Очередная радость :))

Ответить
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Всем приветик :) меня давно здесь не было, соскучилась по всем вам :) Сегодня получила результат анализа, ПЦР минус :-) Я счастлива :-)
Ja_Beda

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат! С возвращением! И поздравляю! Пусть так и будет дальше! И нам того же!
Изображение

мне тоже скоро...сдавать..(трясясь коленками...)
pioggia

21 май 2004, Пт, 13:51

завидую черной завистью...
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат!!!что может порадовать больше чем минусовой ЦПР????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
SunShine

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат, ПРИВЕТ!!! как жизнь-то? куда Витоса подевала? :)))) Я очень рада за тебя!! Молодца, так держать!!! :))
(это Мася, ежели не признала :))) )
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Спасибки за поздравления :-)
Мась, ну как тебя не признать то? :-E
а ты чего ник сменила?
Асенька, как твои ручки, ножки? читала и так переживаю, доктор ничего не говорит?
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Витоса никуда не девала, укатил он в командировку :-E
Машуша

21 май 2004, Пт, 13:51

нат,а какой Типагена -то был? иде лечилась ,и чем. можно на мыло anshlagm@online.ru пожжжжалссста:-)
(умильно заглядывая в глаза:-))
С уважением,Машуша.
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Машуш, в том то и дело, что не лечилась я, без лечения он у меня минус. Вот! :-)
хотя колола циклоферон и пила амиксин лет 5 назад, сразу после больнички :-)
SunShine

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат, ник я поменяла в целях конспирации :-)
Расскажи, как празднички прошли? :-)
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат дохтор направил на очередные анализы и грозиться прервать лечение...Но мы ещё посмотрим кто кого...Грозя кривым пальчиком..
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Мась, все празднички и предпразднички подготавливали квартиру к ремонту, таскали барахло из комнаты в комнату :-) праздники удались :-E
Ась, конечно ты справишься, я даже не сомневаюсь ни капельки, ты у нас сильная деушка :-)
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат...Выдержим и это испытаниё...нам бы ночь простоять да день продержаться и так ещё 26 недель бы....
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Ась ты у нас молоток!!!
А я хочу сделать биохимию, но никак не могу, как представлю что утром есть нельзя, аж мандраж берет :-E вот и собираюсь уже два месяца :-)
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 13:51

Нат!!!Ну ты даёшь я 2 раза в месяц по 2 часа терплю...на тощак в очереди стою кровушку сдать....А ты всего один разочек потерепеть не могёшь!!!Давай уж..Давай...зато потом есть возможность зайти в кофейню и налупиться от души всяких вкусностей.....Зачем её упускать??
SunShine

21 май 2004, Пт, 13:51

Мда уж, ремонт - дело серьезное, меня так одно это слово пугает :-)
А зачем тебе биохимию сдавать, если ПЦР отрицательный?
Nat

21 май 2004, Пт, 13:51

Мась, на всякий пожарный :-) а биохимия может быть плохой, если ПЦР минус? у меня две биохимии подряд был повышен на немного биллирубин, по-моему общий, вот и хочу сдать, а все остальное АЛТ АСТ и т.д. в норме (тьфу тьфу тьфу) :-)
Китти

21 май 2004, Пт, 13:51

Биохимия может быть не очень хорошей по разной причине, гепс здесь не обязателен. Ты все-таки сдай, может, врач скажет попринимать что-нибудь.
Ответить