Отчёт

Рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

Кити у меня кошак уличный был. ему 2 месяца было когда друг мой его подобрал и мне принес :) полностью черный. 2 годика ему уже. а кошачку мелкую у знакомых забрали, у них котята родились и они пристраивали их :) тоже вся черная с крохотным крохотным белым пятнышком на груди. сейчас эти балбесы мелких делают. влюбленная парочка. в июле я буду ходит ьзнакомым котят предлагать :)
еще 3 подобрала неделю назад на улице дома кошмар получился пришлось отдать.
ufala

30 апр 2004, Пт, 18:42

горячо с вами,здоровья милая вам только здоровья!!!!
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Здорово, Рыжик. Я тоже свою кошку когда-то на улице подобрала, когда ее мальчишки травили. И вот прожила столько лет... Желаю тебе. чтоб твои тоже жили долго-долго и доставляли много радости.
рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

радости да......подозреваю что после весенних радлостей они еще и котят принесут где то в июне......кому нужны кошачки с франц. паспортами? :))) я одного мелкого себе оствалю , кошаков стерилизую обоих и будет маленький кошатник дома.
pioggia

30 апр 2004, Пт, 18:42

АСЬКА, ТЫ ЧЕГО?
ТЫ,ДАВАЙ ТАМ, ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТВОИ ПОМОГАЮТ.
мне все потом расскажешь и поведуешь...
вирус сдохнет!
у всех!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ух куда он деньтся ...помрёт!!!!Я же должна показывать позитивный пример!!!!Вот тока помирать он пока заползает в руки....и как хочет там так и помирает..Ни чем мне не облегчая боль....Но это мне не мешает открыть загорательный сезон на катере и прокатиться на Феррари Модене 360...Ох жизь налаживаеться мечтательно вздыхая...Завтра анализы получу и может скажут что он там так скопился помирать!!!!и тада...ну рано ещё загадывать..всем огромное спасибо за поддержку!!!!!!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Вот анализы полученны и доктор не может понять что со мной и от куда эта боль решили собраться могучей кучкой и посовещаться ...жду...
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 18:42

Давно пора! Замучили уже прохлаждаться! Кучка...могучая....блин
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Пусть кучкуються с пользой для меня....
Маша

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ась, привет я давно уже тут не появлялась, совсем нет времени, что с твоим лечением?, и чего там за анализы что врачи не могут понять?
Мне осталось 20 дней до конца лечения,
скоро начну ждать когда пройдут эти критические 6 месяцев чтобы узнать результат лечения вот
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Вот анализы по боли в конечностях ни чего не показали нет воспалитьельных процессов....и какой то там кислоты то же...ПОЗДРАВЛЯБ 20 ДНЕЙ !!!Финишная прямая....Ура...Даже не сомневайся всё дожно быть просто замечательно....
Маша

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ась я думаю это лекарства на тебя влияют, поэтому анализы ничего не показывают и не покажут ничего. У меня на втором месяце кашель был втечение одного месяца, каких я только сиропчиков не перепила, у меня все внутренности уже вывернулись от кашля, тогда меня врач отправил на флюорографию легких - и ничего не показало, в результате кашель добили народной медициной (спасибо подруге). Так что мой совет - терпи, пусть конечно врачи советуются, делают там свои процедуры-анализы.
Знаешь еще важно не перетруждаться и не нервничать, хотя это только лекго сказать, на меня так влияло ето лечение что я как собака с цепи сорвавшаяся была и ничего поделать не могла с этим.

Так что не унывай, это побочка пройдет
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Лучше б кашель..хотя в идеале ваще лучше бы ничего...Вот терплю куда деваться надо хотя бы 80% пройти для верности....Ешо немного ещо чуть чуть...
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Давай-давай, Асечка, иди вперед к победе над гепсом! Феррари (мечтательно) - это здорово!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

ой меня как вдавило визгу было....Машина просто супер....Да и на катере на белых кожанных диванах поваляться на солнышке то же не плохо...а гепС помрёт....куда ему деваться не устоит пред прегрузками такими...Тем более сезон только начинаеться.!!!!!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Хотелось бы очень но пока нет...Может потом когда нить будет...Когда вырасту...
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Точно светлое будущее..Торжественно глядя куда то вперёд...
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 18:42

А у меня права есть! Покатаемся, Палкина?
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

У меня то же....Но тебе доверяю....тока вот надо узнать а доверяют ли нам???
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ась, а на хцв - это твоя фотография?
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Тогда не удивляюсь, что тебя катают на Феррари. :-)
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ой пасибо....краснея....это просто хороший друг....Классный парень!!!!Вот продавать ляльку хочет я решила что всё таки стоит перед продажей сфоткаться и украсить Феррари мной....хмурясь или наоборот ...ну вобщем хочеться жутко на память ....трясясь от нетерпения
Ответить