Жирность продуктов!

Ответить
Паштет

19 май 2004, Ср, 14:09

ЛЮДИ!!!

подскажите мне еще такую вещь!
мне вчера сказали что пробукты можно только с жирностью не больше 5г. на 100г. продукта - это так ?

такой жирности по моему только вода!
marmeladka

19 май 2004, Ср, 14:09

есть творог, йогурт 0% жирности, молоко 1,5% тоже подойдёт, если мясо (телятина, говядина) просто сварить, то оно тоже будет неособо жирным, есть нежирные сорта рыбы, а речная рыба в основном вообще не жирная, ну и наконей фрукты и овощи. в конце концов, когда покупаешь продукты ищи на упаковке % жирность:)
Паштет

19 май 2004, Ср, 14:09

ну да - я про это и говорю - на упаковке жирность стоит

ну так правда что 5г. на 100г. предел ?

салатов например магазинных нету почти чтобы жирность была меньше 10г.

печенье опять же - это же не сдоба - сухое печенье - но и в нем за 10г.

сухари же нам можно ? а вот в пакетиках типа Кириешек - опять же жирность всяко выше 5г. на 100г. продукта .....
marmeladka

19 май 2004, Ср, 14:09

ну незнаю, где ты там чего смотришь, в конце концов сходи в диетический магазин и спроси там.
Ja_Beda

19 май 2004, Ср, 14:09

Вы чего с ума все посходили? Не хватало ещё творог 0 проц есть... ИзображениеПаштет у Вас цироз есть? Если нету, то и не надо себя так мучать, а то печень Вы загнётесь со здоровой печенью от голода и депры! Я не призываю пловом таджикским обжираться, но крайности тоже лишнее!
Целуя
Китти

19 май 2004, Ср, 14:09

Паштет, успокойся! Не гони! Так и параноиком заделаться недолго, маниакально подсчитывая проценты жирности и калориии. Даже не начинай, а то по тебе будет плакать не гепатолог, а психиатр. :-)
Ответить