панацея от всех болезней?

Ответить
SweetWoman

07 май 2004, Пт, 02:38

Китайский специалист по тибетской медицине выступил с критикой по поводу неконтролируемого производства в стране лекарств тибетской медицины
Директор медицинского института провинции Цинхай и Института тибетской медицины Ай Цоцянь на днях выступил с критикой неограниченного производства в стране лекарств тибетской медицины и обратился с призывом усилить фундаментальные исследования в области тибетской медицины.

Согласно неполной статистике, в настоящее время в Китае действуют свыше 100 фармацевтических заводов тибетской медицины. Причем их число постоянно растет.

В интервью корреспонденту Синьхуа этот известный в стране специалист по тибетской медицине отметил, что в стране не хватает научно-исследовательских работников в области тибетской медицины.

Наряду с этим, по его словам, подавляющее большинство фармацевтических заводов по производству лекарств тибетской медицины стремится лишь к прибыли. На них отсутствуют соответствующие структуры, занимающиеся фундаментальными исследованиями в названной области, сообщает Синьхуа.

Источник: ASIATIMES.ru
http://www.asiatimes.ru/
JaBeda

07 май 2004, Пт, 02:38

Так держать , Свит! (...косо поглядывая на Vika..) Пущай не пылят напраслину!
Ася Палкина..

07 май 2004, Пт, 02:38

Свит ...молодец....
рыжая

07 май 2004, Пт, 02:38

а мне воть интересно что там предлагають. . . ведь пройденая терапия пегами не исключает любопытства?
странно что некоторые сурьезно так помоему собираются тибетчинкой полечиться....
как грится каждому свое.
Ответить