Партия

SweetWoman

30 апр 2004, Пт, 14:34

Ув.АДМИНИСТРАТОР,а мне их уже давно жаль!!!!
По-моему,здесь одним психологом не обойтись...
Китти

30 апр 2004, Пт, 14:34

Ребята, поболтать, конечно, весело. Но на самом деле партстроительство - дело нудное и требующее больших средств. Поэтому намного лучше - общественная организация, типа ДОСААФ (хи-хи) - Добровольное общество гепатитчиков (сокращенно ДОГ). Основные права догов - жить полноценной жизнью, не взирая на болезнь. Главная обязанность догов - вылечиться. А еще можно всеми доступными догам средствами нести в здоровые массы правдивую информацию о всех формах гепатита и пропагандировать образ жизни, при котором у здоровых людей шансы заразиться сведутся к минимуму.
Ну, как?
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Хорошо давайте начнем с малого.
Lina

30 апр 2004, Пт, 14:34

Китти, супер. Давайте серьезно этим займемся. а добровольную общественную организацию надо регистрировать??? пропагандировать? наделять символикой? надо все узнать, а то такая идея пропадает!
Китти

30 апр 2004, Пт, 14:34

По-моему, любую организацию надо регистрировать. Как это делается, никогда не интересовалась. Надо полазить в инете.
Символика, наверное, нужна. И еще точно нужен устав и учредители. И наверняка нужно пройти кучу инстанций и получить кучу разрешений.
Но если народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет объединиться, то можно узнать. Но учтите - придется платить членские взносы, чтобы хотя бы окупить затраты на регистрацию.
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

вопрос действительно серьёзный... реально требует очень много затрат времени и денег... документации полняк... самая большая проблема - люди.. скрываются все - сами посмотрите сколько активных участников на форуме и это при количестве инфецированных..
вопрос я давно поднимал, сейчас к правительству причастен, вот думаю к осени начнем регистрацию движения - до партии ещё жить и жить... а так заявить о себе можно будет...
партия вещь хорошая - в плане развития профилактических мер, служб поддержки продвижения исследований новых препаратов и внедрения существующих, нынче активно зажимаемых корпорациями интерферонщиков... врачи опять же только их лоббируют... вообщем шевелиться надо, объединяться...
Стас

30 апр 2004, Пт, 14:34

Прхожий, почему прохожий да еще с такой
серьезной темой.Проходя такую тему не осилить.Открой тему (кто за партию?)например
хоть реально поймеш кто готов встретится
и обсудить,а лидер по ходу определится.
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 14:34

И чегой-то у нас народ так кучкануться по политике любит? Сажали вас...отстреливали...а всё мало!
Пессимист
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 14:34

От партии народ шарахаться будет...так что в начале стоит всё же просветить ...А то потом от покушений устанем...
Lina

30 апр 2004, Пт, 14:34

Ну пусть не партия - общественное движение какое-нить...надо, чтобы нас слышали...вот и будем просвещать народ.
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 14:34

Ага листовки разбрасывать....Согласна идея не плохая...Только вот не поддерживает её ни кто...
Lina

30 апр 2004, Пт, 14:34

Может отдельный топик создать?
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Ася Палкина, Я согласен листовки раскидывать!
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

не поддерживают, потому что все боятся... каждый по-своему конечно...
партия - это шаг, это возможность показать, что это не проблема одного человека... очень важной и сложной задачей будет переломить стереотипы...
и главное - всё у нас получится..)))
SweetWoman

30 апр 2004, Пт, 14:34

Да уж,ваша партия пока больше смахивает на террорист.группировку,судя по вышевысказанным планам.
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

ну добро должно быть с кулаками..)))
karry

30 апр 2004, Пт, 14:34

Сансей - по твоему нику, помоему, все должно быть не с кулаками, а на мечах... ;-)))
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

серый маг шестого уровня (по эгладорской класссификации) всегда к Вашим услугам..))) года два назад развлекался..)))
karry

30 апр 2004, Пт, 14:34

а по русски-это мастер, получается?
Виктор

30 апр 2004, Пт, 14:34

Да где только деньги на листовки собирать
будем на поборах далеко не уедешь.
Думаю для начало собратся не мешало бы.
По мойму даже с этим проблемы,где кординатор?
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

деньги на самом деле не проблема, спонсоров достаточно (главное не продаться какой-нибудь фармкомпании ))))
здесь масса других проблем и решать их надо комплексно...
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 14:34

Вот листвоки это хорошо но нужно спланированно действовать...и Координатор нужен...Хто им будет????
Прхожий

30 апр 2004, Пт, 14:34

Я бы вызвался, но живу в краснодаре.
Sansey

30 апр 2004, Пт, 14:34

значит будешь координатором Краснодарского края..))) начинай подбирать штат - в замы только с пцр+ и ужасной биохимией...)))
Ответить