новый препарат

Ответить
денис

08 май 2004, Сб, 00:33

в сегодняшнем выпуске АиФ (в молдове)нашёл интересную статью-смысл ...молдавские учёные разработали средство борьбы с гепБ и гепС,препарат называется ПАКОВЕРИН-приминяется против вирусных гепатитов,герпеса,гриппа ,парагриппа и прочих ОРВИ.
ему пресуще сразу несколько терапевтических действий;антивирусное,иммуномодуляторное,интерфероногенное и антиоксидантное.вроде как в России,сша,Украине и т.д. подтвердили его работоспособность,защищено шесть диссертаций на эту тему.
Разработка велась около 30 лет.Основа -биологически активные вещества.Это не реклама-сам заинтересовался-что скажет почтенное собрание?
P.S.-указана примерная стоимость лечения интерферонами- около 3000сша,а ПАКОВЕРИНОМ в десятки раз меньше.
karry

08 май 2004, Сб, 00:33

И типа, его так же как и аспирин будут продавать в аптеках за 30русских! Не верю! Это очередная муля...

Люди делают на Нас и на таких как Мы Бо-о-ольшие деньги! Им не выгодно продавать лекарство для лечения этой жуткой болячки за копейки!

Или может я не права?!
рыжая

08 май 2004, Сб, 00:33

Увы, молдавская наука практически не получает нового оборудования, да и то, что сохранилось все больше устаревает. Сырье для 'Паковерина' разрабатывалось 8 лет назад на чистом энтузиазме, в лабораториях, где проводились опыты в сельском хозяйстве. Колхозы исчезли, и вместе с ними отпала потребность в новых сельхоз культурах. А потому и лаборатория, где были все технические условия для изготовления основы 'Паковерина', тоже прекратила свое существование.


I.Биостимуляторы и/или иммуномодуляторы
5. Паковерин
Клиническое исследование

в продаже его плучается еще нет. исследования........а лабу закрыли. вообщем что то есть наверно в этом паковерине. по крайней мере если он и бесполезен, много денег не потерять.....звучит получше бабок целительниц. ой надо найти на форуме у нас. как Вадиксона помоему лечила бабка от гепатита. водкой в которой червячки плавали, и следом надо было проглотить зубок чеснока.....главное им не подавиться.
денис

08 май 2004, Сб, 00:33

сегодня напрягу своих "медиков"-пусть расскажут что и как ...

2karry-я не знаю кто прав а кто не прав!
JaBeda

08 май 2004, Сб, 00:33

В Молдавии ещё есть наука???????????
На какие шиши они там исследования проводят?
Вот что я скажу вам, друзья: шесть диссеров за 30 лет исследований - это почти ничего! Представьте себе 6 человек...это солидно? Да и вообще, вспомните Арменикум! Вот от гриппа можно попробовать...да и то стрёмно!
Психолог

08 май 2004, Сб, 00:33

Стремление к панацее неистребимо!
Боюсь в данном случае это не лечение.
АиФ с моей точки зрения, плохой источник информации и лекарствах.
Посмотрите внимательнее, в газете масса рекламы чудо-БАДов (Биологически активных добавок). Которые лечат от всего и сразу.

Будьте бдительны!

Всем Всего Доброго!
денис

08 май 2004, Сб, 00:33

примерно такая же реакция у всех здравомыслящих врачей в кишинёве,обещали к началу недели без "понтов для приезжих" рассказать правду-матку.кто,с каким генотипом,сколько лечился и какой процент излечившихся
vika

08 май 2004, Сб, 00:33

karry писал:

> И типа, его так же как и аспирин будут продавать в аптеках за
> 30русских! Не верю! Это очередная муля...
>
> Люди делают на Нас и на таких как Мы Бо-о-ольшие деньги! Им не
> выгодно продавать лекарство для лечения этой жуткой болячки за
> копейки!
>
> Или может я не права?!
>
Karry

Ты права Если хочишь вылечется от геппатитаС
оставь свой номер телефона или е-mail я тебе позвоню и поверь это намного дешевли и
и с хорошими результатами.Много людей вылечелись
денис

08 май 2004, Сб, 00:33

и бы почитал про такой способ mail to exel@fromru.com
vika

08 май 2004, Сб, 00:33

> И типа, его так же как и аспирин будут продавать в аптеках за
> 30русских! Не верю! Это очередная муля...
>
> Люди делают на Нас и на таких как Мы Бо-о-ольшие деньги! Им не
> выгодно продавать лекарство для лечения этой жуткой болячки за
> копейки!
>
> Или может я не права?!
>

Karry!
Ты неправа потому что эфективное лечение тибетскими лекарствами и поверь оно посравнению с этими лекарствами стоит капейки Мой муж вылечелся благодаря этим лекарствам если тебе интересно оставь свой e-mail или номер телефона я тебе всё расскажу,если моё сообщение не сотрут.Я писала сколько оно стоит, но меня стёрли им невыгодно так что решай сама
JaBeda

08 май 2004, Сб, 00:33

Во пристала, эта Вика!(...отмахиваясь мухобойкой от назойливой продавщицы тибетского помёта...)
Ася Палкина..

08 май 2004, Сб, 00:33

Точно помётом дело пахнет...Морща носик...И запивая Ребетолинку...
Наташа

08 май 2004, Сб, 00:33

Ты неправа потому что эфективное лечение тибетскими лекарствами и поверь оно посравнению с этими лекарствами стоит капейки Мой муж вылечелся благодаря этим лекарствам если тебе интересно оставь свой e-mail или номер телефона я тебе всё расскажу,если моё сообщение не сотрут.Я писала сколько оно стоит, но меня стёрли им невыгодно так что решай сама

Мне очень нужна эта информация,
заранее благодарна.
Наташа
vika

08 май 2004, Сб, 00:33

Наташа,как я тебя понила тебе нужна информация по Тибету оставь свой е-mail я тебе напишу
Нюрка

08 май 2004, Сб, 00:33

Мой знакомый лечится пегасисом, я не знаю как для вас, но я считаю что это дорогое лекарство, 400 долларов один укол(((
не знаю, пока насколько это эффективно((( кто нибудь пробовал этим лечится?? отзовитесь...
рыжая

08 май 2004, Сб, 00:33

Нюрка а ты почитай сначала инфу по всему сайту. да в поисковик типа гугла нбери Пегасис. и статистика есть. и рускоязыченые сайты. и даже при желании пегасис можно найти дешевле 400 бакинских. вопрос твой настолько банален...что отвечать на него лень.

Вика а Вика напиши мне на chepuxorotik@mail.ru мне всегда Тибет нравился.
Зайка

08 май 2004, Сб, 00:33

Популярной Тибетской девушке Вике: напиши, Вика, про свой метод лечения le_lapin@tobolsk.ttknet.ru
Я сейчас принимаю "Кордицепс", эта штука тоже из какой-то то ли тибетской, то ли китайской медицины (мама уговорила, мол надо испробовать все).
Рыжая

08 май 2004, Сб, 00:33

Лапинетте ты поосторожнее с Кордицепсами. побаловаться имуномодуляторами можно но на ПЦР минус рачитывать совершенно безнадежно. антивирусным действием Кордицепс не обладает. Так что смотри не заувлекайся до запущенного гепатита.
Ответить