Читать всем!

Ответить
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

ради этого явно не стоит открывать новую тему. сарт снеси ее нафик. если силы есть. лучше стихи пиши :)
s-art

22 апр 2004, Чт, 23:31

Не фига. Человеку плохо. Ей нужно сочувствие.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

дак ее тему и без твоей ссылки видно. или ты Гермесом заделался?

теперь по двум темам будут размазывать сочуйствие......распыляешь пониматете ли людские чуйства.
s-art

22 апр 2004, Чт, 23:31

Уж кто распыляет так это ты. Хош тоже обложусь книгами по медицине и буду не хуже твоего мессяги катать научным языком. А кем я заделался, это никого не касается.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

сарт это уже второе утверждение что я тут медицинскими книгами обложена. первый раз на хцв.ру было даааавно ха ха меня всегда радуют эти слова :)))

сарт пожалуйста, я тебя очень прошу, объясни мне научным языком происхождние ложноположительных ПЦРов.

этот вопрос меня давно волнует и ни в одной книге не нашла ответа.

заранее благодарю.
Crack

22 апр 2004, Чт, 23:31

Юльчик, я не могу тебе этого объяснить по причине того, что сей предмет для меня также является загадкой. Если я смогу найти что-либо по этой теме, ты будешь первая, кто узнает об этом. Мое почтение!
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

сарт я так подозреваю что если бя не обложидась томами медицинских книг то для меня тоже было бы загадкой все что я написала научным гы языком в своих месагах. а ты вот обложись книгами да расскажи мне.

ты ж сказал что не хуже меня могешь рассказывать научным языком. дак и расскажи мне.

а если не могешь то и не говори что можешь так же. иначе балабольство какое то получается а не речь зрелого мужчины.
Китти

22 апр 2004, Чт, 23:31

Что, Рыжик, распугала всех? Все затаились, на связь не выходят...
Crack

22 апр 2004, Чт, 23:31

Юль, а зачем тебе это? Ты же вроде не лечишься? И терапию уже прошла. Но все-таки ты никак не изменишь своему замечетельному стилю, от которого все здесь шарахаются. Но это делает тебя еще более очаровательной. За словами человека, который так говорит явно что-то стоит. И это не пустая болтовня.
P.S. Извини только обкладываться книгами сейчас у меня нет времени, занят. Так что ты имеешь полное право считать меня на данный момент балаболом. Да и незачем мне эти книги в данный момент т.к. с моей ситуацией мне все ясно. Анализы седня получил - все хорошо.
Удачи тебе!
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:31

Кить сама видишь желания пропадает.....И восхищаться особо не чем Серёжа...
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

Кити меня уже цитировали помоему здесь повторюсь
форум непуганых людей.
вот и пугаемс. нехай привыкають.
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:31

Деточка не пионэрский же это лагерь...И строить никого не надо....и не стоит решать кому и что говорить...Давай успокаивайся к друзьям сьезди у тебя их много и мы заодно от тебя отдохнём...А то притензий на оригинальносьть масса просто...Тсссссссс.... всё хватит...Молчим не засоряем эфир...От тем отвлеклись....
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:31

Прошу прощеня у всех участников(иц) форума накипело....
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:31

Палкина если ты в каждой теме ляпнешь свою мысль в мой адресс то рискуешь каждую тему засорит ьсвоим накипом душевным млять. меня ты уже просто @#$%. будь добра ептать оставь свои коменты обо мне при сбе.

мы @#$% договаривались я не лезу к тебе ты оставляешь мою персону вне своего драгоценного внимания.

НЕ ЛЕЗЬ

тамбовская гиена тебе деточка.
VINT

22 апр 2004, Чт, 23:31

Вы себе отдельную тему откройте-там и воюйте.А то начинает уже доставать,куда не заглянешь-везде вы срётесь...
Ответить