Друзья-это для вас ...

Ответить
Павлентий

24 май 2004, Пн, 21:14

Тут проскочила тема по поводу встречи в эти выходные в Питере , ну я и подумал а почему бы и нет (если гора не идёт к Магомету , то Магомет пойдёт к горе ), не побоюсь повториться , жду в гости Москвичей !!! Если грамотно скооперироваться , то большинство из вас , Москвичи , можно будет взять на поруки ( тобишь расселить по домам у Питерских хозяев ) , я лично обязуюсь принять у себя одну , а то и двух особо симпотишных Москвичек ( я даже знаю кого ...) :-E !.. В общем тема для обсуждения уже есть , прошу вносить свои предложения .
Павлентий

24 май 2004, Пн, 21:14

Чё-то никого не зацепило вроде ....... :-(
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Заманчиво! Но мы вроде в кино собрались идти...А можно попозже заехать? У предложения есть срок годности?
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Эй, я тоже хочу в Питер!!!!! токо в эти выходные не могу :(( а так, я всегда с вами!!!! :))) Павлентий, я не поняла - а кого ты готов приютить у себя? ;-)
Настасья

24 май 2004, Пн, 21:14

Вполне ПОССИБЛ, что на след. выходные в Питере нарисуюсь я , Настасья- Свет- Вчеславовна.
Вы, наверняка, оооооооооочччень рады?????!!!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Павлентий, а может, организуем встречу питерских форумчан в Москве, а? :))))
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

А чего это мы только Питер с Москвой зовём? Может кто из других городов подтянутся желает!
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Скоро из Ангарска подтянется кое-кто :-) Ябеда, будем развлекать гостя? :-)
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Ещё как будем развлекать! Я и сама отлично развлеклась когда Марвина выгуливали!Так что...велком ту Моску!
ИзображениеИзображение
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Слушай, может в воскресенье на джаз-фестиваль съездим, а? :-)
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Сколько стоят билеты? Там такие знаменитости будут выступать, что боюсь денег запросят...А я тока вчера роферона, блин, на 15 штук накупила...теперь затянула поясок потуже...
Павлентий

24 май 2004, Пн, 21:14

Хай всем !!! придложение срока действия не имеет , можно как в эти , так и в следующие выходные встретиться !... И в общем приглашаются , естественно , не только Москвичи , но и все кто желает принять в этом участие . А у себя я хотел бы увидеть , конечно тебя , Ja_Beda , с SunShine или Мармеладку , в общем приезжайте-разберёмся !!! :-E У нас в субботу тоже будет большой рок-фестиваль "Наши в городе" , и на Крестовском у ст. им.Кирова какая-то туса намечается ...
Настасья

24 май 2004, Пн, 21:14

2пАВЛЕНТИЙ-
А КАК ЖЕ Я, Настасья- Свет- Вячеславна??????
обииииииииииидели, блин.......


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Павлентий

24 май 2004, Пн, 21:14

Настенькааааа брось эти слёзы !!! :-)Бросто я не припарился перечислять всех поимённо ... тебя , Свет-Вячеславна , я жду не менее остальных !!! Не плач , дитятко !!!... :-E
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Павлентий, поздно спохватился - Настасья уже вся в слезах, прям не знаю, как успокоить :-E

Ябеда, посмотрела я, сколько там билеты стоят - от 400 р.... :-(
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Урррааа! Мы в списках приглашённых! Как только температура моя до 36,6 опустится и деньжат поднакоплю, так- Маську с Мармеладкой под мышку и в путь!
ИзображениеИзображениеИзображение
marmeladka

24 май 2004, Пн, 21:14

млиииин! у мя начальник во вторник в командировку в Питер едит, меня с собой брать нехочет:(( деньги экономит:(( а так хотца, ну нечего как подпишет договор, как приеду на неделю:)) УХ!:))
а ты Ja_Beda ! давай свою температуру в норму привади! эт приказ!:) и ваще мене с вами гулять понравилось! еще хачу!
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Ой Мармеладка, стараюсь...но состояньице ещё то...Изображение
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Ябеда, че с твоим состоянием??? :-( Приходи в чувства, пойдем гулять :-)
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Солнышко! Надоело болеть! Ну завтра уже выписываться на работу иду...Посморим чё бут...)
SunShine

24 май 2004, Пн, 21:14

Эй, ты там не раскисай!!! че, совсем хреново? а то может к нам завтра присоедишься вечером, потусуем?
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 21:14

Завтра это можно! Тебе куда звонить? Домой или на мобилу? А то я уже одичала тут слегка со своими простудами...(
Ответить