сенсация

митя

13 май 2004, Чт, 12:53

К сожелению я не по теме гепатита, но может здесь есть и такие кто боится ВИЧ. Короче ВИЧ не переходит в спид. Этой точки зрения придерживаются тысячи ученых по миру, но почемуто их не слышат. То есть такого вируса даже нет на самом деле. Просто кому то выгодно качать на этом лавэ и держать мир в страхе. Объяснять долго не намерен, но это все правда
Олег

13 май 2004, Чт, 12:53

Где узнал, и можно прочесть инфо?
рыжая

13 май 2004, Чт, 12:53

насчет отсутствия вируса давно уже говорили. какие то русские дядьки кстати даж научно обосновали что вируса нет.......однако люди умирают. какая разница от вируса ли или от духа спида? есть болезнь. она приносит вред. над ее лечить.

я знала человека. был у него вич. потом спид. потом он умер. на все про все ушло 7-10 лет.
GREAT WHITE SHARK

13 май 2004, Чт, 12:53

Да такие вгляды ученых называют-дессидентскими взглядами. Они считают что больной умирает от приёма AZT, который интоксицырует организм. Также имеются взгляды что все беды от недостатка и ограниченого употребдения пищи. Я живу в стране где более 25 процентов HIV positive. Antiretroviral в комбинации с AZT говорят продлевает жизнь. Также по сообщения из местных источников: При приёме AZT беременным женщинам, шансы зарожения плода сильно уменьшаются.

Я лично верю в HIV-AIDS.
JaBeda

13 май 2004, Чт, 12:53

Тут некоторые писали, что и гепатита нет...
Я знаю точно, что саркома Капоши и герпес троичного нерва на пустом месте не возникают, без лекарств ВИЧ рано или поздно вызывает синдромы имуннодефицита! Правда СПИД можно подлечить и вернуть снова в состояние носительства ВИЧ.
митя

13 май 2004, Чт, 12:53

в эфире Радио "Свободная Россия"итдСазонова Ирина Михайловна - после окончания в 1974г. Первого Московского Медицинского Института имени И.М.Сеченова работала в иммунологической лаборатории Института Ревматизма АМН СССР (в настоящее время РАМН). Затем более 25 лет в системе практического здравоохранения: врач-терапевт в больнице скорой помощи, главный врач врачебно-физкультурного диспансера.
Автор научных статей по вопросам иммунологии, спортивной медицины. Автор монографии "Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии" (в соавторстве с Л.Б. Махонькиной).
Начиная с первых публикаций относительно проблемы ВИЧ-СПИДа, ведет сбор и анализ информации по этой проблеме. Перевела книгу профессора П.Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа", работы других зарубежных СПИД-диссидентов. В настоящее время работает медицинским обозревателем Радио 'Свободная Россия'.
.
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 12:53

Митя,угомонись,вирус иммунодефицита существует,унося тысячи жизней....в год во всем мире.
Психолог

13 май 2004, Чт, 12:53

К сожалению ВИЧ есть, и гепатит С тоже есть.

Но мысль, что может быть болезней нет, не может не возникать.

Особенно когда вылечить болезнь нельзя до конца и когда заболевание протекает
бессимптомно.

ВИЧ сейчас довольно эффективно лечат, тоесть вирус остается, но СПИД не развивается. Люди живут вполне нормально. Детей здоровых рожают, работают, и т.д.

Всем Всего Доброго!
митя

13 май 2004, Чт, 12:53

Есть потеря имунитета а не вирус непонятный, если и есть вирус то он не приводит к спиду. Это говорят ученые и специалисты, а если вы в науке не сильны, то нечего тут коментировать
Умирают от лечения сильными препаратами, которые убивают имунитет
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 12:53

тем не менее многие до сих пор умирают от вируса ИД.
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 12:53

Ой лучше умирать с надеждой на исцеление чем от безысходности...
Китти

13 май 2004, Чт, 12:53

Митя, а зачем ты делаешь заявления, если не хочешь диалога? Ты ведь, похоже, тоже не ученый и не специалист по СПИДу. Ты ссылаешься на источники, причем, не признанные безоговорочно мировой наукой. Даже у врачей нет единого мнения по вопросам СПИДа, так почему же здесь все должны соглашаться с тобой?
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 12:53

так-так,еще один золотой "самородок" у нас появился.
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 12:53

Ну пусть попишет чё вы так сразу ополчились!!!
SweetWoman

13 май 2004, Чт, 12:53

конечно-конечно,пусть пишут(уступая дорогу),всегда мы рады новым людям(выкладывая тульский пряник на стол).
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 12:53

Тащая самоварчик и режа на неравные куски пряник...
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 12:53

Хватаяс зубками за кусочек побольше...и наливая всем чай..Взаимно бо безобразия....
Ja_Beda

13 май 2004, Чт, 12:53

А я вот вам тут...(...доставая из скомканного платочка пять зефирин в шоколаде...)
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 12:53

Заглядываясь на зефиринки....и не отводя вгляда запивая чаем пряник.. и оочень быстро жуя...Привет Ябедка..
kizzka

13 май 2004, Чт, 12:53

вирус есть и не надо верить всякой там.....
вирус разрушает Т-лимфоциты(Т-хэлперы по другому),которые "запускают"иммунитет.после этого организм не отвечает на всякие вирус,микробы и т.д.появляются симптомы и т.п.
Барабулька

13 май 2004, Чт, 12:53

Дорогу молодым и смелым... Главное шею не сломать в погоне за истиной... Поэтому постою в сторонке... Т.к. люди имеющие медобразование всегда далеки от истины на этом форуме... Куда уж им до великих светил...
МИТЯ ВЫ ГЕНИЙ!!!
Барабулька:)
митя

13 май 2004, Чт, 12:53

Есть множество болезней, которые походят по симптомам на СПИД, конечно проще все их под одну гребенку свалить
:)
Привет HCV-шникам
Ответить