Пора открывать сезон!!!!

Ответить
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Наконец-то потеплело, с чем я всех и поздравляю!!! думаю, надо собраться по этому поводу и сходить на шашлыки!!! в субботу, 8-го всех жду у себя на Речном Вокзале, затусуем тут в лесочке и ударим по нашим печенкам шашлыками! :-E Как идея? жду откликов!!!! :-)
Подробности будут попозжее :-)
Павлентий

07 май 2004, Пт, 15:19

Блин , я в субботу работаю , но можно свалить пораньше ... Сколько часов ехать от Питера до Москвы , успею ли я к раздаче шампуров с мясцом , а ? Сможет ли кто-нить меня встретить , а то я в Москве ориентируюсь как свинья в апельсинах ?! :-)
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

О, приезжай!!! 8-го ко мне из Питера приезжает один из наших, кажется он едет на 51-м поезде, 7-го вечером выезжает, 8-го утром в Москве, в дороге 8 часов. Будет классно если ты сможешь этим же поездом поехать, я вас обоих встречу и отвезу к себе! :-)
Павлентий

07 май 2004, Пт, 15:19

Видишь в чём вся проблемма , я в субботу деньги получаю , как без них то ехать , но я постораюсь сделать всё возможное и невозможное дабы выбить из начальника лавэшки в пятницу и сорваться в Москву на 51-м !... Завтра вечером сообщу точно получиться у меня или нет . А на самолёте время в пути и цену билета ни кто не знает , млжет так реальней будет всё устроить ??? @#$%-муха , если ни чего не выйдет , я так жестоко обломаюсь , а так хотелось бы удачно потусить , РОДНЫЕ ВЫ МОИ !!! :-E Знаю вас всего-ничего , а на самом деле , будто сто лет знакомы ... К стати SunShine ты если что меня в лицо-то узнаешь ?
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Самолетом по-моему что-то около 30-и баксов стоит перелет... надеюсь, ты сможешь развести своего начальнка и поехать поездом - было бы здорово!! :-)
Конечно узнаю, ты же мне фоты тоже высылал ;-)
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Кстати, у меня появилась еще одна идея - давайте совместим шашлыки с прогулкой на речном катере! с речного вокзала ходят катера в Бухту Радости и Солнечную Поляну, я правда там не была, но говорят, что это самое подходящее место для шашлыков :-)
Ja_Beda

07 май 2004, Пт, 15:19

Это хорошая идея! А у нас будет время чтобы на обратный катер успеть из этой Радости выбраться? :)
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Ну пораньше соберемся, часов в 11 - и все успеем :-)
Утя

07 май 2004, Пт, 15:19

А приглашаются все желающие или только "СВОИ" ? Я бы тоже с удовольствием познакомилась с людьми с которыми есть что то общее. Просто больше не с кем поговорить на тему своей болезни, даже посоветоваться не с кем, тока с врачом. Так что если пригласите, то с удовольствием приеду.
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Утя, да мы ж тут все СВОИ!!!! и ты тоже :-) Приходи! :-)
В общем так, 8-го, т.е. в субботу, в 11 часов на выходе из метро Речной Вокзал (выход у первого вагона из центра) всех жду!!!!
Не проспите!!! :-)
Утя

07 май 2004, Пт, 15:19

Хм, огромное спасибо за приглашение!!!
Я вообще на этом форуме впервые, но надеюсь, что надолго!
Кстати а как я Вас узнаю???
Может я тебе фотку сброшу а ты мне свою, чтоб я случайно к чужой тесу не пристала, а то вот иногда страдаю топографическим кретинизмом, особенно в первый выходной. :))
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Давай, кидай на sunshin_in_love@km.ru, правда я тебе не смогу кинуть свою фоту, по причине ее отсутствия :-(
Ну я буду всех встречать у игрового клуба Корона (он там прямо у выхода), думаю не потеряемся :-)
Павлентий

07 май 2004, Пт, 15:19

SunShine , детка , всё пропало !... Пули свистели у меня над головой , я шёл к своей цели по головам и трупам , но ничего не вышло ... Начальник как последний СЫЧ зажлобил мою зарплату !!! :-( Не судьба мне с вами затусить в эту субботу , но через неделю или две я точно подорвусь и кровь-из-носу потрясу Москву своим визитом ! Ну а если у вас , уважаемые форумчане , на эти выходные будут несколько иные планы , что ж лето только начинается , наверняка не последний раз поедание мяса на природе планируем . P.S. блин как всё таки я обламываюсь , уж больно всё спонтанно произошло , хоть дней за пять , а то и за недельку заранее договорились бы обо всём ... Незабудьте на тусу фотик прихватить , и обязательно зашлите мне фотки с пикника , иначе я буду рвать и метать всё что под руку подвернётся :-) !!!
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Эх, какой облом... :-( ну ниче, значит через две недельки у нас будет еще один повод собраться на шашлыки :-E Кстати, не говори что я тебя раньше не приглашала - я тебя еще недели две назад зазывала, когда мы собирались на концерт идти :-)
В общем, скорее выбивай из своего начальника деньги - и бегом в Москоу :-)
Утя

07 май 2004, Пт, 15:19

SunShine извини что вчера не прислала фотку, просто босс уехал отдыхать и я теперь наслаждаюсь халявой!!! При любом удобном случае сваливаю домой.
170121072 - это моя аська, постучись, я бы с удовольствием пообщалась.
Утя

07 май 2004, Пт, 15:19

саншайн а что с собой брать то?
Шампура брать?
Может мяса купить или еще чего?
и кстати вот мой телефон, если вы чего решите или чего изменится напиши или позвони, пожалуйста.
Хм. прикольно будет познакомиться!
А фотку щас вышлю на твое мыло.
Утя

07 май 2004, Пт, 15:19

8-926-22-777-42
Сорри!
Это все праздники и халява :))
SunShine

07 май 2004, Пт, 15:19

Утя, если возьмешь шампуры - это будет классно!!! А то я тут всех на шашлыки зазываю, и вдруг обнаружила что шампуров у меня нет :-E А мясо, овощи мы лучше сегодня купим, наверное, а там уж скинемся... думаю, так будет проще :-)
Ну я тебе еще позвоню сегодня!!
Ответить