предложили программу

Ответить
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

Ла рошевская программа

роферон-А 12доз по 3МЕ+156 таблеток копегуса(рибаверин)-всё "удовольствие" около 400 долларей.Цена вроде неплохая...

вопросы:

1-насколько неплох копегус(мат-ов по нему практически нет никаких)
2-роферон-А на фоне интрон-А что из них лучше переносится и эффективнее

спасибо
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 01:58

Не знаю, что про препараты сказать...но одно знаю - Вам повезло, что есть возможность на шару полечиться!
Успехов!
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

400 баксов-вроде не шара,тем более 12 уколов даже на 4 недели не хватает-так что реально выскочит под 500 долларов в месяц и так год..
нужно определиться до 15-20 мая
Китти

11 май 2004, Вт, 01:58

А с каким генотипом?
По этой программе, по-моему, S-art лечится. Попробуй спросить у него.
isaura

11 май 2004, Вт, 01:58

ne parsia, kupi Reaferon proizvodstvo Novosibirsk--to ge samoe, i rossiiskii vero ribavirin, ta ge samaia effektivnost.
Esli dengi tratit, to beri ug srazu Pegasys--on effektivnnee roferona.
GREAT WHITE SHARK

11 май 2004, Вт, 01:58

Я тоже всё более и более склоняюсь к неижбежному пропаданию на "Пегасис". "Хофман Ля-Рош" у нас предлагает следующую программу-покупка "Пегасиса" за свой счёт, но они предоставляют бесплатно "Копегус" и оплачивают анализы.

А до Ноября 2003 предоставляли бесплатно и "Пегасис".
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

это первая программа в кишинёве на тему роферона-альтернативы пока нет.
с реафероном непонятки-он не опробирован(вроде) по международному стандарту.
были бы какие-то толковые исследования по эффективности препаратов-выбрать было бы легче,а так,определяюсь по наитию,хотя понимаю,что в цену западных интер-нов заложены затраты на исследования и т.д.
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 01:58

Денис! Я уже считала что выгоднее. Программа по-любому поможет сэкономить! Они ведь ещё анализы проплачивают, а это немало! Я сама плачу за лечение и жалею, что поздно о программах узнала! С-арт действительно лечится по этой программе и вроде всё нормально...С-Арт, отзовитесь!
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

более точно:3МЕ через день + 5-6 таблеток копегуса ежедневно выскакивает в 600долл.
это тоже самое что интрон-А через день(26*15долл равно400)+(рибамедил 5табл ежедневно 100-200 долл)=500-600долл-вот и вся программа...анализы не оплачиваются...ПЦР здесь никто не умеет делать...все дороги ведут в Москву,в итоге.
рыжая

11 май 2004, Вт, 01:58

денис я тебе на хцв. ответила. для твоего веса тебе крайне маловато будет 3МЕ через день. 1 генотип...однако не щутки. рибамидил и простые фероны тебе могут дешевле обойтись. если во первых закупиться в Детском фонде (кстати он тока в москве интересно или в кищеневе тож есть?)
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

про маленькую дозу знаю..поэтому целюсь на реаферон+рибамидил
Детского фонда в Кишинёве нет-а жаль,многие болеют гепатитами
Рыжая

11 май 2004, Вт, 01:58

Денис давай встречу гепатитчиков на двоих в Кишеневе организуем :) я в июле буду там недели две.
мерзавка

11 май 2004, Вт, 01:58

Боюсь, рыжая, что тебе придется встречаться в таком случае не с денисом, а с его папой...если уж встреча "гепатитчиков":)) но вот формулировочку ведь всегда можно изменить, прада, ротманс??
денис

11 май 2004, Вт, 01:58

2 Рыжая/Rijik-шифрограмма


агент молдавской разведки Vерзавка она же Рыжик она же Рыжуля она же моя любимая -спалила явку ТЧК меняю связного в сети ЗПТ встреча отменятся на неопределённый срок ТЧК
отец он же босс -подберёт мне новую легенду ТЧК преданный всем вам денис ТЧК
Ja_Beda

11 май 2004, Вт, 01:58

...не думай о секундах свысока,
Пройдут года и сам поймешь наверное...: )
Рыжая

11 май 2004, Вт, 01:58

Мерзавка мне это напомнило:
а она на сеновал с кузнецом прийдет.
уно дуно чего то там моменто сантименто. :))

кишенев кишенев, единственный ажропорт который мне встерчался где абсолютно нет таможни. везите товарисчи что хотите.
Ответить