..и всё же побочки не ушли!

Ответить
Ja_Beda

10 май 2004, Пн, 14:49

Сегодня намечалась поездка к Саншайн в гости, но терапия напомнила о себе самым неприятным образом...кровь из носа! Правда я уже 3 недели обнаруживаю на носовом платке...простите...красные пятна... Сегодня же у меня реально идет кровь ! Полный нос ваты с перекисью...Чего делать?
А счастье было так близко... Ну завтра оклимаюсь и точно отправлюсь на шашлыки! (...истекая кровью на клавиатуру...)
Утя

10 май 2004, Пн, 14:49

Давай давай!!!
Подлечивайся!!
Кстати не знаю может тоже от лекарскв, у меня после лечения очень часть кровь из носа шла чуть ли не каждый день, а может это и от давления, не знаю.
Интересно будет с Вами познакомиться.
ХМ!
Это значит что саншайн там одна мясо маринует. ОНА ЖЕ НЕ УМЕЕТ!!!
Ja_Beda

10 май 2004, Пн, 14:49

Нееее! Там ей помогают... Ну я щас позвоню, проинструктирую немного...Завтра увидимся?
Утя

10 май 2004, Пн, 14:49

Я бы с удовольствием!!!
Если никаких проблем не возникнет то я приеду. Саншайн просила шампура привезти. Щас пойду искать, только у меня их штуки 4 не больше :((
Рыжая

10 май 2004, Пн, 14:49

шашлычки......


а кровь капает вроде бы от повышения тромбоцитов в кровке. что анализы показывают?
kizzka

10 май 2004, Пн, 14:49

на шашлычки можно и с перекисью в носу съездить;)
Ja_Beda

10 май 2004, Пн, 14:49

Рыжая! Тромбоциты вроде в поряде были...Возможно,что упали : (
Киззка! Спасибо, очень приятная перспективка...для окружающих!: )
Ася Палкина..

10 май 2004, Пн, 14:49

Ябедка у меня то же самое...Так что ты не одинока...И значит страшнее не так должно быть.Я лёд ложу на переносицу и голову назад закидываю....Проходит..
isaura

10 май 2004, Пн, 14:49

наверное тромбоциты резко упали--снизь рибу.
а на каком месяце это началось?
Ася Палкина..

10 май 2004, Пн, 14:49

Из за крови в носу снижать дозу???Ой тада мне по 2 надо пить....Или вообще бросить...Всё же лучше к доктору обратиться Ябедка если кровотечение сильное...Но меня оно как ни странно не сильно напугало ...По тому что не одна я такая...Глядя на нос Ябеды..
Ja_Beda

10 май 2004, Пн, 14:49

Кровь из носу и в носу уже пару недель ( или три ? не отмечала день) Доктора конечно надо оповестить! Может завтра повонить?(...почёсывая затылок...)
сегодня и вчера вроде бы прошло...
Ладно...прорвёмся! Рибов и так уже по 4 ем - меньше не хочу...пока. Если уж травить, то как следует! Пока можется!
Спасибо за внимание к моей носопырке!
: )
andrey

10 май 2004, Пн, 14:49

Пт!
Спросись, конечео, у врача!
Я такого не встречал!
Позвони врачу полюбэйшен!
Пт!
Ответить