Давай знакомиться

Ответить
Гарик

26 апр 2004, Пн, 10:33

Привет!Давай знакомиться,Я Гарик,мне 18,Около пяти лет болею гепатитом,а узнал только в этот понедельник 19 апреля,чумовое было состояние....
SunShine

26 апр 2004, Пн, 10:33

Привет ;-) а где живешь, чем занимаешься?
Будем знакомы!! :-)
Петя

26 апр 2004, Пн, 10:33

Живу в Москве, учусь, буду врачем. Будем знакомы?
Гепатитная Печень

26 апр 2004, Пн, 10:33

Гарик, добро пожаловать в наши большие ряды!!!!!
Прхожий

26 апр 2004, Пн, 10:33

Привет! А какой именно гепатит у тебя?
Лана

26 апр 2004, Пн, 10:33

Привет Гарик!
Откуда знаешь, что 5 лет, гепатит такая штука, что почти нереально узнать сколько времени он в тебе живет и откуда появился.
Только если знаешь наверняка где и когда его подцепил.
Я долго мучилась в раздумьях, но в конце концов поняла, что не узнаю никогда. Хотя и сейчас размышляю на эту тему, может в те проклятые дни, когда я несколько раз пробовала наркотики из любопытства,по глупости, но нельзя с полной уверенностью сказать, что это случилось именно тогда, а может у стоматолога, может когда делала маникюр и т.д.
А чумовое состояние думаю у каждого, кто когда-нибудь узнает, что это живет в тебе. Со временем проходит и ты понимаешь, что с этим нужно учиться жить и уже воспринимаешь как должное.
И если есть возможность, то нужно обязательно лечиться. Это реально!!! Я верю, что через пол года буду здорова!!!
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
isaura

26 апр 2004, Пн, 10:33

menia zovut Julia, givu v Barnaule, boleu ne ia, a mama, luchshe bi eto bila I...
JaBeda

26 апр 2004, Пн, 10:33

Гарик, здравствуйте! Хорошо что зашли! Тут много интересностей прочитаете! Хоть узнаете, что гепатиты лечатся!
Изаура! Типун Вам на язык!Будьте здоровы!
Целуя
Ответить