Температура 2 месяц , что делать?

Ответить
Ветал

05 май 2004, Ср, 13:48

Температура держится 2-ой месяц 37,2-37,4 , возможно ли такое при гепатите . Время после возможного заражения почти 6 мес. Других признаков нет. Температура поднимается ближе к вечеру и после 11-12 часов ночи падает до нормальной 36,6-36,8. Может что посоветуете? Проверки на ВиЧ через 2 и 3,5 мес. "-" .
Бармалей

05 май 2004, Ср, 13:48

возможно идёт какой-то воспалительный процесс. А раньше такого не было?
JaBeda

05 май 2004, Ср, 13:48

У ВИЧ инкубационный период ( когда на анализе "-") до 6-7 месяцев! Сдайте ещё раз попозже! Гепатит так долго не температурит! Возможно, что и воспаление какое-нибудь....На какие ещё инфекции Вы проверялись?
Китти

05 май 2004, Ср, 13:48

Сдай общий анализ крови - если лимфоциты повышены, то, возможно, идет какой-то воспалительный процесс. И тогда - к терапевту.
Если есть сомнения, можно сдать анализ и на гепатиты В и С.
А вообще температура может повышаться от чего угодно, тем более - она у тебя не все время повышена, а лишь немного к вечеру. Думаю, ничего страшного здесь нет.
Ветал

05 май 2004, Ср, 13:48

Нет Бармалей небыло, по крайней мере не замечал.
Ja Beda Анализы сдам обязательно, и на гепатит тоже. Были гарденелёз, и простатит инфикц. сейчас всё в норме анализ крови:
Нв. - 1424 гр%
лейкоциты - 4,3-1,0
РОЭ - 2мм за 1 час
n1p52эзм6n38
списано с анализа там что-то ещё после Нв 4,51*10 но букву не разберёшь.
Китти

05 май 2004, Ср, 13:48

Если ты лечил гарденелез и простатит антибиотиками, может, такая реакция на них? Узнай, какие лимфоциты.
И попробуй сдать анализы на другие моче-половые инфекции. Их очень много, лучше спросить у венеролога.
Ветал

05 май 2004, Ср, 13:48

Сдавал изначально на всё , думаешь надо сейчас опять?
Китти

05 май 2004, Ср, 13:48

Этих инфекций и вирусов тьма-тьмущая... Неужели на все проверился? Тогда просто герой! :-)
Мне кажется, что это что-то из них, а не ВИЧ или гепс.
Ветал

05 май 2004, Ср, 13:48

Ок, тогда на какие проверится если их тьма тьмущая? :-) Понимаешь я не спец я как и любой другой прихожу к врачу и говорю "у меня зуд на поверхности ..." хочу мол проверится на всё. Он(а) отвечает - хорошо возьмём мазок . Всплывает гарденелёз, герпес. Дальше лечим . И вроде всё хорошо, но млин всплывает темеература. Была она до этого или нет - незнаю, вернее не замечал. Так что мож посоветуешь на какие конкретно ?
Китти

05 май 2004, Ср, 13:48

К сожалению, я не врач, и всех болячек не знаю. Но как-то сдавала анализы на несколько и увидела в прайс-листе анализы на кучу других разных инфекций. Вроде, как все они могут быть у очень многих людей и проходить бессимптомно (т.е. просто находиться в организме и "ждать своего часа"), а потом проявляться при ослаблении иммунитета. А ослабиться он мог как раз после приема антибиотиков. Т.е. ты одно вылечил, а потом другое проявилось. Но это, конечно, очень дилетантские рассуждения. Лучше все-таки еще раз посоветоваться с врачом.
Но попробую перечислить наиболее распространенные, кроме тех, что ты уже назвал: хламидии, микоплазма, трихомонады, уреаплазма, тохоплазма, цитомегаловирусная инфекция. Есть тут в прайс-листе и какие-то другие, но, чтобы понять, нужно ли на них проверяться, надо спросить врача.
Но если кроме температуры больше ничего нет, то дело, может, и не в инфекции, а в каком-то воспалении.
Просто у меня тоже была несколько месяцев чуть повышенная температура, правда, не выше 37,2. Я проверялась на все, но ничего не нашли. И она прошла сама собой. Кто его поймет, этот организм?
Ja_Beda

05 май 2004, Ср, 13:48

Воть!...От всей души! (...вываливая перед Веталом кучу запылившихся коробочек с презервативами...) Мне пока всё равно не пригодится...А Вы развлекаться умеете! :)
Ася Палкина..

05 май 2004, Ср, 13:48

Вот именно всё таки стоит сходить ко врачу...И сдать кучу анализов у меня при гепе чесно говоря то же температура была 37 стабильно только мерила я её вечером...Но не факт что это геп может быть всё что угодно...выдергивая из кучки однин презерватив и воровато ложа в карман (на всякий случай)
Ветал

05 май 2004, Ср, 13:48

Кстати анализ на геп долго ждать?
Ответить