А КАЗИНАКИ МОЖНО???

Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

Таки мюсли продаюцца - я их и так с яблоками ,финиками и йогуртом ем)))
а кофе - низзя;) врачи все говорят-вредно
есть прикольные овощные соки- мне нравятся

болеть не болит..но тянет.... я ваащет боюсь анализов... фдруг скажут что лечится уже поздно....???
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

А фильм переводится примерно как "Новости от моего Бога"- но это очень примерно т.к. название состоит из 2-х идиом
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

А ты смотрел этот фильм, он есть у нас на видео или ДВД?
Не бойся сдавать анализы! У тебя не тот возраст, чтоб было поздно лечиться. Гепс развивается десятилетиями! И кушает печенку медленно.
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

НЕТ-я просто попытался перевести название- и помоему несовсем правильно - вернее будет так (Des nouvelles - учитывая артикль-это переводися как "новости" а du bon Dieu- это восклицание "мой Бог" типа русского "О, Боже")
просто в зеркало смотрю на себя красивого- всё супер- а справа виизуально заметно увелечение сантиметра на 2((
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Ты меня пугаешь! Неужели можно увидеть увеличение печени снаружи? Думаю, что ты преувеличиваешь - у страха глаза велики (и печень тоже). И вообще, для начала сдай хотя бы на ПЦР. Может, у тебя проблема совсем не в гепсе...
Рыжая

18 май 2004, Вт, 09:43

Тайлер у вас параноя. печень увеличеная на 2 см не заметна со стороны. я со своей на 4 см увеличеной могу сказать что Не Видно.

название фильма непереводимая игра слов. Кити попробуй спросить последний фильм Мари Трантиньян. та что померла давече. точнее та которую убил певец Нуар Дезир, вот жеж урод, забить девушку да еще такую харошую актрису до смерти.
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

НЕЕЕ я имею ввиду что видно как бок выпирает сантиметра на 2 -3 визуально, так мож печень увеличина и на 5-10см...я незнаю но её чувствую....
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Спасибо, Рыжик - я читала про это убийство - фильм попробую найти.
Тайлер, сходи к врачу: пусть пощупает печень и даст направление на узи. Сделай узи, там будет видно, насколько увеличена печень.
Рыжая

18 май 2004, Вт, 09:43

Китти спрашивай ее Последний фильм. :) оооочень занимательная психология....


товарисч Тайлер вы больны. смертельно. вы просто невероятно больны. никогда вы не сможете избавиться от вашей болезни. болезнь пожирает вас. ежесекундно. голова не лечится. вам либо квалифицированый психолог поможет либо могилка исправит.
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

Я сам почти психолог)) и социолог...
просто по перемене погоды начинается депресняк и хочется чтоб все тя успокоили и сказали что всё будет ОК:))) бывает
но это даж не от гепатита а последствие другого так сказать заболевания...времяпрепровождения...ну в общем ...сорри
Рыжая

18 май 2004, Вт, 09:43

у-у-у-у я бы к вам лечицца не пошла.
лучче тада уже самой крышу чинить.

а вот социология наука харошая. мне вот про суициды особенно интересно.
вот вы как социолог думаете что суициды обусловлены генетически? или общество толкает людей и формирует их характер суицидальным образом?
я тут давече читала ислеования о суицидах у близнецов. очень занимательная статья была.
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

я про суициды стараюсь не думать:)))

(а если серьёзно, то я думаю что это патология, генетич. предрасположенность неспроста же есть люди которые по 5-15 раз пытаются +глубокие психотравмы)
Ответить