Есть лекарство!

Ответить
Лена

01 май 2004, Сб, 09:44

Привет.У меня гепатит С.Не хуже остальных знаю,сколько уходит на лечение.И могу помочь. Я принимаю лекарство *******.У меня заканчивается курс,а осталось еще 40 коробок.В аптеке он стоит около 800р.Я продаю за 500р коробочка.Просто у меня если не продам вылетает в трубу 1000$. ПИШИТЕ!!! Если принимаете такое.
рыжая

01 май 2004, Сб, 09:44

Лена а продажа на сайте запрещена впрочем как и реклама. оставь адресс имэйл а то ведь потрут тебя и следа не останется. координаты ставьте.

а вообще звучит как разводка.
банка рибамидила под 300 баксов стоит. если осталось на 1000 значит девушка вы сильно просичтались со сроками ващей терапии...месяца на три?
JaBeda

01 май 2004, Сб, 09:44

Шо-то не поняла...(..напряженно взлядываясь в Ленино лицо..) Это Лена с билиарным цирозом или какая-то другая?... Админ,что с клонированием ников?
Психолог

01 май 2004, Сб, 09:44

Лена,
Вы нарушили правило форума. Здесь запрещается какая-либо реклама и торговля.
Если Вы повторите попытку что-либо продать, буду просить администратора принять меры.

Всего Вам Доброго!
Китти

01 май 2004, Сб, 09:44

Обе Лены зарегистрировались - ник один. Неужели так бывает? (Вопросительно глядя на Ябеду.)
JaBeda

01 май 2004, Сб, 09:44

Мож эта Лена решила ещё и цешку подцепить, из солидарности с нами? ..чтоб не хуже других быть? Лекарства купила, а потом думает : А ну его на фиг...лечить не буду, а то мой цироз с аутоимункой чо-то должной популярностью на форуме не пользуется...
: )
Китти

01 май 2004, Сб, 09:44

Ну а сама Лена (одна или обе) затаилась и не хочет развеять или подтвердить наши сомнения...
Бармалейка

01 май 2004, Сб, 09:44

Ребята, помогите мне пожалуйста советом! Какие прогнозы на одновременное носительство 2 гепатитов? У меня хронимческий B (в детстве кровь желтушную влили) и вчера вечером узнал, что ещё и С.. Достанется ли мне виза?? Анализы нормальные, как у космонавта.. Может лаборатория чего "намутила"? Как мне действовать? Идти к инфекционисту?
Лена

01 май 2004, Сб, 09:44

thinkpink@mail.ru
вот мой ящик.А коробочка рибамидила на 20 штук стоит под 1000 рублей максимум.У меня просто дозу снизили,вот и остались лишние... На химиотерапии долго нельзя ведь. Я лечусь уже полтора года и цены неплохо знаю.А Гепатит С у меня с 5 лет,правда обнаружили только в 18.
Ответить