Партия

Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

У меня предложение!
Давайте организуем партию больных ГЕПАТИТОМ!
SunShine

30 апр 2004, Пт, 14:34

Такие идеи тут уже давно витают, только вот лидера партии никак не определим, Прохожий,может ты согласишься? :-)
hcv

30 апр 2004, Пт, 14:34

да,а за нами все остальные,прикиньте что начнется!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 14:34

Можно и ябеду иль вумен как партийного лидера ..или меня на крайняк как помощника...
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Кто согласен вступить в партию???
А лидера будем выбирать на партийном собрании!!!
рыжая

30 апр 2004, Пт, 14:34

а я буду киллером который будет отстреливать разносчиков заразы.
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Тогда место анти-киллера вакантно. (есть желающие)
рыжая

30 апр 2004, Пт, 14:34

анти киллер это тот что киллера мочить будет что ли? ха ха я в бронежилете буду на охоту выходить.

на сам деле идея пиртии была уже давно. как вариант что бы заставить высшее общество нащей политической страны на гепатитных обратить внимание (финансовое тоже) была идея заразит ьгепСом всю верхущку страны. дабы люди на своей шкурке прочувтсвовали все прелести.
Сергей

30 апр 2004, Пт, 14:34

Гы-гы, на хрена нам киллер и антикиллер, которые друг друга мочить станут?
Тогда уж клуб самоубийц организуйте.

Ась, а че так скромно, Ябеду в лидеры а себя - в помощники?

ЗЫ Кстати, а где вы тут смайлы берете?
VINT

30 апр 2004, Пт, 14:34

Во-во,а Березовского в спонсоры.У него тоже гепатит. :-)
Lina

30 апр 2004, Пт, 14:34

Винт, шутишь? или серьезно???
А вообще - давайте!!!Давно пора. Если что - я согласна вступить. Несовершеннолетних-то принимаете?
Сергей

30 апр 2004, Пт, 14:34

Березовский ЦЕшкой болел, помню, говорили. Но он-то поди вылечил все давно. В отказняк пойдет, тока предложи чё-нить проспонсировать...
рыжая

30 апр 2004, Пт, 14:34

у Березовского вроде Бэшка гепатит. не наш он по крови вот Памела дурочка с гепС ток лечит она его у гомеопатов вроде фиговых так что то не наш чел пошлет травками лечиться а денег не даст

надо кардлинально заразить членов правительства как то министра здравоохранениц в первую очередь, министра финансов следом..и так далее.
Сергей

30 апр 2004, Пт, 14:34

Интересно, как это сделать? Можно стоять у министерства, ждать министра и накинуться на него с какой-нить иголкой зараженной, и 1b чтоб... Есть еще предложения - пишите.
Рыжая, как киллер, возьмешся?
Тока не отстраливать разносчиков, а заразу разносить придетца.
рыжая

30 апр 2004, Пт, 14:34

итого реквизит. один баян с кровью гепС , генотип 1б, плюс гепБ, и можно вдогонку гепГ и гепД. что б веселее было им ПЦРы делать. а можно хитрее подойти к вопросу у всех крутых есть дети. молодежь по сути своей глупа, ее можно развести на поторчать ...... заразить детей ейных ну и как обычно лозунг в прессу Вы власть держащие не думаете о нас бэдных гепатитчиках так вот вам получите враги народа. ну и угрозу приписать мол и вас заразим если не сделаете то то т то.
потому что сразу на бурузовского какогонить бросаться это себе смертный приговор подписать. я ток вылечила 1 генотп, оно мне надо подписываться на такую фигню?
вот деток ихних торчать эт веселее. правда дети ихние по польщей части в Лондоне тусуются учаться......
VINT

30 апр 2004, Пт, 14:34

А серьёзно-уже давно такая тема была,но вряд ли что получится.Очень сложно людей раскачать.Даже на встречи мало кто приезжаетюА тут не разовая акция,а долгое и нудное дело.
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

VINT, а Ты бы вступил? Как известно дурной пример заразителен.
ufala

30 апр 2004, Пт, 14:34

В НАШЕЙ СТРАНЕ обольют нас грязью и мимо проедут а завтр забудут кто мы!!
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Тогда МЫ поступим так как предложила Рыжая!
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 14:34

Интересненько....а я вот лечусь уже и когда вылечусь (надеюсь вылечусь) меня что, из партии исключат? Или возможно открыть фракцию "Латентные носители" ? Мы будем делиться опытом и регулярно сдавать ПЦР на всяк случай!
А вот заражать гепатитом никого не надо! Слишком медленнодействующее оружие! Нам надо повеселей что-нибудь и подоступней...вот можно демодэксом заражать, это клещ, который живет прямо в коже лица... ( видели людей, у которых лицо всегда воспалённое , в рытвинах бордового цвета?)...кстати, не лечится.: ) Ну а если серьезно, то партия такая должна профилактикой заниматься, оповещением населения о гепатитах из первых рук!
Целуя
рыжая

30 апр 2004, Пт, 14:34

Партия должна у минздрава пару милионов доляров забрать и бедным гепатитчикам терапию оплачивать.

а че население то оповещать....кто не знает тому и не надо, а кому надо те и сами все знают.

кричать наркоманам о вреде...или во всех маникюрно татуажных салонах плакаты вешать.....глупо.
Настасья

30 апр 2004, Пт, 14:34

кстати, помимо Березовского, есть еще
А.Вовк и Людочка Гурченко...



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 14:34

их то же к нам можно взять....
Administrator

30 апр 2004, Пт, 14:34

Рыжая, зачем столько агрессии и ненависти? Смею напомнить, что заведомое заражение гепатитом (или другой болезнью) является преступлением, уголовно наказуемым...
Я против таких высказываний.

Вам, Рыжая, могу посоветовать походить на занятия к нашему Психологу - это поможет научиться общаться с окружающим миром без злобы.

А тема, начатая Прохожим, благодаря эскападам Рыжей превратилась в бессмысленный флейм.
Очень жаль...
Ответить