гепатит С и беременность

Katuskam

11 май 2004, Вт, 20:01

Господа кто прошел через это знают какой страх за себя,за ребенка. у меня 8-ой месяц беременности, Гепатит С, ПЦР положительный, анализы печени хорошие. Врач лечение не назначил, говорит после кормления грудью, каждый день прислушиваюсь к своему организму, кажется с ума сойду, не умру ли я пока буду ждать окончания кормления, а ребеночку как опасно это все
Ася Палкина..

11 май 2004, Вт, 20:01

Катюш.Успокойся в твоём положении нужно о хорошем думать...Через молоко С не передаёться...Лечение тебе назначать НИЗЯ ни в коем случае...Так что врачь прав...Давай успокаивайся малышу нужна спокойная и сильная мама....и стоит прислушиваться только к хорошему к сердечку его....Удачи
Китти

11 май 2004, Вт, 20:01

При хороших анализах ты точно не умрешь!!!
И вообще забудь о гепсе пока не родишь и не выкормишь своего малыша. Думай только о хорошем. А болячками займешься позже.
Будь здорова!
vika

11 май 2004, Вт, 20:01

Katuskam !
Не растраивайся и удачных тебе родов
Китти

11 май 2004, Вт, 20:01

Может, не надо втюхивать беременной женщине что бы то ни было? Ей сейчас вообще ничего не нужно принимать.
Ася Палкина..

11 май 2004, Вт, 20:01

Вика зобно грызя мышку..угомнись уже ааааа....Тибет ты наш..
JaBeda

11 май 2004, Вт, 20:01

Ну совсем стыд потеряли...уж до беременных добрались своими гряззными тибетскими ручонками!
Не волнуйтесь Кат...спокойствие только спокойствие! Всё будет ОК.
РОЖАВШИЕ С ГЕП С!!!!!!(...хрипло, после праздников, выкрикивая в толпу форумчан...) Подтвердите!!!
Ася Палкина..

11 май 2004, Вт, 20:01

Есть масса примеров....Детишки здоровые тем более % заражения назкий во время родов ..так же практикуют Кесариво сечение...Так что спокойствие только спокойствие....Всё будет хорошо...
Helen

11 май 2004, Вт, 20:01

Привет, Katu! Я рожала с гепС 8 месяцев назад. Могу представить, что твориться сейчас в твоей голове - страх за себя, за жизнь малыша, за будущее...Дорогая, не переживай так! Попробуй на время забыть о своих страхах, тем более что скоро роды, малыщ уже совсем большой и чувствует мамины переживания. Вам двоим нужны только радостные эмоции, вот увидишь, все пройдет хорошо, малыш будет здоровым, а ты поймешь, что напрасно мучала себя преживаниями!!! И я кормлю грудью до сих пор, потому что считаю, что нет ничего полезней для малыша, особенно в этой ситуации. А если на сосках будут трещинки - попробуй купить силиконовые накладки на грудь, они защищают соски.
О лечении, наверное, стоит подумать позже - когда перестанешь кормить. Здоровья тебе,твоему маленькому, и всем нам!!!
Софи

11 май 2004, Вт, 20:01

Привет!
Скажите, плиииз. Это точно, что с гепатитом С риск заражения ребенка низкий. А то мы с мужем планируем беременность. Правда врач мне уде полтора года говорит, что все рожают и это не опасно. Но несмотря ни на что я все равно переживаю. Анализы у меня в норме, как говорит врач, я носитель вируса. Печенка тоже в норме. И на счет кормления, Вы уверены, что кормить самой можно? Блин живу с вирусом почти 3 года, а много еще не знаю.
Лена
Юля

11 май 2004, Вт, 20:01

Подскажите, что мне делать. Дело в том, что во время беременности мне поставили диагноз - носительство гепатита С. Через неделю после родов у ребенка взяли кровь на анти тела - результат отрицательный. А сейчас нам полгода - сдали биохимию крови и я в ужасе АЛТ-46,0; АСТ-66,0; Щелочноя фосфатаза-637,0. Что получается я его заразила при кормлении грудью? Хотя за весь период кормления я тчательно следила за грудью и трещин не было. Как так могло получиться? Я теперь веню себя - за чем я кормила грудью, ведь роды прошли успешно.
vika

11 май 2004, Вт, 20:01

Китти
Я никаму ничего не втюхиваю а особенно беременным Я говорила на будущее когда она родит
А Ja_ Beda и Ася закройте свои рты или у вас синдром наркомана всех присаживать на интерферон
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 20:01

Vika!
Просто я не хочу,чтобы другие повторяли мои ошибки! Ни в одном Вашем сообщении не содержится информации о Вас...только о тибетской ерунде! Кто Вы ? Вирус у Вас или у мужа? Или Вы тут трётесь , дабы в доверие самым отчаившимся влезть, а потом и к кошелькам поближе?!!
Долой барыг-шарлатанов! Долой!
З.Ы. А от гриппа значит на аспирин подсаживаются? Мы с Палкиной, уже потихоньку пожинаем плоды интерферонов, потому и народу советуем нормально лечиться! А шкурные интересы свои оставь, мымра, при себе!
vika

11 май 2004, Вт, 20:01

Ja_Beda

Гепатитом-С болел мой муж и на моих глазах он стал принимать эти лекарства уже через 6 месяцев он был здоров.Это Тибетский Медицинский Институт в который люди едут сами и проходят пульсодиагностику у тибетских врачей ,там же они и расплачиваются за лекарства без всяких посредников,а я занимаюсь только отправкой людей в этот Институт деньги я на лекарствах неделаю я верующий человек в отличие от людей которые продвигают итрферон и подобие его.
А насчет мымры ты погаречилась!
SweetWoman

11 май 2004, Вт, 20:01

Vika,скажи в какой стране находится этот институт и в каком городе?
vika

11 май 2004, Вт, 20:01

sweetwoman!

А зачем тебе ты же всеравно не поверила и не стала-бы лечиться, если недай бог болела бы этим заболеванием,или в очередной раз ты меня хочешь проверить или оправергнуть.
Найти тему абсудить меня на форуме.
Я просто так замарачивать головы больным людям не буду я знаю что это такое.
SweetWoman

11 май 2004, Вт, 20:01

ты не ответила на мой вопрос
SweetWoman

11 май 2004, Вт, 20:01

своим молчанием,ты подтверждаешь свою несостоятельность.
рыжая

11 май 2004, Вт, 20:01

а я вот сходила бы на пульсодиагностику. бред конечно но так приятно наверно когда тебя прощупывают пару тибетян.....давече по телеку крутили таких хлопцев. пульсодиагностику проводят. дорого. красыво :) и главное что бред это все....

Вика а что входит в понятие что муж через 6 месяцев стал ЗДОРОВ, я вот до сих пор не совсем понимаю что такое выздоровление после гепС....вот если бы тибетяне мне антитела в минус сделали я б поверила.....чудеса люблю :))
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 20:01

Да они , видать доверчивые...китаёз пульс проверил и говорит: вирусная наглюска осень болсой! Нада лечить!
Потом через полгода ещё раз проверил пульс и констатирует (...хитро улыбаясь....): Усё, господина ! Вируса нет! Здорова!...и они уверовали в чудо! Анализы то сдавали? Поподробнее!
Ася Палкина..

11 май 2004, Вт, 20:01

Ой я громко смеялась....Зкрой рот Ябеда...Как категорично...Хих..точно по пульсу и массажем делают что то вроде бопсии....Потом помёта надают и всё здоров ..Домой....Смех...
pioggia

11 май 2004, Вт, 20:01

vika: валила бы ты с форума, где люди цепляются за любую надежду. И без тебя @#$% втюхивают все кому не лень.
Расскажи-ка нам детально про твой метод лечения:
1.название препарата
2.его состав
3.побочные явления
4.название и адрес места где проводиться лечение
5.стоимость лечения, оплаченная вашей семьей.
я тебе задала простые и четкие вопросы.
жду таких же ответов на форуме.
pioggia

11 май 2004, Вт, 20:01

Админу: непонятно мне, каким образом на сайте тусуются психически нездоровые люди.
да и вроде не одна я тут такая непонятливая.
вам нравится превращать нашу общую проблему в балаган?
pioggia

11 май 2004, Вт, 20:01

:Ъ :Ъ :Ъ Девушки, заметьте, что у нашей обажаемой viki заметно хромает русский...
отсюда вывод: или ей лет маловато, или она снизошла к нам,больным и грешным с тибета...
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 20:01

....От Москвы и до острова Крита,
Распростёрлась рука гепатита....
Но тут Вика с Тибета пришла
И лекарства нам всем раздала!
Неясна пусть нам фармакокинетика,
Зато близка нам Востока эстетика!
Но от снадобья этого смрадного,
Не дождались эффекта громадного...
Посмотрели на Вику в ответ
И пинками...Обратно в Тибет!
:)
Ответить