Самопромывка...

Ответить
Someone...

19 май 2004, Ср, 01:46

Доброго времени суток братья и сестры по бактэреологическому оружию.Есть такой вопрос , кто знает чем банки с глюкозой заправлять и вапще кто чем моется и че добавляет...А то время нет по БОЛЬницам лазать...Я вот глюкозу 400ую время от времени витамином С заправляю(всей коробкой), еще вроде можно есенциалей жидкой???
Всем зареннее спасибо...
andrey

19 май 2004, Ср, 01:46

Пт!
Я вообще не понял... че за банки...
Пт!
Ja_Beda

19 май 2004, Ср, 01:46

Чего тут, Андр. непонятного? Капельницы себе человек на дому делает, кровь чистит! Самодеятельно! Я тож хотела когда то...
Marvin

19 май 2004, Ср, 01:46

Во герой. Я после больницы о них думать то не могу, а он сам себе ставит :-) Не, глюкоза для ливера вещь конечно полезная, но после месяца капельниц (два флакона за раз 400+400) как то не тенят по венам ее гонять. Есть правда еще глюкоза в таблах, но тока скока их есть за раз, вопрос.
karry

19 май 2004, Ср, 01:46

Поделитесь своими ощущениями по прогонке капельницы, плз. Врач тоже посоветовала походить на эту прцедурку. А незная этих ощущений не хочеться.
Marvin

19 май 2004, Ср, 01:46

Ощущения забавные :-) Холод по рукам. Плече может начать ныть. Если иглу в вену воткнули фигово, синяк надует (мне пару раз надули небольшие, хорошо крантик вовремя перекрывал). А самое поганое к концу первой бутылки отлить хочется, ужас просто. Так что когда вторая заканчивалась я из палаты пулей вылетал :-) Да и еще, книжкой предварительно запасись какойнить, а то 30-40 мин.(если один фуфырь по 400) в одной позе лежать и в потолок пялиться наскучит быстро.
Ja_Beda

19 май 2004, Ср, 01:46

Зато после капельниц как огурец! Прям младенческий румянчик на щеках...Я бы ещё жахнула и гемодеза грамм 400!
karry

19 май 2004, Ср, 01:46

Значит, советуете? Попробуем.
mell

19 май 2004, Ср, 01:46

Глюкоза это хорошо.А гемодез не советую, он хоть кровушку и чистит но вымывает из неё какието полезные клетки сопротивляемость органтзма ослабевает.если очень очень хочется гемадеза прикупи гемадез neo.

И еще кажется в инструксии к вит.С написано в день неболее (точно не помню но не более 2 ампул)А то за недельку печень от вит.С сама загнется.

п.с Сам на глюкозе с вит.с раза 3 перекумаревал.
Ответить