ЭТО ПРОСТО ВЫМОГАТЕЛИ!

Ответить
Эльдар

25 май 2004, Вт, 22:42

Все статьи на этом сайте в конце концов приводят к совету покупки интерферонаа или как там они называются, за бешенные деньги. Врач сказал, что это не больше чем обычные добавки типа витаминов. Недавно тут была статья более-менее обнадеживающая больных гепатитом С, там профессор отвечал на вопросы, ее убрали и повесли опять эти безысходные тексты. Где информация о том, идут ли исследования в этой области. Какие достигнуты успехи?
andrey

25 май 2004, Вт, 22:42

Пт!
Действительно..... че за дела....верните все на место.
Пт!
Рыжая

25 май 2004, Вт, 22:42

Эльдар а вы сами не способны прочитать найдя информацию о том что такое интерфероны? витамины говорите..............из Человеческого рекомбинированого интерферона............ну мля вам с вашим доктором весело наверно общаться. один другому байки расказываете.

для начала смотри на инете Медицинское попределения понятия Добавки , и Витамины а потом распечатай этоь все сунь доктору своему и спроси какого такого лешего он такую чушь тебе парит.

и совсем напоследок тебе не приходило в голову что интерферон это химио терапия ? им знаете ли рак лечат..............витамины фиговы.
Ja_Beda

25 май 2004, Вт, 22:42

Чегооооо?!!!!!! Интерфероны - обычные витамины?!!!!!! Врачиха - дура или Вы её не так поняли? Почитайте чего нибудь на медицинских сайтах. Кроме интерферонов пока ничего не придумали! Только одни мощнее , другие слабее и продолжительность действия разная!
Эльдар

25 май 2004, Вт, 22:42

да как-то неохота мне платить как за наркотик за интерферон, не пить , не есть то, что хочется. не жить а существовать, денег у меня хватит на этот препарат, но эта симуляция жизни меня не устраивает. мне интересны новые исследования, какие-то наработки в этой области. или создатели интерферона толкают его через данный сайт и на этом всё?
л?ля

25 май 2004, Вт, 22:42

а кто сказал,что мы существуем?мы ЖИВЁМ и наслаждаемся тем что у нас есть.а наши учёные ешо не додумались до чего-то другого,акромя как интерферон.диета-это дело каждого.не хошь не соблюдай,тебя никто не заставляет.можешь ваще не лечиться.какие ешо проблемы?
Эльдар

25 май 2004, Вт, 22:42

да нет никаких проблем... живите как жили. просто зло берет и все.
л?ля

25 май 2004, Вт, 22:42

а вот этого не нада!зло держи при себе.если каждый тут начнет,то чё тада будеть?бороться надо со злом этим(подумывая при этом о недавней депрессухе)
pioggia

25 май 2004, Вт, 22:42

эльдар:а мы то тут причем?
у нас все ок.
а лечиться,все правильно дело каждого.
можно,вон, как вика "тибетскими препаратами".
люди разные,бывают и не очень умные и агрессивные
Ja_Beda

25 май 2004, Вт, 22:42

Ну Эльдар...удивляете и удивляете... Не хотите - не лечитесь! А интерфероны разные фирму выпускают, так что какого -то монополиста, который им рекламу на сайте вешает не существует! А я живу на интерферонах ещё интересней чем без них! И делаю то же что и все!
Вот что нам точно низзя, так это злиться! : )
Целуя
Ginger Vik

25 май 2004, Вт, 22:42

интерфероны,интерфероны, уж рибавирины получше будут...
Ja_Beda

25 май 2004, Вт, 22:42

А мы всем понемногу закидываемся! Даже не знаю от чего меня сильнее прёт! : )))
Ася Палкина..

25 май 2004, Вт, 22:42

Меня от Ребетола так прёт!!!!ой супер просто!!!Альтернативного лечения пока нет и в ближайшее время не предвидеться....Так что решай сам на что денюжку тратить вкладывать её в себя или в приколюхи разные...
Рыжая

25 май 2004, Вт, 22:42

альтернатива может быть глициризированая кислота. ее прогу эту уже вроде в россии запустили. в сентябре омега стартует, но эт тот же интерферон по сути тела.

Эдуард Вы гоните.

а сайт этот гос. и никакой альтернативной инфы тут нет. идите в другие меаста если интерефрон вам не мил.
Витя

25 май 2004, Вт, 22:42

я фигею.. какой то извращенец.. этот Эльдар
другие люди умирают от гепатита.. и не могут заплатить за лекарство.. не все ж такие богатые. а вы брезгуете.. совсем белены объелись видать.. аж противно разговаривать с вами.
Ответить