Чаго с майскими праздниками?!

Ответить
JaBeda

04 май 2004, Вт, 14:30

Здрасьте вам!
Какие у кого планы на майские? Расскажите...
Я-то вот всё опять проворонила и ничего не запланировала...жаль. Но мож есть ещё такие лузеры и мы вместе что-нибудь придумаем?
Могу предложить стихийную поездку на 1-3 дня в недалёкий город. Например в Одессу можно, Минск или Львов, А можно и просто в Дивногорский заповедник ( если палатку найдем).. вариантов - масса!Жду попутчиков!
SunShine

04 май 2004, Вт, 14:30

у меня на майские все друзья разъезжаются, а я одна остаюсь в городе... работаю... :-( решила что раз самой не удастся никуда вырваться - буду у себя гостей принимать, вот жду двоих форумных ребят - из Питера и из Надыма! предлагаю в честь их приезда собраться где-нить, потусить :-)
А по поводу Львова... не трави мне душу, я как раз туда и собиралась ехать... но увы и ах...
SunShine

04 май 2004, Вт, 14:30

Кстати, если погода к праздникам наладится (на что я очень надеюсь) - давайте на шашлыки выберемся!! так хочется открыть шашлычный сезон наконец :-)
JaBeda

04 май 2004, Вт, 14:30

А у меня такой облом с шашлыками... Раньше я их обожала, а теперь даже запах с трудом выношу! Так мой организм помогает соблюдать гепатитную диету! ...чего теперь на костре кашки варить что ли?...
SunShine

04 май 2004, Вт, 14:30

ну ты даешь... а из курицы шашлычки, замоченные в кефире, тоже не канают? мы прошлым летом с форумчанами делали такие - очень диетические получились :-E
а еще у меня есть приятель, вегитарианец - так он делает себе шашлыки из кабачков и баклажанов - тоже как вариант :-E
JaBeda

04 май 2004, Вт, 14:30

Попробуем. Тока я думаю дело не в продукте, а в запахе гари...хотя вродь как это полезно даже...уголь активированный...
SunShine

04 май 2004, Вт, 14:30

ну я надеюсь что мы будем все-таки шашлыки есть, а не уголь :-E
Маша

04 май 2004, Вт, 14:30

Ябедка, ну ты че духом падаешь, я вот на Кипре лечусь, так здесь шашлык - это ежедневная еда. Попробуй кому нибудь запретить. И вообще врачи придерживаются мнения что пища приготовленная на огне более полезна чем скажем жареная. Я вот шашлык во время лечения ела и ем (не каждый день конечно)правда с большим количеством салата (всежего разумеется)Главное его не обуглить а правильно приготовить. И вообще за границей врачи не налегают на диету совсем, все в меру говорят, избегать копченое и сало и конечно ни грамма алкоголя.
Так что вперед - на шашлычный сезон (уксус соответственно как алклголь -не надо)
SunShine

04 май 2004, Вт, 14:30

Во-во, я с Машей полностью согласна!! шашлычок нашим печенкам ну никак не навредит :-)
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

Нужно всё таки открыть шашлычный сезон Ябедку подальше от костра посадим что бы не задыхалась и не морщилась от гари....
JaBeda

04 май 2004, Вт, 14:30

Ну ладно, девочки, уговорили! Ещё из печени шашлык очень вкусный получается, на Северном Кавказе готовят вкусно!
лёля

04 май 2004, Вт, 14:30

Вы так вкусно все говорите,что аж слюни потекли,а до обеда ещё и ещё.Я тожа хочю шашлык,можно мене напросится к вам?
Машка

04 май 2004, Вт, 14:30

А мы хотели Новгород-Псокв-Питер поехать, но у половины друзей началась весенняя аллергия, так что в таком состоянии они долго не протянут :((( Так что все планы рухнули.
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

Все на поедание Мяса и овощей салата и фрухтов...Кто не может добраться организовывает в собственной местноти с дузями или коллегами .....Ну главное что бы весело было и фоток побольше!!!!Вот моё вам предложение...
Китти

04 май 2004, Вт, 14:30

Ну, и как - удалось полакомиться шашлычками? (завистливо облизываясь)
Барабулька

04 май 2004, Вт, 14:30

Не удалось... :-( Ну да ладно... Теплый сезон тока начинается... Шашлыки никуда не денутся...
А пока пойду чего-нибудь погрызу в холодильнике... Что-то есть жутко хочется! У меня спец-диета... Тока мучное и сладкое и обязательно на ночь... :-)
Барабулька:)
Ja_Beda

04 май 2004, Вт, 14:30

Барабулька! Так у нас 7-мая чего-то намечается...можете присоединиться! Не всё потеряно!
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

У нас пока сезон дождей шашлыки под дождём как то не очень получаються....Так что буду ждать улучшения метео условий...Шурша луковками..
Ja_Beda

04 май 2004, Вт, 14:30

Палкина! Здраствуй, моя хорошая! (...придерживая над Асей клетчатый зонтик...) Я вот сижу-кукую...одна..
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

Давай радость моя прячась под зонт вдвоём куковать Аську дома ставь......
Ja_Beda

04 май 2004, Вт, 14:30

Надо бы... Ну я щас себя пинками на улицу...2 дня из дома не выходила!!!!! Дичаю...(...выразительно натачивая когти об дверной косяк....)
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

С неким подозрением поглядывая на ободранный косяк....Тебя может проводить на уличку поглулять???Девочка моя...
Ja_Beda

04 май 2004, Вт, 14:30

Када куплю карманный ПиСюк, тогда ничто , Палкина, не разлучит нас!
Ася Палкина..

04 май 2004, Вт, 14:30

Точно..будем ждать...када же случиться это чудо!!!что то ответа не вижу кусая огрызок мышки...
Ответить