бывает...
Рыжая

29 апр 2004, Чт, 15:30

Бегущего не видела. зато сегодня себе ДВДшников взяла посметреть:
Les Rivieres pourpres Мэтью Кассовица
The Blackout с Клавой Шифер
Photo obsession Robin Williams
La legende du pianiste sur l*ocean сделан Джузеппе Торнаторе.....


на выходные буду кайфовать :)
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Рыжая, Желаю приятного просмотра!
Надеюсь потом поделишься впечатлениями.
Ja_Beda, ТЫ тоже можешь присоеденится и выразить своё мнение.
А как ВЫ относитесь к игре Тома Хэнкса?
Лана

29 апр 2004, Чт, 15:30

Поражена вашими познаниями о фильмах, актерах.
А я посмотрю фильм и тут же забываю его название и кто в нем снимался.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

lesya, тренируй память. А какой твой любимый фильм?
Лана

29 апр 2004, Чт, 15:30

Нравяться многие, но сейчас в голову приходят только Леон и Зеленая миля. Наверно они и любимые раз других названий не помню.

Вообще больше люблю эротический жанр, например обожаю фильмы Тинто Брасса. В его фильмах, на мой взгляд, не просто голый секс, а глубокая психология. В его фильмах эротика зарождается в мозгу человека.
Прхожий

29 апр 2004, Чт, 15:30

Тогда как тебе КАЛИГУЛА?
Ответить