Подскажите!Pegintron+Rebetol

Ответить
Вадим

29 апр 2004, Чт, 09:50

Здравствуйте братья и сестры по несчастью!Мне 19 лет заразился гепатитом С три года назад.На данный момент начал лечение Pegintron+Rebetol.Подскажите на сколько это ефективное лечение?Может кто небудь лечился этими препаратами?Раскажите подробней...
Как боротся с депресией и побочкой?ато отрывает крышу ужасно настолько что хочется прикратить лечение!:(Помогите советом пожалуйсто.
рыжая

29 апр 2004, Чт, 09:50

прерывать точно не надо. если крыша попрощалась уже с тобой проси антидепресанты у доктора. лечились жтими препаратами очень много людей вопрос неоригинален. еффективность можно будет примерно сказать зная твой Генотип который ты забыл указать. ну и все остальные параметоры. типа вес твой, дозы пегинтрона и ребетола, Алт Аст до терапии. вообщем подробности. а то вопрос твой так и будет звучать риторически.
JaBeda

29 апр 2004, Чт, 09:50

Здрасьте Вадим! То что Вас лечат такими дорогими лекарствами - уже хорошо!
Я тоже на терапии, и у меня также возникали мысли всё бросить, но это вирус внутри ноет, а его-то нам слушать не резон! Побочки у всех есть, какие именно у Вас? Поточнее раскажите. От каждой побочки - своё спасение! Но главное - вылечиться!
Целуя
Ответить