Отчёт

Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

В эту субботу 20 недель.....Юбилей так сказать..5 месяцев....Сходила я ко врачу...дозу риба подняли с 3 до 4...и озадачили что ручки у меня отваливаються очень нехарактерно для терапии....Вот снова сдала кровь поглядим что же это!!!Прописали порошки обезбаливающие ну хоть сплю теперь!!!!
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ну, раз дозу повысили, наверное, не все так плохо. Ты там следи за ручками-то, Ася, а то как на кнопочки жать, если отвалятся?
С юбилеем тебя! Молодец - продержалась! :-)
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Спасибо за поздравления...А если ручки отваляться я носом буду жать....то ко как то неудобно...клюёться не туда...
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Не надо клювиком - лучше ручки лечи.
Рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

вот мне спокойно то будет если у барышни лапки отвалятся.....носом ...носом..печатать....
задохнется ведь . задохнется !
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Рыжик, чего злобишься-то? Удивляюсь...
Рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

кити заманала меня палкина сегодня. в 2 темах вывела из себя своими коментами. прочитай все темы. тогда может поймешь почему я бы врят ли огорчилась если у барышни лапки долу опустятся.
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

На самом деле это все такая ерунда - совершенно не понимаю, что вы, девушки, не поделили. Поняла бы, если б в реальной жизни кто-то кому-то причинил реальный вред, а в виртуальном общении вообще нет смысла ругаться. Не понравилось чье-то высказывание, ну и что? (Это и к тебе, Асечка, относится.) Не понравились 10 чьих-то высказываний, что от этого в жизни меняется? Ровно ничего! Нет никаких причин переходить на личности.
В реальной жизни есть более насущные проблемы, чтоб трепать себе нервы в инете.
А твой образ (виртуальный), Рыжик, как-то не соответствует в моем представлении человеку, которого легко вывести из себя и которого сильно волнует мнение других. Или не так?
Рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

не права. эт я с виду бовая. а в шлубине души така ранима...особенно опосля терапии все еще слезливая ... и жутко нервничаю когда ко мне без причины цепляются.
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Не хочется вмешиваться в ваш конфликт, тем более, что не вижу в нем смысла, и выступать в роли миротворца - ужасно неблагодарная роль (еще объединятся и поколотят :-) ). Но давайте все же не переходить на личности (и тебе, Ася), и уж точно не стоит никому желать плохого, ни в какой жизни и даже в полушутку.
Лучше уж, правда, игнорируйте друг друга. А нервы еще всем пригодятся.
Рыжая

30 апр 2004, Пт, 18:42

тебя Колотить? :) ты на ник свой посмотри :) Китти :) как можно котов обижать......у меня двое дома ушастых мяукающих.....

игнор врагам это наш выбор.
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 18:42

Палкина! Проздравляю!!!
Ручки - вправим, главное чтобы кровь была в порядке!Вот щас 4-то риба накатят на вирусягу с пущей силой! Держись, Асятка!
Целуя
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

А какие у тебя коты?
У меня вот кошка умерла два года назад в почтенном 20-летнем возрасте, ничем серьезным не болела, просто от старости... А я в это время как раз была в Париже...
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ручки ночью думала потеряю....Боль не из детских....Блин что со мной...Скорее бы понедельник а то и обезболивающие не помогают....Ябедка посибки...
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ась, может, увеличить дозу обезболивающих? И ты мажешь руки чем-нибудь? Что говорит врач, в чем причина этой боли? И скажи, пожалуйста, по анализу крови, кровь не слишком густая?
Не нравится мне все это с тобой. :-(
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 18:42

Палкина! Ты мне лучше признайся, ты к ревматологу ходила?
Китти! Куда ж ей увеличивать дозы...она и так от лекарств всяких уже...охо-хо...
Китти

30 апр 2004, Пт, 18:42

Конечно, увеличивать дозу плохо, но загибаться от боли еще хуже.
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Дозу повышать низя. и так не действует..Да и врачь не рекомендует .Попробую нурофен тока на него вся надежда.....Вчера по новой сдала кровь дабы посмотрели есть ли воспалительные процессы и какая то там кислота...Вот ждать до понедельника....Лишь бы нурофен подействовал....К ревматологу не ходила не оправляли ешо....
karry

30 апр 2004, Пт, 18:42

Каким образом болят руки? Как это? И по какой причине?
Ася, жалею Тебя и желаю Тебе только вылечиться. и вылечить руки. Руки это важная часть нашего тела!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Лишь бы вирус помер....Ну и боль могу немого о ней....Ощущение затекания руки и как будто в кости хто то скальпелем чё то правит...Причину самой жутко хоца узнать...Всё вылечим....Хочеться на это надеяться....Да и не согласна я так страдать и без результата...
Vitos_Abrikosoff

30 апр 2004, Пт, 18:42

охх, Аська...мы с тобой...
Маруся

30 апр 2004, Пт, 18:42

Ась, я тут довольно редко бываю, может и пропустила что-то Какой у тебя сейчас ПЦР? Ты вроде бы анализы сдавала в начале апреля. А лапки примотай крепко к туловищу, чтоб не отвалились :-)
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 18:42

Они сами мотаються бессильно ..клюя носом в клаву...ЦПР -....Ура...20 недель терапии...
Маруся

30 апр 2004, Пт, 18:42

А можно еще карандашик в зубы взять:-) Рада за тебя Итак, дружно сомкнем наши ряды бойцов с гепом. Поддержим друг друга и кучкой дойдем до конца терапии!!! Ура-а-а
Ответить