РАДОСТЬ

Ответить
Лана

30 апр 2004, Пт, 17:01

Я СЕГОДНЯ УЗНАЛА< ЧТТО У МУЖА HSV- БОЖЕ МОЙ КАКОЕ СЧАСТЬЕ.
Я безумно рада, но боялась, что он бросит меня, я сказала, что пока не испортила ему жизнь окончательно, чтобы он подумал, а он сказал , что женился один раз и навсегда и что он любит меня, я так счастлива, первый раз за 9 месяцев, нет наверное второй, первый раз, когда я узнала, что 3 генотип.
Все, я не верю в передачу гепС половым путем, мы уже 9 лет вместе.
Мы занимались сексои во время кричических дней(а мне особенно хочется) он даже пользовался моими бритвами, он пользовался моими зубными щетками, но нет, отрицательно.
Боже мой какое счастье, я не могу передать это словами.


Поверюв передачу гепС половым путем только тогда, кода найдется человек, который бы смог заявить во весь свет, что он больше нигде не мог заразиться... он не посещал стомотолага, не делал маникюр и т.д.

Я считаю, что половой путь передачи возможен, только при наличии венерических заболеваний У ОБОИХ ПАРТНЕРОВ, или при нали чии заболевания у мужчины, в тот период, когда у женщины месячные.

В другое не поверю в жизни, пока не встречу реального человека!!!!!!!!!!!!!
Машка

30 апр 2004, Пт, 17:01

Здорово!!!
Я за тебя очень рада! За вас!
Просто чувствую твою энергию!
Это настоящее счастье
Бармалей

30 апр 2004, Пт, 17:01

Это очень хорошо! Я понимаю Вашу радость, тем более, что сам сейчас нахожусь в неведении: анализы жены только после праздников будут готовы... Но она сказала, что меня ни за что не бросит, а я ответил мол конечно не бросишь, кому ж я с 2-мя гепатитами нужен буду : ))))
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 17:01

Я рада за всех, кто не заразил партнёров, но то, что вы так радостно сообщаете, что геп С половым путём не передаётся - преступно!!!! У меня не было никаких венерических инфекций, и садо-мазо я не практикую, однако мой партнер заразился! Конечно у меня нет никаких гарантий, что он был здоров раньше, но у нас общий генотип и кол-во вируса у него меньше...((( Безответственно утверждать, что такое заражение исключено, ведь я тоже на это надеялась...а потом было уже поздно!
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 17:01

...сам он - венеролог, к стоматологу , пока 1,5 года не ходил...маникюрится дома! Ясно?
SweetWoman

30 апр 2004, Пт, 17:01

Ябеда,ты права однозначно.
А у Лесиного мужа иммун.система видать ого-го,повезло парню.
JaBeda

30 апр 2004, Пт, 17:01

Свит! Здраствуйте! Как ставки?
Китти

30 апр 2004, Пт, 17:01

Леся, очень-очень поздравляю! |||
Но все-таки будьте осторожней, неужели сложно в критические дни предохраняться? Тебе же самой спокойнее будет. (Извини за занудство...)
SweetWoman

30 апр 2004, Пт, 17:01

Ябеда,сегодня без ставок,а вот завтра.....mamma mia..
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 17:01

Привет Вумен ....чё там будет звтра то???
SweetWoman

30 апр 2004, Пт, 17:01

ciao,amore,завтра целый день буду денюжку выигрывать,если интересно,позвони мне,я тебе расскажу.un bacio.
Ася Палкина..

30 апр 2004, Пт, 17:01

Ага разбивая в дребезги свинку....Позвоню и собирая денюжку с замиранем сердца
Лана

30 апр 2004, Пт, 17:01

Бармалей, уверена , что у твоей жены все хорошо. Удачи вам и семейного благополучия.

Ябеда, жаль, что у вас так сложилось, что тут сказать судьба такая, вместе будете проходить испытания. Я надеюсь все наладиться.

Китти, секс в критические дни я исключила полностью и вообще стараюсь предохраняться, но человек сам выбирает как ему поступать и я не вправе решать за него, если не хочет надевать презерватив я не настаиваю.
Китти

30 апр 2004, Пт, 17:01

Да ну, это я так: все можно, если осторожно. :-)
Лана

30 апр 2004, Пт, 17:01

А мы осторожно, значит можно.
Ответить