С вами или без

Ответить
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

Привет. Год назад сдавал донорскую кровь, помочь типа хотел. Хорошо есть такая штука как экспресс-анализ. C.
Мучался долго. С пол года минимум. Потом пересмотрел свои взгляды на жизнь. Теперь живу гораздо более интересной и насыщенной жизнью, чем большинство окружающих. Легче стало находить общий язык с людьми. Появилось много новых знакомых. Но всегда жутко боялся встретиться с такими как я сам. Не знаю, почему. Наверное, не хотел, чтобы люди с более слабой психикой покачнули веру в мою новую жизнь.
Сюда пришел когда стало реально фигово. А дело в девченке. Познакомился с ней недавно. Считаю, что надо ей сообщить данный весьма не отрадный факт. Но не могу.
Как быть? подскажите чтоль...

заранее извиняюсь, если подобные вопросы уже обсуждались на форуме, но реально тяжело читать
Ася Палкина..

26 май 2004, Ср, 15:50

Вообще то конечно стоит сказать....Но вот как..Можно тихо и мирно узнать что она знает о гепатите....И если мало что просветить...Поделикатнее провести разьяснительную работу....И потом уже рассказать что с тобой....Мне кажеться если человек любит то его ни какие болячки не остановят...Удачи тебе...И не бойся ты нас.Не кусаемся...выпивая ребетолинку..
Рыжая

26 май 2004, Ср, 15:50

МБ ваше отторжение проблемы глупо. хотя бы по тмакой простой причине что вы возможно не больны гепатитом С.

Знание свет а неученых тьма.

жкспресс тесты ВСЕ проверяют только на ниличие Антител гепС в вашей крови.

неплохо было бы знать что наличие антител не является признаком наличия ВИРУСА гепС возбудителя, того на что эти антитела выработались.

шли бы вы анализ ПЦР сдали что ли. будет положительный сдаете вирусную нагрузку. если низкая то вашей девушке скорее всего ничего в плане заражения не грозит.

П.С. и чего было мучаться? тоже мне рак простаты, вот это был бы повод для мучений. а бессимптомный гепатитик хронический.......лет 10-20 не хуже насморка хронического.

П.С. вообще мужчины пугливые до ужаса.
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

Ася Палкина, что вы не кусаетесь, я уже понял, когда почитал ответы. Не хотел первое сообщение нагромождать. Не ожидал, просто, что я... эээ... не одинок, чтоли, в своих мыслях.
За совет спасибо.

Рыжая.

Не пугливые. Мнительные ;).
А вообще да, нет, наверное, у меня никакого С. Печенка и от B может болеть. Схожу проверюсь.
Рыжая

26 май 2004, Ср, 15:50

ой да вы оказывается колекционер :) у вас и Бэщка имеется :) крут. сдавай ПЦРы не гепС и гепБ , получишь отрицательные оба, тогда и не ходи сбюда неча те ьуь делать, тут меж прочим люди сурьезно помирать собрались а вы со своей мнительностию.
Ася Палкина..

26 май 2004, Ср, 15:50

Вот именно а то уже решил дэвушку пугать ....Иди сдавай анализы может и нет у тебя ни чего....И не теряйся...
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

2 Рыжая. Ой таки да. Но, все-таки, надеюсь, я не коллекционер ;)
Такое впечатление, что мнительным людям уже серьезно и помереть собираться нельзя! Это вы загнули.
Но чтобы придерживаться некоторых этических норм, разумеется, навещу вас позже.
Однако интересует все-таки вопрос. Есть, ведь, мнения у людей ышо.
Ася Палкина..

26 май 2004, Ср, 15:50

Есть но анализы сдай.....А проблеммы нужно решать по мере их поступления.....надеюсь что ты рановато заморочился и всё у тебя харашо..
Рыжая

26 май 2004, Ср, 15:50

а слушать посторониих людей в таких интимный делах как признаваться девушке в пороках своих гы, неразмуно.
никто тут не знает ни тебя лично ни барышню твою.

ну скажут тебе тот ои тото. а ты вот такой послушный мальчик пойдешь и сразу же имено так и поступишь.

я бы не хотел быть девушкой такого мнительного мальчика который слепо вреит чужим людям.

я о своейм диагнозе скзала своему парню через 3 минуты после того как сама узнала. до сих пор меня не боится.

П.С. а мнений многа будет.и говори и не говори и говори но осторожно. дурость.

смысл мусолить твою тему говорить не говорить если вообще доподлино не известно есть ли у тебя гепатит.
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

Забавно. Именно это я и расчитывал услышать. Спасибо. Тему можно считать закрытой.

П.С. Насчет того, что я послушный мальчик. Я ужасно непослушный, но сразу пойду и поступлю как мне сказали ;).
Ася Палкина..

26 май 2004, Ср, 15:50

Ой значит умный....вернее здраво умный
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

Блин
вот ведь фигня ;)
ПЦР +
Генотипирование обломалось, не выявили шо за генотип, сволочи, так что это потом, месяца через три смотреть будем
АЛТ еще сдавал, гепатолог мой сказал, что все ОК с ним, однако, так как беседовал с ним по телефону, циферку не узнал
Короче, поццтава! Однако ПЦР стопудово дает мне здесь полное право голоса (это тем, кто мог в этом сомневаться ;))

Эх, интересно только, что за генотипчик :(
pioggia

26 май 2004, Ср, 15:50

Privet palkinoi (scusa son in università oggi) ecco xche scrivo in lat.La settimana è iniziata male...racconto dopo...ma forza e coraggio!

MB: NU, IA, COT NAOBOROT VSEM GOVORU ZARANEE PRO GEPC, JELAUSCHIH MENSHE NE STALO :)
PREDPOCITAU NE RASPROSTRANIAT ZARAZY DALSHE,
TI LUCHSHE LECHIS IDI DAVAI, SDAVAI VSE NEOBHODIMIE ANALIZI.

baci-baci
MB

26 май 2004, Ср, 15:50

черт
надо было другую тему создать
а то первые сообщения уже неактуальны
ну да пофик
Рыжая Ксю

26 май 2004, Ср, 15:50

Кстати, о птичках. Девушке сообщать надо. Тока пугать ее не надо. Мне вот мой муж сегодняшний через 3 дня после знакомства сказал: Решай, говорит. А я маленькая была, глупенькая, не знала, что с любой болячкой можно жить. И можно жить нормально, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! неделю, наверно, боялась! а теперь вот 3 года прошло, и никаких изменений, тьфу-тьфу, в худшую сторону нет. Мы, кстати, и не предохранялись даже никогда. И ничего-то у меня нет. Надо, кстати, пойти провериться, а то с декабря уже неск. месяцев прошло)))
Ответить