Заражение при поцелуях и при гиперсексуальных аппетитах

Ответить
Anatolic

09 май 2004, Вс, 14:45

Меня интересует вопрос каков риск зрразится геиатитом с припоцелуях и при сексе долгом и утомительном без смазки трущихся деталей ?
sweeetwoman

09 май 2004, Вс, 14:45

неужели самому не хватает ума ответить на свoй глупый вопрос.
Рыжая

09 май 2004, Вс, 14:45

смазывать надо господа, смазывать.
хотя от прокушеных губ в порыве страсти никуда не деться.
шансы напрямую зависят от вирусной нагрузка. считается меньше 2 милионов на микромоль не высокой нагрузкой при которой меньше шансов заразиться.
Ja_Beda

09 май 2004, Вс, 14:45

Фу, Анатолик! А что за необходимость ( простите за лирическое отступление...) так мучать партнершу? Долго, утомительно и без смазки...Работа что ль такая?!Или Вам утомленная Вашими долгими шершавыми, но безуспешными фрикциями, деушка делает вид, что ей хорошо?! Ню-ню...
Дык риск заражения - оч. большой! И ВИЧ можно...и сифилис...и хламидиоз...и герпес...Чего изволите? Или оптом интересуетесь?
З.Ы.Имя Толя - не люблю! Бееееееее...:)
Рыжая

09 май 2004, Вс, 14:45

Ябеда ну вот сразу так недушевно о сексе отозвалась.......мне вот тоже порой нравится шершавость, знаете ли СИла трения - великая сила :) правда после гепатитус С я намного осторожнее с этими трениями обращаюсь, смазка на тумбочке около кровати.

ЗЫ. я бы при низкой нагрузке вирусной дала процентов 2 заражения партнера.....при высокой процентов 7.
Китти

09 май 2004, Вс, 14:45

Извините, Анатолик, но, мне кажется, секс должен быть приятным, а не утомительным. Это действительно не работа...
А еще не понятно: вы битесь заразить или заразиться?
Сергей

09 май 2004, Вс, 14:45

Anatolic, пользуйтесь резиной, и проблем меньше будет.
Ответить