Тошнота при В

Ответить
Snow

03 май 2004, Пн, 20:41

Иногда ни с того ни с сего начинает знобить
и тошнить. Я уже и пить перестал спиртное.
И полтора месяца не курю. Трансименаза в норме. Ношпа и карсил от тошноты не помогают особо.
Пожалуйста дайте поскорее ответ.
Ася Палкина..

03 май 2004, Пн, 20:41

Как мне кажеться причин может быть масса...Надо Булечку сюда...Или Вумен
Snow

03 май 2004, Пн, 20:41

Спасибо Ася. Где бы мне их найти то?
Барабулька

03 май 2004, Пн, 20:41

Сложно сказать... Если бы анализы какие-нибудь были... А тошнота и озноб могут быть при большинстве заболеваний.
Ничего больше сказать не можешь?
Барабулька:)
Ася Палкина..

03 май 2004, Пн, 20:41

Будем искать ...может сами придут...И без анализов не разобраться...
Барабулька

03 май 2004, Пн, 20:41

А мы здесь... нас искать не надо!
Барабулька:)
Snow

03 май 2004, Пн, 20:41

БЛРБН-норма,ПЦР+ ,АЛТ 75, t= 37.1 сейчас,
противно- причем может тошнить в любой момент, а может месяц не беспокоить!
Барабулька

03 май 2004, Пн, 20:41

Надо бы ЖКТ посмотреть! И вообще консультация гастроэнтеролога тебе не помешает!Все равно сложно сказать... Ну положим может это и не печень... но тоже не факт! Вообще хочу тебе сказать, что консультации через инет - это все чушь! Надо идти к нормальным специалистами и проводить необходимые диагностические обследования! Вот тогда и будет все ясно! А по рваным данным и результат такой же получишь!
Главное не затягивай! Если что-то не так, то надо установить что конкретно! Извини, если резковато, но так тебе будет лучше...
Барабулька:)
Snow

03 май 2004, Пн, 20:41

Чего еще за ЖКТ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Барабулька

03 май 2004, Пн, 20:41

Прости... Желудочно Кишечный Тракт...
Барабулька:)
Snow

03 май 2004, Пн, 20:41

Я надеюсь рентген а не скопия???!!!
Попал!
Спасибо большое:(
Барабулька

03 май 2004, Пн, 20:41

Не за что... Никуда ты не попал! Думай о том, что любые процедуры, даже самые противные имеют определенное время! Думай о том, что они быстро пройдут!
Настройся на хорошее! Ничего не бойся! Удачи!
Барабулька:)
Китти

03 май 2004, Пн, 20:41

Кстати, АЛТ - 75, это почти в 2 раза выше нормы. Но к тошноте это скорее всего не имеет отношения.
Барабулька умная и советует все правильно.
А от тошноты помогает церукал, только у меня сейчас нет возможности посмотреть, можно ли его принимать с заболеваниями печени. Спроси в аптеке инструкцию.
Ответить