вспомнить всё

Ответить
arctic

18 май 2004, Вт, 16:50

Я уже 5 месяц нахожусь на терапии и после 3 месяца ПЦР отриц. и биохимия в норме,но не даёт полного ощущения начальных успехов в лечении самое обыкновенное правое подреберье:-),порой происходят очень даже ощутимые колики,врач посоветовал пить разные полезные травы,диета и т.д.,стараюсь придерживаться,но время от времени возьмёт,да и прихватит правый бок на секунду-другую.Очень бы хотел узнать,сталкивался ли кто(но,думаю,что я далеко не одинок)с такой неприятностью и в чём же её причина.

P.S. При дополнительном приёме "Гепатосана" чувсвовал себя превосходно.
isaura

18 май 2004, Вт, 16:50

мы сталкивались--оказалось у нас на терапии повысился биллирубин в 2 раза. потом оказалось что повышение биллирубина--это побочка от рибавирина. нам посоветовали гептрал.
Ася Палкина..

18 май 2004, Вт, 16:50

Не боись и у меня покалывает....Не ни чего сверх ужасного в этом нет....Кольнёт и проходит ..главное нам теперь долечиться и вылечиться....
Рыжая

18 май 2004, Вт, 16:50

на терапии у многих в правом подреберье чудеса происходят разнообразные. фигня эт все.

товарисчи траники на терапии помните РАСТОРОПШУ пить нельзя (и ее содержащие препараты) она нейтрализует интерферон.
mell

18 май 2004, Вт, 16:50

Рыжая,что такое Расторопша?
Рыжая

18 май 2004, Вт, 16:50

расторопша это то что снимет вам боли и неприятные ощущения в печени. входит в состав многих гепатопротекторов типа того же карсила. засим если вам от ощущений будут советовать протекторы Очень внимательно читайте их состав, дабы не встретить там глициризированую кислоту , прущий элемент расторопши.
вне терапии раторопша травка чайки с нее бодяжить говорят самое то что надо.
Китти

18 май 2004, Вт, 16:50

В виде травки расторопша отвратная на вкус. Но она бывает в таблетках. Это таблетки расторопши "Здравушка" (ринимают по одной в день) и таблетки "Силимар" (по три в день). В этом случае - проглотил - и никакого вкуса. :-)
Tyler

18 май 2004, Вт, 16:50

Cилимар- хорошая штука -только её над пить регулярно за 30 мин до еды...
Психолог

18 май 2004, Вт, 16:50

Хочу напомнить,

Назначением лечения занимаются врачи (это такая есть профессия - они людей лечат).

На форуме в обсуждении медицинских тем есть опасность заблуждений!


Всем Всего Доброго!
Китти

18 май 2004, Вт, 16:50

Уважаемый Психолог, мы все помним. Но если человек задал вопрос "Что это такое?", то на него лучше ответить. А надо ему это принимать или нет, пусть скажет врач. Зато будет знать, в каком виде бывает расторопша. Потому что, когда мне врач ее назначила (не сказав о ее видах), я сначала купила траву и поняла, что это мне не по силам. И уже потом нашла таблетки. А потом уже врач сама сказала про Силимар.
andrey

18 май 2004, Вт, 16:50

Пт!
Ничерта у меня не покалывает! Давно хотел узнать как это вообще!
Пт!
Китти

18 май 2004, Вт, 16:50

Андрей, радуйся! (А что такое Пт?)
Ответить