Я думаю перееду в Ролссию из Украины

Ответить
Стас

16 авг 2004, Пн, 23:36

Я думаю перееду в Россию из Украины, чтоб не пойти в армию, потому что в Украине берут с гепатитом, а в россии нет. Я перееду.
рыжая

16 авг 2004, Пн, 23:36

Стас а ты уверен что на Украине берут с гепатитом? закон на эту тему что говорит?
и что проживание в России тебя освободит от службы в укр армии? или ты на пожизненое в рашку собрался?
гонки акие то менять страну по такому поводу. обратись к знающим людям на Украине тебе скажут как откосить. а то чушь акую то говоришь.
JaBeda

16 авг 2004, Пн, 23:36

Это чего, хохлы совсем зарапортовалися? Гепатитная армия? Быть не может....НАТО будет недовольно! Хотя им плевать какое пушечное мясо будет с цирозом или без...
little_bee

16 авг 2004, Пн, 23:36

смерть расизму! и такого рода коментариям!а че это ты БЕДА(двустволка-если не ошибаюсь)тему эту подняла?простить нам Крым не можешь! :-(
Harmless

16 авг 2004, Пн, 23:36

ну вот и до политики добрались :-)
а то все про гепатит...
2 in 1

16 авг 2004, Пн, 23:36

В 1997 году был с другом на Западной Украине (да и все родственники на Украине живут, МАТЬ ХОХЛУШКА, на половину правда) городок не помню. Шли по улице, заблудились (городок маленький - провинция), постучались в какой то дом попросили воды попить (ни ларьков ни магазинов по близости не было, а на улице жара). Так вот, открывает нам значит старушка божий одуванчик, а мы ее вежливо так попросили водички, ПО РУССКИ конечно . Она долго под нос себе чето бурчала, я так понял ругалась сильно, но воды всетаки вынесла. А после того как мы попили, на наших глазах разбила кружки. Очень плохой осадок остался от этой сцены. Хотя сам живу всю жизнь в Казахстане, и вооще не расист... Но холхлов теперь не очень жалую. Это как ответная реакция что-ли. Не знаю зачем это говорю..., просто сразу на ум эта история пришла.
2 Стас:
А по поводу Армады.... Я свои гепатиты, кстати, подхвотил именно там. Скольких молодых здоровых пацанов армия сделала колеками (в мирное то время). Не ходи. Я сам отслужил и вот что тебе скажу, лично я намного больше буду уважать не того человека, который отслужил пусть даже в самых навороченных войсках, а того который за эти два года обзаведется семьей и сможет обеспечить ей достойное существование.
Короче, сам думай....
pitman

16 авг 2004, Пн, 23:36

вот-вот...расскажу о себе.так уж получилось что в 1960г поехали мама и папа мои поднимать Донбасс(сами из Владимира),ну и бросили якорь там на всю оставшуюся жизнь.ну как заведено детки (я)и все такое. по достижению совершенлетнего возраста я уяснил -при поездках на Западую Украину местные жители назыают меня-"маскали",но при поездках в Россию-"хохол".вот плять.
так что сложная эта тема для рассуждений,оссобенно для плановых казахов...:o)

2в1>р.s.а бабушка бурчала из-за того,что весь мак ты у нее порезал,да?,два в одном....правда ведь?гааааааа:o)
2 in 1

16 авг 2004, Пн, 23:36

Ну че ты в натуре.... За кого ты меня принимаешь? :))) А воды, здается мне, бабка нам дала потому что у друга моего жена была с почти грудным ребенком на руках. Я даже и думать не хочу что бы было не будь ее с нами и если бы бабка мужиков своих позвала. Нам бы точно не досмеха было...Бабка наверно не про мак бурчала (я предпочитал очищенное в лабораторных условиях:)), а про то что такой как я ее отца(деда) в 37-ом вырезал.:)УА-ХА-ХА

2 Pitti:
Рыбак рыбака видит издалека. :))))
Пламенный Салам от плановых казахов!
(P.S. Я вот 17-го в Москву лечу, буду "сдаваться". Решил лечиться, посмотрим геп меня или я его. Ты б лучше удачи пожелал, что ли!
2 in 1

16 авг 2004, Пн, 23:36

Пит, я вот тут думал давича:)))
А теперь серьезно, что если совсем бросить курить сигареты, но заменить их планом (раз в недельку чаще)я имею ввиду на терапии? Или план вобще нельзя, ни-ни? Ведь сигареты- не меньши пачки в день уходит, это в нормальный "спокойный" день.Какой вред для организма. Так вот я и думаю если отказаться от сигаре и заменить их планов (повторяю раз в неделю не чаще). Ведь отказаться от ВСЕГО... На людей кидаться начну, и так нервный стал-вилы, прям неврастеник какой-то.Без успакаиваещего трудно будет. Ты чо по этому поводу думаешь?
Ответить