Ответьте пожалуйста на вопрос...

Ja_Beda

25 май 2004, Вт, 13:45

Томатный сок много нельзя! Лучше морковный и яблочный!
Greys

25 май 2004, Вт, 13:45

Ничиво нельзя... а массу творожную с изюмом можно????
Ja_Beda

25 май 2004, Вт, 13:45

Конечно можно! Всё молочно-кислое нам полезно! Окромя жирной сметаны,йогуртов и всяких там НЕО с консервантами!
Lina

25 май 2004, Вт, 13:45

Грейс, можно же все, что НУЖНО здоровым людям, только здоровые этого не понимают.
А насчет глюков - это я к тому, что несерьезны все эти размышления о смерти, лучше их отнести к разряду галлюцинаций=)
Печенюшкин

25 май 2004, Вт, 13:45

Лично я думаю, что безалкогольное пиво не опаснее чем любая газировка.
А на счет 5 лет, то я не знаю где ты такое прочитала.
ГепВ чаще всего вообще никаких воздействий на здоровье не оказывает, разве что моральные неудобства доставляет, да и то в первое время, пока во всем не разберешься!
Рыжая

25 май 2004, Вт, 13:45

а я допиваю литр светлого пивка пильзнера.....с фисташками.........прелестно :) на улице жара и слепящее солнце....

форест говорят что пиво вредно не своим алкоголем мизерным а некиими тяжелыми жлементами в нем находяшимпися. поэтому безалкогольное не рекомендовано гепатитным людям.
в отличии от того же белого вина , которое разрешено. вес в меру надо пить господа.

а вот у кого какие Меры :) это уже другой вопрос :)))
SweetWoman

25 май 2004, Вт, 13:45

А вот чтобы не ошибиться с мерой,больным гепС лучше вообще воздердержаться от приема алкоголя!!!!!!
Nadina

25 май 2004, Вт, 13:45

Такой деприсняк!!! Помогите кто-нибудь.
HOPE

25 май 2004, Вт, 13:45

Nadina !Не депрессуй,ты только вот так зря тратишь время, наслвждайся жизнью,т.к. никто не знает сколько ему осталось, так выжимай из каждой секунды всё по-полной,и сама увидишь какой в этом кайф!
Ты не одна,с тобой весь МИР!
Ася Палкина..

25 май 2004, Вт, 13:45

Вумен привет...по поводу нормы полностью согласна...А пиво безалкогольное и правда не вреднее газировки..
Ответить