все он, плохой...

Ответить
karry

24 апр 2004, Сб, 20:06

Сегодня мой 21д.р., а не радует. волосы выпадают, болячки вылезли странные, пошла к дермотологу, сказал - это бяки под названием малюски, которые истреблять надо, с пом. выжигания жидким азотом и что это вирусная фигня, еще задержка, еще любимый в другом конце света. в 8утра еще в больницу, кровь сдавать на пцр и генотип. а потом еще узи.
У меря такое предположение, что во всех не взгодах моих с выпаданием волос и т.д и т.п., виновен только он один - "ласковый убийца" - гепатит!
Скажите, мне, плззз, может я просто напросто гоню и у меня весенниий депр. Хотя радоваться надо празднику, но не можется. Глаза на мокром месте...Как быть? Как вы в таких случаях поступаете? Подскажите.
Заранее Всем Вам Благодарна.
Рыжая

24 апр 2004, Сб, 20:06

ВСЕ у тебя точно не изза гепС.
то что повылащило и выдигать можешь пока оставить, вирусная эта гадость помирает вместе с гепС во ремя терапии :_ это единственное приятное явление в терапии :)))
весенние депресии иочень часты :) как и осенние впрочем. эт не повод все на гепС валить. пок аты ПЦР не получишь рано думать что что то в жизни изза гепСа :)
это скорее нервозность от ожидания ПЦра диагноза.
подожди до понедельника. узнаешь глядишь и вся лепрессия пройдет.
или по крайней мере появится четкая прчина для депресии :)

а вообще волосы...кожа.....мелочи все это по сравнению с печенью :)
Прхожий

24 апр 2004, Сб, 20:06

С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
Я тебе не могу сказать точно, что в таких случиях делать (просто у меня "B"). Ты главное не раскисай и надейся на лучшее.
Рыжая

24 апр 2004, Сб, 20:06

21 год. совершенолетие по америкоским меркам. расти больгая и здоровая :)
Китти

24 апр 2004, Сб, 20:06

С днем рождения, Карри!
Попробуй хоть на один день выкинуть из головы все эти проблемы (а перед сдачей анализов я тоже нервничаю).
VINT

24 апр 2004, Сб, 20:06

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!Много не пей :-) А ты на терапии судя по симптомам.Побочки,депрессия,волосы выпадают...
JaBeda

24 апр 2004, Сб, 20:06

С Днём Рожденья! Прекрасный возраст! Болячки вылечите, любимый вернется, волосы отрастут! Не унывайте и помните: всё плохое рано или поздно уступает место хорошему! (...протягивая в подарок баночку с разноцветными гупяшками...)
Целуя
cari

24 апр 2004, Сб, 20:06

Не грусти, этот ласковый тут не причем. Болеют и не инфицированные и волосы выпадают и прыщи всякие и тд. А уж как они все повеситься хотят или еще что нибудь в этом роде!...Забудь лучше вообще о наличиствующем в тебе вирусе, ведь это все врачи накручивают типа вам необходимо лечение, но оно дорогостоящее и 50% возм. излечения....
чего переживать то, раньше люди жили с этим C и знать не знали о его наличии, а теперь типа всё!? На нас можно бизнес делать, толкать чудодейственные препараты всякие для лечения неизлечимого заболевания, ну не смешно ли!? А вот здоровый образ жизни, диета ?5 и самоконтроль, так что же в этом плохого. Стройная фигура, никакой отравы в теле, класс!!! А волосы по весне всегда лезут, а потом новые вырастают, им же меняться надо когдато, вот они и выбрали себе весну, и ногти ломаются и кожа хиреет, это авитаминоз, все люди весной так болеют.
Забудь! Все обязательно когданибудь от чего нибудь умрут, но душа то вечная, кровью Христа мы все исцелены 2000 лет назад, спасенье лишь через него
"И мир Божий, который превыше всякого ума соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" Послание Св. Апостола Павла к Филиппийцам. 4:7.
karry

24 апр 2004, Сб, 20:06

Спасидо Вам Всем Огромное!

Спасибо Ябеда за разноцветных гупяшек, они очаровательные! (...ставя на самое видное место и радуясь подарку...)
Алечка спасибо за кисаньку, она такая милая, ммммм... (люблю живнотных безумно)
Рыжая спасибочки за здоровеце, оно то как раз мне и надо...
Да, кстати, Винт, я не пью, курить бросила (сигареты), а зеленым табаком стараюсь не злоупотреблять. Так что только тортик и компотик...
Еще, я не на терапии. Это для меня еще не изведомая штука. О терапии только по на слышке. Знакомый ей лечиться, да и от Вас от Всех начиталась.
Посмотрим, что анализы покажут. Врач сказала, после них будут назначать чем лечить и как. (Да, Вы все сами знаете, какая последовательность, что я Вам объясняю.) А они будут готовы через неделю. Эта неделя будет очень трудной для меня... Постоянно думать что там, да как... Буду держать Вас в курсе.
marmeladka

24 апр 2004, Сб, 20:06

поздравляю!!!!!!! ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
только главное не увлекаться:)) Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Саня

24 апр 2004, Сб, 20:06

С днем рождения !!!, Мой совет напейся и депрессия пройдет .
рыжая

24 апр 2004, Сб, 20:06

Саня а тбе известно что алкоголь по своим свойствам является Депресантом :)) тогда уж лучше антидепресантов накушаться ....логичней.
БудемЖдать

24 апр 2004, Сб, 20:06

волосы выпадают, балячки выскочили (язвы?) может у тебя еще и сифелис в придачу? Как со зрением дела?
Ответить