Придумайте мне...

Ответить
Lina

29 апр 2004, Чт, 17:22

Неужели нет никакого способа хотя бы уменьшить риск заражения гепВ, кроме прививки? Уж больно долго ее ждать - полгода...Может, иммуностимуляторы поглотать, помогут не заболеть???
рыжая

29 апр 2004, Чт, 17:22

можно вакцину от гепБ проколоть за 2 месяца. первая прививка через 1 месяц вторая и еще через 1 месяц трретья.

в инструкции описываются два варианта прививания.

быстрый способ делается для людей которым срочно угрожает риск заражения. но эту бюыстро сделаную вакцинацию помоему над повторить через год.

если точно нужно могу найти более точную иныу. а вообще спросите у гепатолога вам все расскажут.
Психолог

29 апр 2004, Чт, 17:22

Lina,

У Вас сугубо медицинский вопрос. Очень рекомендую обратить его к специалистам!

Всего Вам Доброго!
Lina

29 апр 2004, Чт, 17:22

Психолог, со специалистами-то напряг...У нас на город два инфекциониста, а на горячую линию звонить я пробовала...что-то не получается у меня. Вы не пугайтесь - не буду я непроверенными вещами заниматься, просто подумала, может кто знает.
Рыжая, было бы здорово...
Барабулька

29 апр 2004, Чт, 17:22

Это всего лишь информация...

Для всех существующих вакцин схема прививок состоит из 3-х (иногда 4-х) парентеральных введений, при этом вариации в содержании иммуногена в одной прививочной дозе в пределах от 5 до 20 мкг существенно не сказываются на результатах вакцинации. Интервалы между первыми двумя прививками составляют 1 месяц, третья прививка производится в сроки от 2- х до 12 месяцев после второй. Если показана четвертая прививка, то ее делают спустя 6-12 месяцев после третьей.

Барабулька:)
SweetWoman

29 апр 2004, Чт, 17:22

А еще есть самый быстрейший способ не заразиться-надеть партнеру презерватив
VINT

29 апр 2004, Чт, 17:22

Ага,и не колоться,не ходить к зубному,не депать татуировок,ни каких операций,не...,не...,не...(список продолжите сами.)
SweetWoman

29 апр 2004, Чт, 17:22

поет О.Газманов
"....танцуй пока молодой мальчик..."
JaBeda

29 апр 2004, Чт, 17:22

Стоматолога и татуировщика надо своего иметь! Как и партнера!
лёля

29 апр 2004, Чт, 17:22

А можно сразу скафандр одеть,чтоб не подцепить чаго.Жить тоже вредно,от этого умирают.
Lina

29 апр 2004, Чт, 17:22

Свитвумен, если бы геп еще передавался только половым путем...А как же передача на бытовом уровне через ножницы-бритвы? А целоваться? Да, процент низкий, но все-таки страшновато...
Машка

29 апр 2004, Чт, 17:22

Если у него рот полон крови, а у тебя тоже кровоточат десны, то тогда не целуйтесь!

Через поцелуи не передается :)
Ася Палкина..

29 апр 2004, Чт, 17:22

Все в скафандры и со спиртиком в руках...Ножницы же можео регулярно кипятить ...ну а бритву могу подарить......
Ответить