А КАЗИНАКИ МОЖНО???

Snow

18 май 2004, Вт, 09:43

СЛУШАЙТЕ А КАЗИНАКИ НАМ МОЖНО???
ЕСЛИ ОООООООЧЧЧЕЕЕЕННЬЬ редко а?
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Диета ? 5 (есть на сайте) не предполагает орехи.
Но если очень хочется, то можно.
Snow

18 май 2004, Вт, 09:43

Так ведь диета 5 она для Сшников а у меня Б или я неправ?
Надежка

18 май 2004, Вт, 09:43

Диета 5 подходит и в твоем случае тоже.
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Диета ?5 для людей с заболеваниями печени. Любыми!
Сергей

18 май 2004, Вт, 09:43

ИМХО на самом деле глупо ограничивать себя какими-то запретами, типа "это нельзя, а вот это - можно." Можно все, и только тебе решать, будешь ли ты это или нет, учитывая последствия конечно. Думаю, от казинаков раз в год не умрешь.
Lina

18 май 2004, Вт, 09:43

Знаешь, овощи, приготовленные на пару - самая здоровая еда. Согласен этип питаться всю жизнь???
Если не обжираться казинаками, то точно не умрешь
Ася Палкина..

18 май 2004, Вт, 09:43

Всё можно но в меру....Я вот всё ем....тока казинаков тут нету..
JaBeda

18 май 2004, Вт, 09:43

Ой, а я чёто забила на диету! Тут на дне рождения пришлось "оскоромиться" на пару бокалов винишка , сигареточек немного, джа растафара... А вы говорите казинаки!!!!!!!!!
Мера-вот главное!
Ася Палкина..

18 май 2004, Вт, 09:43

Садя на против Ябедку и направляя лампу в лицо..Скока пила?????Мера скока????!!!
JaBeda

18 май 2004, Вт, 09:43

Пила немного , грамм 250...(отодвигаясь от лампы...)а вот в караоке потом орала без всякой меры - каюсь...: )
Ася Палкина..

18 май 2004, Вт, 09:43

Так грамм 250.....Орать то можно даже без караоке.....а вот пить НИЗЯ,,,,,Ставя на горох в угол...И пиша на листочке провинности...Вот приеду....Дёргая за нос....отдлёпаю..
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

Да я вот тож думаю по поводу диеты- там же не очень конкретно расписанно...например можно ли чечёнк, курятину...и фсё такое..
ну понятно что шашлыки низзя- а вот тортик например йогуртовый??? и супы - куриный бульон можно?? а то если жрать одни мюсли да манку-то сам помрёш от жалости к себе:)

а пить в натуре не стоит- я в Прагу съездил-неудержался там - выпил пива немного...)))
так мне через пару дней реально плохо стало-всё заболело и усталость дикая...
обидно- ещё походу на жару нельзя- так чё в отпуск вместо Египта в Скандинавию ездить????
Утя

18 май 2004, Вт, 09:43

Привет!
Подскажите, вы что действительно сидите на диете ? 5? Мне кажется что это вообще есть невозможно, как представлю себе паровую котлетку или овощ на пару, так сразу выворачивает?
Правда врач мне говорит, что я могу есть все что хочу только в меру!
Я даже себе не отказываю в алкоголе, если хочется, правда что то в последнее время практически не хочется, а если и выпиваю, то от бокала вина просто башню сносит и на этом я и заканчиваю. Но вот курить никак не могу бросить. Люди, подскажите, чем вы питаетесь и действительно стол?5 это наше меню до конца дней???
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Ну, Tyler, как съездил в Прагу? Давай, расскажи (можно на мыло).
Бульончик не надо - это действительно вредно. А вот мясо вареное из него - пожалуйста. Переходи на овощные супы, кстати, очень вкусно, если хорошо приготовить. Ну, и тортика съешь - но не каждый же день!
Не знаю, кто как, но я отказалась от алкоголя, мясных бульонов и супов, жареного мяса, сливочного масла, сливок. Сладости (шоколад, мороженое, курабье, сладкие булки, пирожные и торты) ем очень редко. (По праздникам.)
Чувствую себя отлично, похудела - надо было давно так сделать! К летнему сезону готова!
Tyler, ну чего ты так распереживался? Не надо ехать в Египет летом, когда там 40-45 градусов. В сентябре уже 30, море теплейшее и цены дешевле.
А когда ты пойдешь сдавать анализы? (грозя пальчиком) А то - в угол!
Ja_Beda

18 май 2004, Вт, 09:43

Тайлер! Как съездили? Не удержались без пива? Ну вот и будет урок...мы Вас так уговаривали не пить!
Я за последние 2 недели совсем по поводу диеты не парюсь...
Худеете Китти? А я к летнему сезону уже осенью была готова. Такая потеря в весе...а на терапии продолжаю таять! Не штаны на мне, а я в штанах! : ) Так что сладкого стараюсь побольше!
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Ябедка, рада за тебя (ничего, что на "ты"? хотелось бы уже как-то на брудершафт...). Хорошо, что от терапии есть хоть что-то приятное. :-)
А мне казалось, что на терапии можно и не заморачиваться насчет диеты... Ведь она даже фиброз вылечивает. Или не так?
Ja_Beda

18 май 2004, Вт, 09:43

Можно и на брудершафт...
Не знаю, Кить, не слышала про фиброз...Но на терапии как-то с аппетитом плохо, поэтому начинаешь есть всё что ещё не противно скушать! Я щас вообще на автомате питаюсь...Надо - значит надо!
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Давай на брудершафт соком (я тут открыла для себя тыквенно-яблочный сок - очень вкусно) - дзинь-дзинь! (чокаясь хрустальными бокалами)
рыжая

18 май 2004, Вт, 09:43

терапия интерферонами убирает фиброзы. 1 и 2 степени которые по 4 бальной системе. за то они и зовуться Обратимыми. те что на 3 они порой обратимы а порой и нет. 4 цирроз.без коментариев.

диета . бред. если на терапии еще и диету ...то проще застрелиться повеситься сразу. бред, полный бред эта диета 5. от споров отказываюсь. кому нравиться - соблюдайте. тока людей не надо запугивать, смертью от казинаков.
ни от жареного ни от соленого ни от сладкого ничего не меняется настолько что бы следовало себе отказывать в чем то.
алкоголь...бокал белого вина никому еще не повредил. ни до ни во время терапии.
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

В Праге- аффигенно красивый город- мне повезло- попал на +22 солнышко, какраз неделю цвели магнолии и сакура, архитектура потрясная.. и фсё такое+ посморел на фанатов приехавших на Чемп мира по хоккею-тож любопытное зрелище..
Был в карловых варах, пил целебную водичку:)
а вот экскурсия на пивзавод меня сгубила- када в моих руках оказался стакан нефильтрованного пива- пути назад небыло:)
поэтому я решил продегустировать всё чешское пиво- "Вельвет" просто нектар))
но потом приехав в москву я 3 дня хватался за печень и сил вААще небыло нинашто-щя глотаю витаминки-таблетки-вроде легче...больше так не буду-но быть в праге и не попить пива..эт нереально
Что до диеты- сало и жаренное я и так не особо-вот без яичницы плохо- холостяцкакя еда- заменил мюсли-поросячий корм-хрюкать скоро буду...и без мороженого тяжко- уж очень я его люблю..
вот вы всё про вино говорите, а я от врачей слышал что пиво -яд а если уж неможеш удержатся- то лучше напитки высокой очистки-типа водку очень хорошего качества-виски-дорогой коньяк или мартину (но буквально рюмку)
Китти

18 май 2004, Вт, 09:43

Tyler, ты все-таки сдай сначала анализы...
Без алкоголя на самом деле легко можно прожить, а насчет еды... Ну не напрягайся ты так. Если ты так страдаешь без чего-то, то не отказывайся от того, что нравится, только без излишеств.
Насчет Праги - здорово, тоже захотелось...
Привет, Рыжик! Меняется что-то или нет... Но ты ж не будешь спорить, что некоторые ограничения в еде полезны любому человеку, независимо есть у него геп или нет?
Tyler

18 май 2004, Вт, 09:43

2Китти- честно сдам- прям вот после сессии пойду и всё по твоему списку сдам...честное пионерское!!!!
Ja_Beda

18 май 2004, Вт, 09:43

Тайлер! А Вы были на Кутна Горе ? Там часовня на кладбище сделаная изнутри из человеческих костей?! Вот страшненькое-то место... Но я набралась храбрости и не пожалела! Красотищщщщща! ...если отбросить предрассудки...(...элегантно стряхивая пепел в резной человеческий череп...) : )
Ася Палкина..

18 май 2004, Вт, 09:43

Тайлер класс прогулочка получилась...Тока вот по поводу алкоголя.....Я чесно сказать до лечения раз в месяц бокал красненького выпивала оно всёж полезнее....А во время ни ни...Давай Тайка сдавай таки анализы май уже месяц...Ябедка значит по останкам гуляли....И в черепа заглядывали..покрываясь мурашками..
Ответить