Кто с гепом В?

Ответить
Батый

26 апр 2004, Пн, 23:30

Больные с гепом В вообще есть на форуме?
Соня

26 апр 2004, Пн, 23:30

Не первый раз спрашиваешь - есть.
Батый

26 апр 2004, Пн, 23:30

Ну и что-то молчат они, больные -то и информации все больше про С. Кто что может сказать про В ещё раз. У кого есть знакомые, которые излечились? Чем лечились если есть такие. Нужна инфолрмация.
Рыжая

26 апр 2004, Пн, 23:30

нужна инфа. ищи. или тебе гарантией скнут чьи то слова о том что парень из знакомой девушки вылечился?
тебе про Б всю всю всю иныу написать? так страниц 20 займет. может все таки уточнишь что именно тебя интересует. здесь все таки не энциклопедия.....
лечат Бэшку теми же итерферонами. и еще каким нить противовирусным типа зеффикса. лечат год.
Lina

26 апр 2004, Пн, 23:30

Батый, у меня В. Только вот у самой информационный голод по этому поводу
Батый

26 апр 2004, Пн, 23:30

Lina, а ты лечишься? Если да - то чем. Мне врач интрон-А проталкивает. Вообще если не секрет у тебя какие результаты анализов крови? Может по мылу пообщаемся? Batyi@list.ru
Lina

26 апр 2004, Пн, 23:30

Батый, меня лечили уже когда-то давно...нифига не помню - мелкая была. Оставили носительство - как с этим бороться - не представляю. Так что, в плане лечения я для тебя неинтересна...
Dru

26 апр 2004, Пн, 23:30

Я в 99-м лежал с ним в 3 Инфекционной. После ребаксина, и диет, все нормуль... Здавал недавно анализы, вроде в поряде (вируса нет)
Batyi

26 апр 2004, Пн, 23:30

Dru, долго лежал? Лечился только ребоксином? какая стадия была, ну количество вируса в крови какое было? Напиши если не трудно.
Саня

26 апр 2004, Пн, 23:30

Могу всем дать бесплатный совет. Забейте, жить будет легче, не думайте про геп. Я болею 15 лет: были обострения очень серьезные, сейчас залечили, только носительство. Лет 5 я даже про него не вспоминаю, такой же человек как все, и никаких проблем. Иногда что-нибудь побаливает, но это все фигня. А то что проживу может чуть меньше, так пофиг, зато нормальной жизнью.
Наташа

26 апр 2004, Пн, 23:30

Согласна с Саней. Главное то как ты относишься к болезни. Если настрой оптимистический то все будет нормально
Batyi

26 апр 2004, Пн, 23:30

Ничего себе советик. Тогда уж лучше попробовать дешевыми лекарствами для начала. А забить в смысле - пить, курить, нажираться?
Печенюшкин

26 апр 2004, Пн, 23:30

У меня тоже B уже почти год, лечу зеффиксом и параллельно еще всякие препараты принимаю (геппротектовы и гомеопатию)
Батый

26 апр 2004, Пн, 23:30

Форест, как результаты?
Dru

26 апр 2004, Пн, 23:30

Батый: Попал я туда сразу как пожелтел, количество не сдавал (а если сдавал, то не помню какое), но АЛАТы и АСАТы были под 500 при норме порядка 40). Почистили капельницами, три недели ребаксина, пол года диету старался соблюдать. Результат: Вирус ушел...

P.S.
Все бы хорошо, но нащли как год назад у меня С :(( Лечусь комбинацией - Пэг+Риб. Надеюс все будет хорошо...
Ответить