неопытный

Ответить
ufala

25 апр 2004, Вс, 15:43

привет девочки и мальчики!!!можно ли вмести принемать препораты фосфоглив и зефикс имея два вируса В;С. о себе выевлен хронический геп, месяц назад,есть небольшие боли в правом подреберье.биопсия удовлетворительна.А ВОТ ВАМ ПОДАРОК ОТ "АМАРА ХАЯМА"Я ПРИШЕЛ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ НЕБА КРАСА,Я УЙДУ БУДУТ ТАКЖЕ ЦВЕСТИ НЕБЕСА,ГДЕ МЫ БЫЛИ?КУДА УЙДЕМ НЕ ИЗВЕСТНО?ГЛУПЫ ДОМЫСЛЫ И СЛОВЕСА!до встречи инопланетяни!!!!
Рыжая

25 апр 2004, Вс, 15:43

как странно этот же стиш Омара Хаяма был у нас на форуме... :)))

Уфала а ты хочешь одним Зеффиксом вылечить гепБ ? что с Сжшкой делать думаешь?

знаю только что на интерфероновой терапии назначают фосфоглив. а на Зеффиксе нэ знам.
ufala

25 апр 2004, Вс, 15:43

спасибо у тебя очень красивый цвет твоего ника он солнечный!!!мой врач говорит что гепС пока еще в ремисии или типа первый лечат гепВ а потом Сеху,как ваше настроение на стадии оповещения было когда ты узнала о своем гепатиту нет!!!СПАСИБО ПЕРВОМУ ОТЛИКУ,СОЛНЕЧНАЯ ПЛАНЕТА ВИ ЗМИ!!!
рыжая

25 апр 2004, Вс, 15:43

мое настроение было замечательным. я узнала что я не особенная а такая как все и как и все остальные имею гепС.
теперь уже терапию прошла. сегодня ПЦР месяц послек терапии отрицательный :))) так что эизнь стала еще прекрасней.

а насчет твоего зеффикса есть подозрения что его маловато будет для вируса. но точно скажет одна иридиевоя вечером :)))
Ответить