я наконец-то решилась

Ответить
Наташа

26 апр 2004, Пн, 19:26

Всем привет! У меня гепС уже лет 5, анализов не сдавала (боялась что мама узнает, непереживет) но то что он есть 100%. А теперь поняла что родные одинаково любят нас и больных и здоровых. Вобщем решилась, пойду анализы сдам и лечиться буду. Кстати все мои друзья с гепС. В нашем городе даже редкость у кого его нет (я имею ввиду молодежь)и отношение к нему как к гриппу
Рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

а вы не из города Киева случайно? :))) у нас такое отношение к гепСу :))

анализы Это правильный шаг. лучше быть в известности.
а откуда такая уверенность что Точно есть гепС ? ты знаешь жаэе когда колешся одним шприцом с больным гепС не всегда заражаешься , много случаев было таких мне известных :)
Удачи
Наташа

26 апр 2004, Пн, 19:26

Спасибо! Я из Нижневартовска Тюменская обл. Думаю со мной такого чуда не будет. Я бывшая наркоманка. Не употребляю уже 3 года - пожить охота. Мне 22 года, может еще и дети будут. У меня уже депресняк прошел, настроена ЖИТЬ!!!
Рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

мне тоже 22. и тоже наркоманка. и тоже все вокруг меня были с гепС.Б и вичухами.
если бы я при каждом использовании чужого баяна цепляла все болячки то имела бы намного боьше кроме одного несчастного гепатитика С :)))

я за 3 года из всех заразилась последняя. раньше бы остановилась глядишь и здорова была бы.

думаю чтото у тебя таки найдут ....может не С ..а Бэшку вылеченую.....

сдай на антитела ко ВСЕМ гепатитам. иногда гепГ попадается..или гепД....

расскажешь потом Обязательно мне что нашли. у меня женское любопытство жутко буйнствует :)))
Наташа

26 апр 2004, Пн, 19:26

Ок, обязательно появлюсь и расскажу
рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

угу вы свитвумен и не представляете себе какие кошмары бывают в жизни молодежи :)))
SweetWoman

26 апр 2004, Пн, 19:26

бог миловал,спасибо ему!Grazie dio.
Инкогнито

26 апр 2004, Пн, 19:26

А я вообще никогда наркотики не употребляла, один раз травку пробовала покурить. У меня то откуда взялся гепатит С?? Думать, что это банальное посещение зубного?? Фантастика какая-то....
рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

Инкогнито добавьте всех гинекологов, маникюры, педикюры, случайные связи не и исключите медицинские вмешательства которые вы не помните за юностью лет.
Инкогнито

26 апр 2004, Пн, 19:26

Маникюры и педикюры делаю сама, мед. вмешательств (операции ,переливания...) не было. Хотя... тату 8 лет назад сделала...
Но врач говорит, что давность болезни - 3 года. Откуда такая точность??
рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

врач неправ. никто не может ТОЧНО сказать о давности болезни. если у вас цирроз то могут ПРДПОЛОЖИТЬ что вы больны давно. в других случаях это бред.
тату это идеальный шанс познакомится с гепатитами :) вам повезло. :)
смените врача на всякий случай. если он говорит что точно 3 года он еще много чего может вам ТОЧНО наговорить. и будет неправ по меньшей мере.
на сам деле вам уже не все равно откуда.......когда........вопросы должны мнятся на Как лчить? где лечить? чем лечить? на какие деньги в конце концов.
Ja_Beda

26 апр 2004, Пн, 19:26

ИНКОГНИТО! Что-то и правда, врач Ваш много на себя берёт! Возникновение болезни можно установить очень условно. Может менять врача и не стоит, но присмотреться к нему повнимательнее - точно надо! И какое лечение он присоветовал?
рыжая

26 апр 2004, Пн, 19:26

а лечение он ей вломил на 20 000 доляров кажется. в соседней теме инкогнито говорила. я б еще рассказала об анализах на которых спецом завышают вир. нагрузку что б срочнее на лечение самое дорогое послать.

Ябеда, врача который хотя бы в одном вопросе заведомо неправ стоит сраху менять, не дожидаясь пока он в чем нибудь более серьезном прогонит.
pioggia

26 апр 2004, Пн, 19:26

классно, а я тоже наркоманка, и тоже бывшая...
но у меня лет уже прошло наверно 7 с того момента как бросила.
классно жить на свете бееээлом....
Ответить