вольно!можешь разорвать меня на части! я-то знаю что такое щ

Макар Д

24 май 2004, Пн, 22:12

Земля треслась пока вы, девицы, в войну буквами играли, всё как у мене в спортивной роте :) Меру знайте, хватит то есть.
Психолог

24 май 2004, Пн, 22:12

Я предлагаю обратить внимание на то как развивались события в этой теме.

Сначала катастрофе говорили какие-то действительно важные для нее вещи, а потом...

Господа, при таких темах возникает психическое заражение. Вброс не самой лучшей энергии закручивает вихрь, в который засасыватся все или почти все.

Будьте пожалуйста осторожны. Чувствуете, что Вас засасывает просто воздержитесь от включения в такую дискуссию, или сделайте что-то другое, что Вам кажется правильнее, но не засасывайтесь!

2 katastroffa, я осуществляю бесплатную психологическую помощь для людей с гепатитом и их близких тоже. Вы можете ко мне обратиться если Вы в Москве. Смотрите раздел "Школа для больных". Но принимаю я теперь с 14.00 до 17.00 так же по средам.

Всем Всего Доброго!
goffo

24 май 2004, Пн, 22:12

Да, я понимаю, тема уже закрыта... Но все же, по-моему, излишняя жестокость в любом случае неуместна. Дура - не дура, дурак - не дурак, дело-то не в этом. Раз написала, значит в помощи нуждается, отчаялась, в любом случае, ей (им?) нелегко...Зачем же делать еще хуже?



Только мое мнение....
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

раз написала может прикалывается? совсем не в любом случае нуждается в помощи. или вы ясновидящий товарищ гоффо?
goffo

24 май 2004, Пн, 22:12

Я только выразила свое мнение. Если прикалывается, значит вообще обращать внимания не стоит...Очень просто быть жестоким, особенно когда толку и пользы от этого все равно не будет...Просто подумать, что она прикалывается и вообще дура.


А вообще,Рыжая, по-моему, адресные нападки здесь неуместны, к Вам лично я не обращалась.
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

а я к вам обращалась. в данном слдучае мне не хотелось вещать в толпу. я не нападала а лишь поинтересовалась.
просто утверждение раз написала значит тото и то то .... может быть неверным. а может быть и верным. никто ведь не знает. остается предпологать.

мне стало интересно уже мнение другой обществености. с любезного разрешения форума скопирую ка я эту катастрофу к нам.
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 22:12

Пральна Рыжая! Давайте! Выносите сор из избы! Ну там то точно эту мессягу в пух и прах разнесут...
Ответить