как жить,чтобы радоваться

Ответить
наталья

13 май 2004, Чт, 13:56

больна хгб с1995 г о всём печальном последствии узнала только сейчас.В результате болен ребёнок, муж.С мужем сейчас проблема - для него я как бельмо в глазу.Уйти от него нет - средств для существования и лечения. Ребята что делать?
Китти

13 май 2004, Чт, 13:56

А что говорят врачи? Будете лечиться?
Кстати, а почему ты уверена, что именно ты заразила всех гепом В, а не муж тебя?
наталья

13 май 2004, Чт, 13:56

"удачно" удалила зуб у врача с хгб.Затем забеременела 2 анализа отрицательные, 3-положительный.С легкой руки"специалистов" заверили, что наличие антигена это просто пустяк.И жила припеваючи пока не появились в 2003 г приступы.Окунулась в мир интернет и от информации просто башню сносит.поговорить о проблеме не с кем.
karry

13 май 2004, Чт, 13:56

Здравствуй Наталья.
Тебе надо с мужем решить проблему-бельма.
Потом всей семьей идти в больницу и сдавать анализы. Ты, как я поняла, состояния своей печени незнаешь? Может у тебя все не так плохо как ты думаешь.
А что за приступы? Что врачи говорили по поводу них? Чем ты от них избавлялась?
Китти

13 май 2004, Чт, 13:56

Действительно, а ты какие анализы сдавала?
JaBeda

13 май 2004, Чт, 13:56

Здравствуйте Наталья! Не знаю как с бельмом быть, но гепатит Б надо лечить! Он ведь лечится! Врачи Ваши, уродцы конечно... Берите семейку в охапку и к гепатологу! А муж чего, насчёт лечения думает?
Ася Палкина..

13 май 2004, Чт, 13:56

Наталья....Что за приступы?? чего???Стоит сходить к гепатологу всей семьёй...Всё лечиться удачи вам ...
isaura

13 май 2004, Чт, 13:56

наталья--убедите мужа что возможно что наоборот он вас зазазил а не вы его--вы ведь точно то не знаете.
гепатит Б лечится--все будет нормально у вас.
Ответить