вольно!можешь разорвать меня на части! я-то знаю что такое щ

Барабулька

24 май 2004, Пн, 22:12

За валерьянку спасибки конечно...
Жалко, что люди выросли, а их мозг нет!
Поменялись, а теперь она решила таки узнать, что приобрела! Ну что же! Пусть почитает!!!
Хотя зачем? Вольно... Теперь ее разорвет на части и она таки узнает, что такое счастье!!!
В одной темке человеку от девушки нужно только наличие гепса... А тут люди видят смысл жизни в луже крови...
Меня как-то волнет семья, дети, родители... Друзья... В будущем муж и дети... А пока учеба, работа... Да мало ли в жизни красок... Наверное я уже ненормальна с их точки зрения... Ужас!!!
Мда... У меня просто нет слов!!!
Барабулька:)
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

Грог пост катастрофы дебильностью своей не заслуживает сочувствия.

общая агресивная тенденция. скорее здоровый цинизм и скептицизм. агресивная я натерапии и когда меня разозлить, то с банкой концетнирированой соляной кислоты в гости хожу. а ша я добрая. только не переношу имбицильных деток. согласно с Ябедой, родителей жалко только. однако подобные особы редко задумываются о них. как и вообще о ком то кроме женечек офигенечек которого реально СУДИТЬ НАДО. сознательное заражение другого человека уголовно наказуемое дело. хотя гепС вроде не внесен в список болезней как спид и сифилис но ради женечки нашелся бы прокурор что бы засадить хоть на годик женечку на тюрму к мальчикам серьезным которые очень доступно и популярно объяснили бы ему что к жизни которая у него была ДО тюрьмы, нужно с интересом и благодарностью относится. а если повезет женечке он еще и на зону попадет . и все в его прежней жизни обретет оттенок счастья утеряного.

а форум мне и в самом деле нравится. оченно. и читать я буду те темы которые мне хочется а не те которые Вы посоветуете.
Lina

24 май 2004, Пн, 22:12

А девочка-катастрофа пропала...интересно, внки пошла кромсать или в уголок поплакать забилась??? Ну что за народ, никакого прагматизма! Двадцати лет еще нет - живи и радуйся! Нет, блин, надо повесить себе на шею камень в виде нарка с гепсом и, что еще прикольнее, отправиться с ним в мир иной!!! Катастрофа, это я ТЕБЕ говорю, раз не хочешь писать на мыло. Что он тебе дался? Пусть помирает потихоньку (или быстро - как больше нравится). А ты ЖИВИ. И не слушай Алису, пусть музыка несет позитив, хотя бы на этом этапе...что-нибудь веселенькое-шаловливое, забей на красивые звучные песни-лозунги.
MB

24 май 2004, Пн, 22:12

Нда... Ну и ситуация. Даже вспоминая себя в 18-19 не могу представить как такое можно сделать.
Насчет того, что стоит жалеть всех подряд... Не так это. Когда человек приходит на форум не искать поддержки, бороться со своими проблемами, а бороться с людьми, которые хотят им помочь, следует десять раз подумать прежде вступать в бесконечную полемику с ним. По своему опыту хочу сказать, что сначала надо понять, что все-таки тебе нужно, а потом, если самому не справиться, искать поддержку. Нет поддержки? Не понимают люди? Может дело в не в людях, а в самом тебе?
Хм, хотя я опять разговорился ;-) А ПЦР и генотипчик будут в понедельник. Тогда то я распишусь это будьте уверены.
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

МВ , да уж распишитесь. а то знаем мы таких ,ПЦР отрицательный и все пшик был клиент и нет клиента :)
SweetWoman

24 май 2004, Пн, 22:12

grog,мое вам уважение!!!
Остальным - как вы скоры на расправу.
Я согласна,что"katastroffa"
не блещет умом,но зачем столько желчи в ее адрес?Каждый,или почти каждый,в молодости способен натворить бед.Не верю,что вы не совершили ошибку,в другом "обличии",но равносильно негативную и глупую,как это сделала "katastroffa" !Не верю!
Будьте гуманнее,зачем подталкивать человека к пропасти,если он и так уже на ее краю.
Столкнуть проще,а понять и удержать дано только ЧЕЛОВЕКУ.От некоторых из вас просто не ожидала такого.....
Барабулька

24 май 2004, Пн, 22:12

Молодости??? О чем ты???
Люди в этом возрасте уже отвечают за своих детей и за родителей!
За все в жизни надо платить и научится понимать, что ты делаешь!!!
Тебе ее жаль? А родителей тебе ее не жаль? Людей, которые вложили в нее свои силы...
А что по твоему, по головке ее за это погладить??? Я не вижу тут ничего чем можно восхищаться!!!
Поддержать??? Да она гордиться тем, что сделала! Давай я сейчас буду орать на каждом углу, что я села на герыч и что я молодец! Похвалите меня! Теперь я знаю, в чем смысл жизни! Загнуться он наркоты вместе с другом!!! Во как надо делать! В этом романтика, в этом вся соль! И умереть под музыка *** это самое модное нынче! Ну как?
У тебя уже возникло желание меня пожалеть???
Вот и у меня не возникло!
Помогать нужно только тем, кто этого просит! Для остальных это насилие!
И хочу тебе сказать, что все это происходит от того, что нечем себя занять!
К тому же девушка всего на год младше меня!!!
Так что с точки зрения возраста мне легко судить!
Барабулька:)
SweetWoman

24 май 2004, Пн, 22:12

Барабулька,все-равно не соглашусь с тобой.И мне,действительно,жаль эту девочку.Именно потому,что ей прямая дорога в ад,если не одумается,или не окажется рядом человек,который мыслит иначе,чем ты и остальные.А как насчет клятвы Гиппократа?
Если все врачи "плюнут" в лицо всем наркоманам и "заблудившимся" в правильном мире?Чтобы общество было здоровым,одних врачей не хватит,нужны и люди,которые с пониманием относяся,к тем,у кого не хватает мозгов.На этом форуме,как я поняла,большинство наркоманов,неважно,бывших или настоящих,но их же лечат,от того же гепатита и т.д.?А если рассуждать по-твоему,то получается они недостойны этого.
Эту тему можно развивать до бесконечности,но я,к сожалению,ограничена в свободном времени,
поэтому,только добавлю -kогда путь потерян,
за ним следует правда.Когда правда потеряна,
за ней следует гумманость.
Когда гумманость потеряна,
за ней следует справедливость.
Когда потеряна справедливость,
за ней следует этикет-последний пункт отделяющий человека от животных.

Слова, Слова, Слова....
Но иногда только их достаточно,чтобы заставить человека жить новой жизнью,но k слoвaм всегда должна быть добавлена вера и любовь... и тогда слова принесут надежу, а все вместе - обретет Мудрость....
ЛЮБОМУ, даже самому страшному и извращенному человеку можно помочь все в себе исправить...
karryy

24 май 2004, Пн, 22:12

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения, Барабулька.
А на самом деле, она скорее всего просто не имеет реального представления, что это за болезнь такая - ГепатитС. И, я уже представляю, как ей будет обидно за себя, когда она узнает, что же это за какашка.
А парень ее - КОЗЕЛ!
Cprivetiki!!!

24 май 2004, Пн, 22:12

katastroffa, zdaika lu4she analizi na gepc... mojet ni4ego u tebea i net...
ia budu4i bolino kololasi so svoim parnem odnoi igloi i ne odin raz... i ni4ego... u nego nikakogo gepca net... tak 4to mojet i u tebea vse oboidetsea...tem bolee 4to delali vi eto prednomerenno... i sushestvuet takoi zakon podlosti...
a jizni ona prekrasna i udivitelina... vot skoro leto...solnishko...teplie dni... i vse u tebea budet horosho- 100%..
poveri v jizni bivayt situazii i postrashnei...no vse prohodit... vremea le4it...
ti eshe molodaea... dumay ti preodoleeshi vse trudnosti...i vse u tebea otli4no slojitsea..
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 22:12

Млиннн....Свит...ну я прям покраснела...Просто уговоры окружающих всё равно мало чем в такой ситуации могут помочь! Да и не просила она разъяснений, бравировала, хвастала своими глупостями... Я в 21 год работала и училась и про конец жизни даже не помышляла! Некогда было! Если хочешь помочь себе - помоги тому, кому ещё хуже! Но для этого не надо самому на дно нырять, а то утопленника точно не вытянешь!
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

Господа а с чего вы взяли что катастрофа вообще КОЛЕТСЯ?
таким дурам даже наркота недоступна....
Свитвумен твои слова теряют смысл , о каких наркоманах речь идет? Обменятся кровью катастрофа собралась. но не думаю что у нее хватит фантазии менятся с помощью шприца.
критерий мозгов не зависит от наркоманы-не наркоманы. и среди тех и среди других дураков полно.

Катастрофа я ркий пример дуры полной. в голове ни бум бум малолетка дура дура. песня даже про таких вот есть.

сочувствие вещь наверно хорошая, но в данном случае не уместна. с моей стороны....терпеть ненавижу фанатизм.
Lina

24 май 2004, Пн, 22:12

Свит, утопистка ты наша! Имхо, чтобы общество было здоровым, все нездоровые элементы из него надо исключить. Но это в идеале. Пока можно и так. Можно попытаться ей все объяснить, но для этого нужно желание, а у девушки такого желания нет. Ну и пусть валит. хоть с форума, хоть из жизни. Каждый день в мире совершаются десятки, сотни самоубийств, и многие из этих людей гораздо лучше, полезнее чем двое упомянутых в этой теме. Что ж отговаривать? Это их выбор
Cprivetiki!!!

24 май 2004, Пн, 22:12

nu vi daete (rijaea,lina, i t.d.)!!!
dura...maloletka...
u vas serdza ozloblennie...i sudite...

katastroffka, ne ot4aevaisea!!!
gleadi veselee...vse budet horosho!!!:))
Cprivetiki!!!

24 май 2004, Пн, 22:12

stranno, 4to ot psihologa ni4ego zdesi net??? dumay, 4to vstre4aytsea eshe lydi v polojenii katastroffi...
SweetWoman

24 май 2004, Пн, 22:12

Я и не писала,что она наркоманка.
Быть наркоманом еще хуже,чем является эта девушка.Наркоманам еще сложнее помочь,чем ей.
Но когда человек пишет,что не очень хочется жить(см.выше),то вы не должны его еще больше подталкивать к этому безрассудному шагу.
Кстати,в сообщениях этой девочки,мне услышалось больше отчаяния,прикрытого бравадой,чем чистого бравирования.
А если б это была бы ваша сестра,дочь и т.д,вы бы тоже ей,заблудшей,так ответили:
"... пример дуры полной. в голове ни бум бум малолетка дура дура..","... Ну и пусть валит. хоть с форума, хоть из жизни..."
Уверена,что вряд ли.Прокртите свою жизнь в памяти,никогда не делали глупости?
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

прокрутила еще тока когда первый раз прочитала ее сообщение. нет такой дури в голове не было. ни в 13 ни в 20 лет. подобная неразумность меня не посетила ....
отчаяние у катастрофы....

я могу понять отчаяние матерей у которых дети заражены вич или гепС, могу понять отчаяние людей у кого родители престарелые больны гепС. могу понять людей на которых валятся неприятности с неба, а не дуру которая на свою попу ищет приключений фанатея от женечки и слушая чьи то песни. если у данной барыщни любовь к имбицилу женечке затмевает тот разум что был, то зачем ей вправлять мозги? не поможет. дюую разумную помощ она воспримет в штыки, над сочувствием лишь улыбнется и над советами посмеется. все - мозг отключен. фанатизм это болезнь. порой смертельная.

была б это моя сестра получила бы по мозгам, и сильно. и применила бы я к ней меры негуманые, ради избавления от влияния женечкоподобных.

когда я давно пыталась поплакаться одному знакомому он мне ответил: ты никому не нужна. и никто о тебе не обяхан заботится. ты одна. одна все и решай.
и на меня это подействовало гораздо лучше утешений и соболезнований на тему моей несчастной жизни.
Lina

24 май 2004, Пн, 22:12

Свитвумен, а мне кажется, я могу говорить все, что захочу, и "должна-не должна" тут не уместно. А глупости делала. И помню это очень хорошо, потому как недавно было. И если бы тогда кто-нибудь поставил мозги на место, может, получилось бы из меня что-нибудь другое.
Барабулька

24 май 2004, Пн, 22:12

"...На этом форуме,как я поняла,большинство наркоманов,неважно,бывших или настоящих,но их же лечат,от того же гепатита и т.д.?А если рассуждать по-твоему,то получается они недостойны этого..."
Уважаемая, Sweetwoman, вы не очень внимательно прочитали мое последнее сообщение...
Я говорила о том, что у меня не возникает желание пожалеть человека, который добровольно тянет к себе все плохое! А герыч и я были всего лишь примером!
Это прекрасно, что у вас возникает чувство сострадания... У меня увы нет.
Да, есть заблудшие люди... Тем, кто ищет помощи, нужно помоч. Особенно если они близки к суициду... Но люди, которые действительно готовы к этому шагу, обычно не выносят это на показ! Все остальное считаю проявлнеием человеческой глупости!!!
У девочки не было проблем, она их создала целенаправленно! Так причем здесь сострадание? Она уже взрослая, и понимает что выбирает!
Единственное что меня раздражает, так это гордость что ли за такие поступки! Т.е. теперь модно совершать черт знает что ради любви?! В помойку такие примеры! Я не хочу чтобы кто-то моложе думал, что это нечто потрясающее...
Вообще мне кажется, что хватит мусолить эту тему... Бесполезно... Каждый так и останется при своем мнении...
Барабулька:)
SweetWoman

24 май 2004, Пн, 22:12

Уважаемая,Барабулька,действительно хватит "мусолить эту тему... ".
Но напоследок скажу,что своим отношением к людям,своим пониманием,иногда вкупе с моей профессией,сохранила и вернула к жизни немало людей,даже когда самой бывало не сладко.
С наилучшими пожеланиями ваша sweetwoman.
Ася Палкина..

24 май 2004, Пн, 22:12

Сложная темка...Но так или иначе каждый сам себе помогает...и по возможности лечит...Ну и добивать слабого то же не выход....Где то я слышала фразку....из чего то..*Если ты не грешен брось в него первым камень.*...Значит много нас тут безгрешных....А котят бездомных на улице мало кто добивает когда они глупые под машины лезут....Может стесняемся господа?????
Люда

24 май 2004, Пн, 22:12

А по моему там безответная любрвь.
Рыжая

24 май 2004, Пн, 22:12

не котят мы подбираем. у меня уже бесхозных когда то котов. коты не виноваты в своей плохой ситуации и они не ищут неприятностей на свои попы.
Ответить